ss x
ss x
x

Электричка Гришево Горка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гришево Горка 5 056 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 16 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Гришево и Горка за 2 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308, которая пройдет расстояние между станциями Гришево и Горка за 2 ч. 25 мин.

Расписание электричек Гришево Горка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Черемхово — Иркутск-Пасс.630415-08-2018 04:36:0015-08-2018 06:55:00
Черемхово — Иркутск-Пасс.611215-08-2018 05:24:0015-08-2018 07:24:00
Черемхово — Иркутск-Пасс.630815-08-2018 06:18:0015-08-2018 08:39:00
Черемхово — Большой Луг632815-08-2018 17:30:0015-08-2018 19:50:00

Расписание электричек Горка Гришево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6333/630315-08-2018 07:58:0015-08-2018 10:15:00
Большой Луг — Черемхово630515-08-2018 08:53:0015-08-2018 11:08:00
Кая — Черемхово631115-08-2018 13:03:0015-08-2018 15:19:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6315/631915-08-2018 18:01:0015-08-2018 20:16:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово632115-08-2018 19:35:0015-08-2018 22:00:00
Глубокая — Черемхово6323/632515-08-2018 20:35:0015-08-2018 22:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Иркутск-Пасс. (кроме сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черемхово— ::30-01-2017 06:20:00
Гришево30-01-2017 06:30:001 мин30-01-2017 06:31:0011 м
Касьяновка30-01-2017 06:37:001 мин30-01-2017 06:38:007 м
Восточная30-01-2017 06:42:001 мин30-01-2017 06:43:005 м
Витух30-01-2017 06:46:001 мин30-01-2017 06:47:004 м
Половина30-01-2017 06:53:001 мин30-01-2017 06:54:007 м
Заимка30-01-2017 07:00:001 мин30-01-2017 07:01:007 м
Белая30-01-2017 07:10:001 мин30-01-2017 07:11:0010 м
5100 км30-01-2017 07:14:001 мин30-01-2017 07:15:004 м
Мальта30-01-2017 07:20:001 мин30-01-2017 07:21:006 м
Мальтинка30-01-2017 07:23:001 мин30-01-2017 07:24:003 м
Лужки30-01-2017 07:28:001 мин30-01-2017 07:29:005 м
Зелёный Городок30-01-2017 07:33:001 мин30-01-2017 07:34:005 м
Усолье-Сибирское30-01-2017 07:38:001 мин30-01-2017 07:39:005 м
Тельминка30-01-2017 07:43:001 мин30-01-2017 07:44:005 м
Тельма30-01-2017 07:49:001 мин30-01-2017 07:50:006 м
Биликтуй30-01-2017 07:58:001 мин30-01-2017 07:59:009 м
Китой30-01-2017 08:03:001 мин30-01-2017 08:04:005 м
Майск30-01-2017 08:07:001 мин30-01-2017 08:08:004 м
Ангарск30-01-2017 08:12:002 мин30-01-2017 08:14:006 м
Южная30-01-2017 08:18:001 мин30-01-2017 08:19:005 м
Суховская30-01-2017 08:23:001 мин30-01-2017 08:24:005 м
Совхозная30-01-2017 08:28:001 мин30-01-2017 08:29:005 м
Карьер30-01-2017 08:33:001 мин30-01-2017 08:34:005 м
Мегет30-01-2017 08:39:001 мин30-01-2017 08:40:006 м
Вересовка30-01-2017 08:43:001 мин30-01-2017 08:44:004 м
ПМС-4530-01-2017 08:47:001 мин30-01-2017 08:48:004 м
Батарейная30-01-2017 08:51:001 мин30-01-2017 08:52:004 м
Горка30-01-2017 08:56:001 мин30-01-2017 08:57:005 м
Компрессорная30-01-2017 09:00:001 мин30-01-2017 09:01:004 м
Заводская30-01-2017 09:05:001 мин30-01-2017 09:06:005 м
Иркутск-Сорт.30-01-2017 09:09:002 мин30-01-2017 09:11:005 м
Военный Городок30-01-2017 09:17:001 мин30-01-2017 09:18:007 м
Иркутный мост30-01-2017 09:21:001 мин30-01-2017 09:22:004 м
Иркутск-Пасс.30-01-2017 09:26:00— ::4 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Гришево и Горка на данной электричке 2 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Гришево Горка на карте:


Между станциями Гришево и Горка курсируют следующие электрички:
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search