ss x
x

Электричка Гривно Дмитровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гривно Дмитровская 66,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6390/6389, проходит расстояние между станциями Гривно и Дмитровская за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6484/6483, которая пройдет расстояние между станциями Гривно и Дмитровская за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Гривно Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 20-02-2019 04:47:00 20-02-2019 06:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 20-02-2019 05:43:00 20-02-2019 07:12:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 20-02-2019 06:28:00 20-02-2019 07:55:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 20-02-2019 06:55:00 20-02-2019 08:25:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 20-02-2019 07:04:00 20-02-2019 08:31:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 20-02-2019 07:10:00 20-02-2019 08:37:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 20-02-2019 07:15:00 20-02-2019 08:49:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 20-02-2019 07:38:00 20-02-2019 09:10:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 20-02-2019 07:53:00 20-02-2019 09:19:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 20-02-2019 14:04:00 20-02-2019 15:36:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 20-02-2019 14:29:00 20-02-2019 15:52:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 20-02-2019 17:01:00 20-02-2019 18:29:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 20-02-2019 17:08:00 20-02-2019 18:34:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 20-02-2019 17:59:00 20-02-2019 19:27:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 20-02-2019 19:36:00 20-02-2019 20:58:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 20-02-2019 19:56:00 20-02-2019 21:16:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 20-02-2019 20:28:00 20-02-2019 21:50:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 20-02-2019 22:18:00 20-02-2019 23:38:00

