Электричка Гришево Горка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
35
0

Расстояние между станциями Гришево Горка 5 056 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 16 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Гришево и Горка за 2 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308, которая пройдет расстояние между станциями Гришево и Горка за 2 ч. 25 мин.

Расписание электричек Гришево Горка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 17-12-2017 04:36:00 17-12-2017 06:55:00
Черемхово — Иркутск-Сорт. 6308 17-12-2017 06:18:00 17-12-2017 08:39:00
Черемхово — Большой Луг 6328 17-12-2017 17:30:00 17-12-2017 19:50:00

Расписание электричек Горка Гришево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 17-12-2017 07:58:00 17-12-2017 10:15:00
Большой Луг — Черемхово 6305 17-12-2017 08:53:00 17-12-2017 11:08:00
Кая — Черемхово 6311 17-12-2017 13:03:00 17-12-2017 15:19:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6317/6319 17-12-2017 18:01:00 17-12-2017 20:16:00
Глубокая — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6323/6325 17-12-2017 19:35:00 17-12-2017 21:59:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321 17-12-2017 20:36:00 17-12-2017 22:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Иркутск-Пасс. (кроме сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черемхово — :: 30-01-2017 06:20:00
Гришево 30-01-2017 06:30:00 1 мин 30-01-2017 06:31:00 11 м
Касьяновка 30-01-2017 06:37:00 1 мин 30-01-2017 06:38:00 7 м
Восточная 30-01-2017 06:42:00 1 мин 30-01-2017 06:43:00 5 м
Витух 30-01-2017 06:46:00 1 мин 30-01-2017 06:47:00 4 м
Половина 30-01-2017 06:53:00 1 мин 30-01-2017 06:54:00 7 м
Заимка 30-01-2017 07:00:00 1 мин 30-01-2017 07:01:00 7 м
Белая 30-01-2017 07:10:00 1 мин 30-01-2017 07:11:00 10 м
5100 км 30-01-2017 07:14:00 1 мин 30-01-2017 07:15:00 4 м
Мальта 30-01-2017 07:20:00 1 мин 30-01-2017 07:21:00 6 м
Мальтинка 30-01-2017 07:23:00 1 мин 30-01-2017 07:24:00 3 м
Лужки 30-01-2017 07:28:00 1 мин 30-01-2017 07:29:00 5 м
Зелёный Городок 30-01-2017 07:33:00 1 мин 30-01-2017 07:34:00 5 м
Усолье-Сибирское 30-01-2017 07:38:00 1 мин 30-01-2017 07:39:00 5 м
Тельминка 30-01-2017 07:43:00 1 мин 30-01-2017 07:44:00 5 м
Тельма 30-01-2017 07:49:00 1 мин 30-01-2017 07:50:00 6 м
Биликтуй 30-01-2017 07:58:00 1 мин 30-01-2017 07:59:00 9 м
Китой 30-01-2017 08:03:00 1 мин 30-01-2017 08:04:00 5 м
Майск 30-01-2017 08:07:00 1 мин 30-01-2017 08:08:00 4 м
Ангарск 30-01-2017 08:12:00 2 мин 30-01-2017 08:14:00 6 м
Южная 30-01-2017 08:18:00 1 мин 30-01-2017 08:19:00 5 м
Суховская 30-01-2017 08:23:00 1 мин 30-01-2017 08:24:00 5 м
Совхозная 30-01-2017 08:28:00 1 мин 30-01-2017 08:29:00 5 м
Карьер 30-01-2017 08:33:00 1 мин 30-01-2017 08:34:00 5 м
Мегет 30-01-2017 08:39:00 1 мин 30-01-2017 08:40:00 6 м
Вересовка 30-01-2017 08:43:00 1 мин 30-01-2017 08:44:00 4 м
ПМС-45 30-01-2017 08:47:00 1 мин 30-01-2017 08:48:00 4 м
Батарейная 30-01-2017 08:51:00 1 мин 30-01-2017 08:52:00 4 м
Горка 30-01-2017 08:56:00 1 мин 30-01-2017 08:57:00 5 м
Компрессорная 30-01-2017 09:00:00 1 мин 30-01-2017 09:01:00 4 м
Заводская 30-01-2017 09:05:00 1 мин 30-01-2017 09:06:00 5 м
Иркутск-Сорт. 30-01-2017 09:09:00 2 мин 30-01-2017 09:11:00 5 м
Военный Городок 30-01-2017 09:17:00 1 мин 30-01-2017 09:18:00 7 м
Иркутный мост 30-01-2017 09:21:00 1 мин 30-01-2017 09:22:00 4 м
Иркутск-Пасс. 30-01-2017 09:26:00 — :: 4 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Гришево и Горка на данной электричке 2 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Гришево Горка на карте:


Между станциями Гришево и Горка курсируют следующие электрички:
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search