ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Гривно Битца: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гривно Битца 36,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6142, проходит расстояние между станциями Гривно и Битца за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6480/6479, которая пройдет расстояние между станциями Гривно и Битца за 28 мин.

Расписание электричек Гривно Битца на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:34 05:03
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 04:52 05:20
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 05:13 05:42
Серпухов — Царицыно 6104 05:35 06:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 06:03 06:32
Столбовая — Царицыно 6252 06:22 06:50
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:28 06:56
Чехов — Царицыно 6204 07:00 07:28
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 07:05 07:34
Серпухов — Царицыно 6112 07:20 07:49
Львовская — Москва-Товарная 6282 07:34 08:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:53 08:21
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 08:07 08:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:11 08:39
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 08:27 08:55
Львовская — Царицыно 6284 08:34 09:02
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:45 09:13
Серпухов — Царицыно 6118 08:53 09:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:28 09:57
Серпухов — Царицыно 6122 09:39 10:08
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 09:44 10:12
Чехов — Москва-Товарная 6208 09:59 10:28
Серпухов — Царицыно 6124 10:21 10:50
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 11:31 12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:52 12:21
Шарапова Охота — Царицыно 6196 14:13 14:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:31 15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 14:50 15:19
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 15:08 15:37
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:25 15:53
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 15:43 16:11
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 16:05 16:34
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:15 16:44
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:37 17:05
Столбовая — Царицыно 6264 17:00 17:26
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:16 17:44
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:44 18:13
Серпухов — Москва-Товарная 6140 17:52 18:19
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 17:57 18:33
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:24 18:53
Столбовая — Царицыно 6262 18:31 18:58
Львовская — Царицыно 6292 18:48 19:17
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:23 19:52
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:34 20:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 20:11 20:40
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:32 21:01
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:45 21:13
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21:22 21:50
Серпухов — Царицыно 6154 21:43 22:09
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 22:09 22:34
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 22:21 22:50


Расписание электричек Битца Гривно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6381 00:15 00:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:54 01:22
Царицыно — Столбовая 6251 05:02 05:30
Царицыно — Серпухов 6101 05:13 05:38
Царицыно — Чехов 6201 05:49 06:17
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 06:01 06:29
Царицыно — Шарапова Охота 6171 06:18 06:46
Царицыно — Чехов 6279 06:30 06:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:48 07:16
Москва-Товарная — Серпухов 6107 07:13 07:44
Царицыно — Львовская 6283 07:42 08:08
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:59 08:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 08:07 08:35
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 08:18 08:46
Москва-Товарная — Чехов 6205 08:59 09:27
Царицыно — Серпухов 6287 09:30 09:58
Москва-Товарная — Чехов 6309 09:48 10:16
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 10:06 10:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:26 10:53
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:43 11:08
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 11:06 11:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:42 12:10
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:54 12:22
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 14:07 14:35
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 14:19 14:47
Царицыно — Львовская 6289 14:41 15:14
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:19 15:47
Царицыно — Чехов 6211 15:29 15:57
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:36 16:04
Москва-Товарная — Столбовая 6257 15:52 16:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:12 16:45
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 16:42 17:10
Царицыно — Столбовая 6259 16:48 17:16
Москва-Товарная — Серпухов 6127 17:07 17:38
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 17:24 17:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:37 18:05
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 17:54 18:22
Царицыно — Серпухов 6133 18:11 18:39
Царицыно — Шарапова Охота 6181 18:19 18:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:36 19:04
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:50 19:15
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 19:07 19:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:49 20:17
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:59 20:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:18 20:46
Царицыно — Серпухов 6143 20:55 21:23
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:12 21:40
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 21:35 22:03
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:48 22:16
Царицыно — Львовская 6353 21:54 22:22
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 22:06 22:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:26 22:54
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 22:44 23:12

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Новоиерусалимская (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 05:40
Авангард 05:42 1 мин 05:43 3 м
92 км 05:44 05:44 1 м
Шарапова Охота 05:50 1 мин 05:51 7 м
Луч 05:55 1 мин 05:56 5 м
Чехов 06:01 1 мин 06:02 6 м
Чепелёво 06:05 1 мин 06:06 4 м
66 км 06:07 06:07 1 м
Столбовая 06:12 1 мин 06:13 6 м
Колхозная 06:15 1 мин 06:16 3 м
Львовская 06:20 1 мин 06:21 5 м
Гривно 06:25 1 мин 06:26 5 м
Весенняя 06:28 1 мин 06:29 3 м
Кутузовская 06:31 1 мин 06:32 3 м
Подольск 06:36 2 мин 06:38 6 м
Силикатная 06:41 1 мин 06:42 4 м
Щербинка 06:46 1 мин 06:47 5 м
Бутово 06:50 1 мин 06:51 4 м
Битца 06:54 1 мин 06:55 4 м
Красный Строитель 06:58 1 мин 06:59 4 м
Покровская 07:01 1 мин 07:02 3 м
Царицыно 07:06 1 мин 07:07 5 м
Москворечье 07:10 1 мин 07:11 4 м
Перерва 07:14 1 мин 07:15 4 м
Депо 07:16 1 мин 07:17 2 м
Люблино 07:19 1 мин 07:20 3 м
Текстильщики 07:22 1 мин 07:23 3 м
Калитники 07:26 1 мин 07:27 4 м
Москва-Товарная 07:29 1 мин 07:30 3 м
Москва (Курский вокзал) 07:34 4 мин 07:38 8 м
Москва-Каланчёвская 07:43 1 мин 07:44 6 м
Ржевская 07:46 1 мин 07:47 3 м
Дмитровская 07:55 1 мин 07:56 9 м
Гражданская 07:58 1 мин 07:59 3 м
Красный Балтиец 08:02 1 мин 08:03 4 м
Ленинградская 08:04 1 мин 08:05 2 м
Покровское-Стрешнево 08:07 1 мин 08:08 3 м
Тушино 08:12 1 мин 08:13 5 м
Трикотажная 08:15 1 мин 08:16 3 м
Павшино 08:21 1 мин 08:22 6 м
Красногорская 08:24 1 мин 08:25 3 м
Опалиха 08:29 1 мин 08:30 5 м
Аникеевка 08:31 1 мин 08:32 2 м
Нахабино 08:35 1 мин 08:36 4 м
Малиновка 08:37 08:37 1 м
Дедовск 08:42 1 мин 08:43 6 м
Миитовская 08:44 08:44 1 м
Снегири 08:48 1 мин 08:49 5 м
50 км 08:50 08:50 1 м
Манихино 1 08:56 1 мин 08:57 7 м
Троицкая 08:58 08:58 1 м
Истра 09:02 1 мин 09:03 5 м
Новоиерусалимская 09:06 — :: 3 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Гривно и Битца на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Гривно Битца на карте:

Между станциями Гривно и Битца курсируют следующие электрички:
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6152 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6058/6057 Львовская — Голицыно
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6352/6351 Львовская — Нахабино
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6062/6061 Чехов — Одинцово
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6660/6659 Львовская — Дедовск
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6082/6081 Львовская — Голицыно
6378/6377 Львовская — Румянцево
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6384/6383 Львовская — Нахабино
6138 Серпухов — Царицыно
6684/6683 Львовская — Нахабино
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6194 Столбовая — Царицыно
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6170 Чехов — Царицыно
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6220 Львовская — Царицыно
6174 Чехов — Москва-Каланчёвская
6146 Серпухов — Царицыно
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search