Расписание электричек Дмитровская Гривно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 20-02-2019 05:37:00 20-02-2019 07:10:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 20-02-2019 07:20:00 20-02-2019 08:48:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 20-02-2019 08:11:00 20-02-2019 09:40:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 20-02-2019 09:16:00 20-02-2019 10:42:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 20-02-2019 09:33:00 20-02-2019 11:01:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 20-02-2019 10:27:00 20-02-2019 11:57:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 20-02-2019 14:55:00 20-02-2019 16:24:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 20-02-2019 15:52:00 20-02-2019 17:20:00
Новоиерусалимская — Серпухов 7168/7167 20-02-2019 16:13:00 20-02-2019 17:31:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 20-02-2019 17:49:00 20-02-2019 19:18:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 20-02-2019 17:54:00 20-02-2019 19:29:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 20-02-2019 18:27:00 20-02-2019 19:53:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 20-02-2019 18:32:00 20-02-2019 20:01:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 20-02-2019 18:38:00 20-02-2019 20:12:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 20-02-2019 18:57:00 20-02-2019 20:30:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 20-02-2019 20:12:00 20-02-2019 21:43:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 20-02-2019 20:22:00 20-02-2019 21:53:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 20-02-2019 20:28:00 20-02-2019 22:02:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 20-02-2019 21:28:00 20-02-2019 23:05:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 20-02-2019 22:55:00 21-02-2019 00:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 28-11-2016 06:42:00
Чепелёво 28-11-2016 06:46:00 1 мин 28-11-2016 06:47:00 5 м
66 км 28-11-2016 06:50:00 1 мин 28-11-2016 06:51:00 4 м
Столбовая 28-11-2016 06:54:00 1 мин 28-11-2016 06:55:00 4 м
Колхозная 28-11-2016 06:57:00 1 мин 28-11-2016 06:58:00 3 м
Львовская 28-11-2016 07:03:00 1 мин 28-11-2016 07:04:00 6 м
Гривно 28-11-2016 07:09:00 1 мин 28-11-2016 07:10:00 6 м
Весенняя 28-11-2016 07:12:00 1 мин 28-11-2016 07:13:00 3 м
Кутузовская 28-11-2016 07:15:00 1 мин 28-11-2016 07:16:00 3 м
Подольск 28-11-2016 07:20:00 1 мин 28-11-2016 07:21:00 5 м
Силикатная 28-11-2016 07:24:00 1 мин 28-11-2016 07:25:00 4 м
Щербинка 28-11-2016 07:28:00 1 мин 28-11-2016 07:29:00 4 м
Бутово 28-11-2016 07:32:00 1 мин 28-11-2016 07:33:00 4 м
Битца 28-11-2016 07:36:00 1 мин 28-11-2016 07:37:00 4 м
Красный Строитель 28-11-2016 07:40:00 1 мин 28-11-2016 07:41:00 4 м
Покровская 28-11-2016 07:43:00 1 мин 28-11-2016 07:44:00 3 м
Царицыно 28-11-2016 07:48:00 1 мин 28-11-2016 07:49:00 5 м
Москворечье 28-11-2016 07:52:00 1 мин 28-11-2016 07:53:00 4 м
Перерва 28-11-2016 07:56:00 1 мин 28-11-2016 07:57:00 4 м
Депо 28-11-2016 07:58:00 1 мин 28-11-2016 07:59:00 2 м
Люблино 28-11-2016 08:01:00 1 мин 28-11-2016 08:02:00 3 м
Текстильщики 28-11-2016 08:04:00 1 мин 28-11-2016 08:05:00 3 м
Калитники 28-11-2016 08:08:00 1 мин 28-11-2016 08:09:00 4 м
Москва-Товарная 28-11-2016 08:11:00 1 мин 28-11-2016 08:12:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 28-11-2016 08:16:00 6 мин 28-11-2016 08:22:00 10 м
Москва-Каланчёвская 28-11-2016 08:27:00 1 мин 28-11-2016 08:28:00 6 м
Ржевская 28-11-2016 08:31:00 6 мин 28-11-2016 08:37:00 9 м
Дмитровская 28-11-2016 08:44:00 1 мин 28-11-2016 08:45:00 8 м
Гражданская 28-11-2016 08:47:00 1 мин 28-11-2016 08:48:00 3 м
Красный Балтиец 28-11-2016 08:51:00 1 мин 28-11-2016 08:52:00 4 м
Ленинградская 28-11-2016 08:53:00 1 мин 28-11-2016 08:54:00 2 м
Покровское-Стрешнево 28-11-2016 08:56:00 1 мин 28-11-2016 08:57:00 3 м
Тушино 28-11-2016 09:01:00 1 мин 28-11-2016 09:02:00 5 м
Трикотажная 28-11-2016 09:04:00 1 мин 28-11-2016 09:05:00 3 м
Павшино 28-11-2016 09:10:00 1 мин 28-11-2016 09:11:00 6 м
Красногорская 28-11-2016 09:13:00 1 мин 28-11-2016 09:14:00 3 м
Опалиха 28-11-2016 09:18:00 1 мин 28-11-2016 09:19:00 5 м
Аникеевка 28-11-2016 09:20:00 1 мин 28-11-2016 09:21:00 2 м
Нахабино 28-11-2016 09:24:00 2 мин 28-11-2016 09:26:00 5 м
Малиновка 28-11-2016 09:28:00 1 мин 28-11-2016 09:29:00 3 м
Дедовск 28-11-2016 09:32:00 1 мин 28-11-2016 09:33:00 4 м
Миитовская 28-11-2016 09:34:00 1 мин 28-11-2016 09:35:00 2 м
Снегири 28-11-2016 09:39:00 1 мин 28-11-2016 09:40:00 5 м
50 км 28-11-2016 09:44:00 1 мин 28-11-2016 09:45:00 5 м
Манихино 1 28-11-2016 09:48:00 1 мин 28-11-2016 09:49:00 4 м
Троицкая 28-11-2016 09:51:00 1 мин 28-11-2016 09:52:00 3 м
Истра 28-11-2016 09:54:00 1 мин 28-11-2016 09:55:00 3 м
Новоиерусалимская 28-11-2016 09:59:00 — :: 4 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Гривно и Дмитровская на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Гривно Дмитровская на карте:


Между станциями Гривно и Дмитровская курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6352/6351 Львовская — Нахабино
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6660/6659 Львовская — Дедовск
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6378/6377 Львовская — Румянцево
6384/6383 Львовская — Нахабино
6684/6683 Львовская — Нахабино
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search