ss x
ss x
x

Электричка Гришево Компрессорная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гришево Компрессорная 5 497 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 20 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Гришево и Компрессорная за 2 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308, которая пройдет расстояние между станциями Гришево и Компрессорная за 2 ч. 29 мин.

Расписание электричек Гришево Компрессорная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Черемхово — Иркутск-Пасс.630420-08-2018 04:36:0020-08-2018 06:59:00
Черемхово — Иркутск-Пасс.630820-08-2018 06:18:0020-08-2018 08:43:00
Черемхово — Большой Луг632820-08-2018 17:30:0020-08-2018 19:54:00

Расписание электричек Компрессорная Гришево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6333/630320-08-2018 07:55:0020-08-2018 10:15:00
Большой Луг — Черемхово630520-08-2018 08:50:0020-08-2018 11:08:00
Кая — Черемхово631120-08-2018 13:01:0020-08-2018 15:19:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6315/631920-08-2018 17:58:0020-08-2018 20:16:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово632120-08-2018 19:32:0020-08-2018 22:00:00
Глубокая — Черемхово6323/632520-08-2018 20:33:0020-08-2018 22:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Иркутск-Сорт. (сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черемхово— ::21-01-2017 06:20:00
Гришево21-01-2017 06:30:001 мин21-01-2017 06:31:0011 м
Касьяновка21-01-2017 06:37:001 мин21-01-2017 06:38:007 м
Восточная21-01-2017 06:42:001 мин21-01-2017 06:43:005 м
Витух21-01-2017 06:46:001 мин21-01-2017 06:47:004 м
Половина21-01-2017 06:53:001 мин21-01-2017 06:54:007 м
Заимка21-01-2017 07:00:001 мин21-01-2017 07:01:007 м
Белая21-01-2017 07:10:001 мин21-01-2017 07:11:0010 м
5100 км21-01-2017 07:14:001 мин21-01-2017 07:15:004 м
Мальта21-01-2017 07:20:001 мин21-01-2017 07:21:006 м
Мальтинка21-01-2017 07:23:001 мин21-01-2017 07:24:003 м
Лужки21-01-2017 07:28:001 мин21-01-2017 07:29:005 м
Зелёный Городок21-01-2017 07:33:001 мин21-01-2017 07:34:005 м
Усолье-Сибирское21-01-2017 07:38:001 мин21-01-2017 07:39:005 м
Тельминка21-01-2017 07:43:001 мин21-01-2017 07:44:005 м
Тельма21-01-2017 07:49:001 мин21-01-2017 07:50:006 м
Биликтуй21-01-2017 07:58:001 мин21-01-2017 07:59:009 м
Китой21-01-2017 08:03:001 мин21-01-2017 08:04:005 м
Майск21-01-2017 08:07:001 мин21-01-2017 08:08:004 м
Ангарск21-01-2017 08:12:002 мин21-01-2017 08:14:006 м
Южная21-01-2017 08:18:001 мин21-01-2017 08:19:005 м
Суховская21-01-2017 08:23:001 мин21-01-2017 08:24:005 м
Совхозная21-01-2017 08:28:001 мин21-01-2017 08:29:005 м
Карьер21-01-2017 08:33:001 мин21-01-2017 08:34:005 м
Мегет21-01-2017 08:39:001 мин21-01-2017 08:40:006 м
Вересовка21-01-2017 08:43:001 мин21-01-2017 08:44:004 м
ПМС-4521-01-2017 08:47:001 мин21-01-2017 08:48:004 м
Батарейная21-01-2017 08:51:001 мин21-01-2017 08:52:004 м
Горка21-01-2017 08:56:001 мин21-01-2017 08:57:005 м
Компрессорная21-01-2017 09:00:001 мин21-01-2017 09:01:004 м
Заводская21-01-2017 09:05:001 мин21-01-2017 09:06:005 м
Иркутск-Сорт.21-01-2017 09:09:00— ::3 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6308 Черемхово — Иркутск-Сорт.. Время в пути между станциями Гришево и Компрессорная на данной электричке 2 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Гришево Компрессорная на карте:


Между станциями Гришево и Компрессорная курсируют следующие электрички:
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Сорт.
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search