ss x
x

Электричка Гришево Залари: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гришево Залари 75,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6415, проходит расстояние между станциями Гришево и Залари за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103/6113, которая пройдет расстояние между станциями Гришево и Залари за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Гришево Залари на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Половина — Зима 6415 15-10-2018 07:19:00 15-10-2018 08:48:00
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 15-10-2018 16:57:00 15-10-2018 18:32:00

Расписание электричек Залари Гришево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 15-10-2018 08:02:00 15-10-2018 10:05:00
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 15-10-2018 18:18:00 15-10-2018 19:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Пасс. — Зима (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 21-11-2016 15:43:00
Иркутный мост 21-11-2016 15:44:00 21-11-2016 15:44:00 1 м
Военный Городок 21-11-2016 15:48:00 1 мин 21-11-2016 15:49:00 5 м
Иркутск-Сорт. 21-11-2016 15:55:00 2 мин 21-11-2016 15:57:00 8 м
Заводская 21-11-2016 15:58:00 21-11-2016 15:58:00 1 м
Компрессорная 21-11-2016 15:59:00 21-11-2016 15:59:00 1 м
Горка 21-11-2016 16:00:00 21-11-2016 16:00:00 1 м
Батарейная 21-11-2016 16:06:00 1 мин 21-11-2016 16:07:00 7 м
ПМС-45 21-11-2016 16:08:00 21-11-2016 16:08:00 1 м
Вересовка 21-11-2016 16:09:00 21-11-2016 16:09:00 1 м
Мегет 21-11-2016 16:13:00 1 мин 21-11-2016 16:14:00 5 м
Карьер 21-11-2016 16:15:00 21-11-2016 16:15:00 1 м
Совхозная 21-11-2016 16:16:00 21-11-2016 16:16:00 1 м
Суховская 21-11-2016 16:17:00 21-11-2016 16:17:00 1 м
Южная 21-11-2016 16:26:00 1 мин 21-11-2016 16:27:00 10 м
Ангарск 21-11-2016 16:31:00 2 мин 21-11-2016 16:33:00 6 м
Майск 21-11-2016 16:34:00 21-11-2016 16:34:00 1 м
Китой 21-11-2016 16:35:00 21-11-2016 16:35:00 1 м
Биликтуй 21-11-2016 16:36:00 21-11-2016 16:36:00 1 м
Тельма 21-11-2016 16:37:00 21-11-2016 16:37:00 1 м
Тельминка 21-11-2016 16:38:00 21-11-2016 16:38:00 1 м
Усолье-Сибирское 21-11-2016 16:53:00 2 мин 21-11-2016 16:55:00 17 м
Зелёный Городок 21-11-2016 16:56:00 21-11-2016 16:56:00 1 м
Лужки 21-11-2016 16:57:00 21-11-2016 16:57:00 1 м
Мальтинка 21-11-2016 16:58:00 21-11-2016 16:58:00 1 м
Мальта 21-11-2016 17:06:00 1 мин 21-11-2016 17:07:00 9 м
5100 км 21-11-2016 17:08:00 21-11-2016 17:08:00 1 м
Белая 21-11-2016 17:13:00 1 мин 21-11-2016 17:14:00 6 м
Заимка 21-11-2016 17:15:00 21-11-2016 17:15:00 1 м
Половина 21-11-2016 17:28:00 1 мин 21-11-2016 17:29:00 14 м
Витух 21-11-2016 17:30:00 21-11-2016 17:30:00 1 м
Восточная 21-11-2016 17:31:00 21-11-2016 17:31:00 1 м
Касьяновка 21-11-2016 17:32:00 21-11-2016 17:32:00 1 м
Гришево 21-11-2016 17:45:00 1 мин 21-11-2016 17:46:00 14 м
Черемхово 21-11-2016 17:56:00 26 мин 21-11-2016 18:22:00 36 м
5053 км 21-11-2016 18:23:00 21-11-2016 18:23:00 1 м
Жаргон 21-11-2016 18:24:00 21-11-2016 18:24:00 1 м
Трактовый 21-11-2016 18:36:00 1 мин 21-11-2016 18:37:00 13 м
Забитуй 21-11-2016 18:45:00 1 мин 21-11-2016 18:46:00 9 м
Райпотребсоюз 21-11-2016 18:54:00 1 мин 21-11-2016 18:55:00 9 м
Кутулик 21-11-2016 18:58:00 1 мин 21-11-2016 18:59:00 4 м
Хартовская 21-11-2016 19:04:00 1 мин 21-11-2016 19:05:00 6 м
Головинская 21-11-2016 19:11:00 1 мин 21-11-2016 19:12:00 7 м
Хотхор 21-11-2016 19:19:00 1 мин 21-11-2016 19:20:00 8 м
Залари 21-11-2016 19:33:00 1 мин 21-11-2016 19:34:00 14 м
Халярты 21-11-2016 19:35:00 21-11-2016 19:35:00 1 м
4971 км 21-11-2016 19:36:00 21-11-2016 19:36:00 1 м
Тыреть 21-11-2016 19:53:00 1 мин 21-11-2016 19:54:00 18 м
Делюр 21-11-2016 20:05:00 1 мин 21-11-2016 20:06:00 12 м
Харагун 21-11-2016 20:16:00 1 мин 21-11-2016 20:17:00 11 м
Чиркино 21-11-2016 20:21:00 1 мин 21-11-2016 20:22:00 5 м
Ока 21-11-2016 20:26:00 1 мин 21-11-2016 20:27:00 5 м
Зима 21-11-2016 20:36:00 — :: 9 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима. Время в пути между станциями Гришево и Залари на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Гришево Залари на карте:


Между станциями Гришево и Залари курсируют следующие электрички:
6415 Половина — Зима
6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search