ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Гривно Дмитровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гривно Дмитровская 66,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6390/6389, проходит расстояние между станциями Гривно и Дмитровская за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6484/6483, которая пройдет расстояние между станциями Гривно и Дмитровская за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Гривно Дмитровская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Дмитровская Гривно на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 06:42
Чепелёво 06:46 1 мин 06:47 5 м
66 км 06:50 1 мин 06:51 4 м
Столбовая 06:54 1 мин 06:55 4 м
Колхозная 06:57 1 мин 06:58 3 м
Львовская 07:03 1 мин 07:04 6 м
Гривно 07:09 1 мин 07:10 6 м
Весенняя 07:12 1 мин 07:13 3 м
Кутузовская 07:15 1 мин 07:16 3 м
Подольск 07:20 1 мин 07:21 5 м
Силикатная 07:24 1 мин 07:25 4 м
Щербинка 07:28 1 мин 07:29 4 м
Бутово 07:32 1 мин 07:33 4 м
Битца 07:36 1 мин 07:37 4 м
Красный Строитель 07:40 1 мин 07:41 4 м
Покровская 07:43 1 мин 07:44 3 м
Царицыно 07:48 1 мин 07:49 5 м
Москворечье 07:52 1 мин 07:53 4 м
Перерва 07:56 1 мин 07:57 4 м
Депо 07:58 1 мин 07:59 2 м
Люблино 08:01 1 мин 08:02 3 м
Текстильщики 08:04 1 мин 08:05 3 м
Калитники 08:08 1 мин 08:09 4 м
Москва-Товарная 08:11 1 мин 08:12 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:16 6 мин 08:22 10 м
Москва-Каланчёвская 08:27 1 мин 08:28 6 м
Ржевская 08:31 6 мин 08:37 9 м
Дмитровская 08:44 1 мин 08:45 8 м
Гражданская 08:47 1 мин 08:48 3 м
Красный Балтиец 08:51 1 мин 08:52 4 м
Ленинградская 08:53 1 мин 08:54 2 м
Покровское-Стрешнево 08:56 1 мин 08:57 3 м
Тушино 09:01 1 мин 09:02 5 м
Трикотажная 09:04 1 мин 09:05 3 м
Павшино 09:10 1 мин 09:11 6 м
Красногорская 09:13 1 мин 09:14 3 м
Опалиха 09:18 1 мин 09:19 5 м
Аникеевка 09:20 1 мин 09:21 2 м
Нахабино 09:24 2 мин 09:26 5 м
Малиновка 09:28 1 мин 09:29 3 м
Дедовск 09:32 1 мин 09:33 4 м
Миитовская 09:34 1 мин 09:35 2 м
Снегири 09:39 1 мин 09:40 5 м
50 км 09:44 1 мин 09:45 5 м
Манихино 1 09:48 1 мин 09:49 4 м
Троицкая 09:51 1 мин 09:52 3 м
Истра 09:54 1 мин 09:55 3 м
Новоиерусалимская 09:59 — :: 4 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Гривно и Дмитровская на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Гривно Дмитровская на карте:


Между станциями Гривно и Дмитровская курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6352/6351 Львовская — Нахабино
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6660/6659 Львовская — Дедовск
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6378/6377 Львовская — Румянцево
6384/6383 Львовская — Нахабино
6684/6683 Львовская — Нахабино
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search