ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Гришево Батарейная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гришево Батарейная 141 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6108, проходит расстояние между станциями Гришево и Батарейная за 1 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308, которая пройдет расстояние между станциями Гришево и Батарейная за 2 ч. 23 мин.

Расписание электричек Гришево Батарейная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черемхово — Кая 6304 18-05-2021 04:44:00 18-05-2021 06:58:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 18-05-2021 05:36:00 18-05-2021 07:33:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 18-05-2021 06:12:00 18-05-2021 08:28:00
Зима — Кая 6102 18-05-2021 10:28:00 18-05-2021 12:29:00
Черемхово — Кая 6108 18-05-2021 16:04:00 18-05-2021 17:50:00
Черемхово — Большой Луг 6328 18-05-2021 17:29:00 18-05-2021 19:41:00
Зима — Кая 6114 18-05-2021 19:54:00 18-05-2021 21:55:00

Расписание электричек Батарейная Гришево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кая — Черемхово 6303 18-05-2021 07:55:00 18-05-2021 10:03:00
Большой Луг — Черемхово 6305 18-05-2021 08:58:00 18-05-2021 10:59:00
Кая — Черемхово 6311 18-05-2021 12:00:00 18-05-2021 14:07:00
Кая — Зима 6103 18-05-2021 14:47:00 18-05-2021 16:53:00
Кая — Черемхово 6117 18-05-2021 17:16:00 18-05-2021 19:06:00
Кая — Черемхово 6319 18-05-2021 18:05:00 18-05-2021 20:15:00
Кая — Черемхово 6321 18-05-2021 19:32:00 18-05-2021 21:36:00
Кая — Черемхово 6325 18-05-2021 20:56:00 18-05-2021 22:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Иркутск-Пасс. (кроме сб,вск по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черемхово — :: 21-11-2016 06:30:00
Гришево 21-11-2016 06:40:00 1 мин 21-11-2016 06:41:00 11 м
Касьяновка 21-11-2016 06:47:00 1 мин 21-11-2016 06:48:00 7 м
Восточная 21-11-2016 06:53:00 1 мин 21-11-2016 06:54:00 6 м
Витух 21-11-2016 06:58:00 1 мин 21-11-2016 06:59:00 5 м
Половина 21-11-2016 07:05:00 1 мин 21-11-2016 07:06:00 7 м
Заимка 21-11-2016 07:12:00 1 мин 21-11-2016 07:13:00 7 м
Белая 21-11-2016 07:22:00 1 мин 21-11-2016 07:23:00 10 м
5100 км 21-11-2016 07:26:00 1 мин 21-11-2016 07:27:00 4 м
Мальта 21-11-2016 07:32:00 1 мин 21-11-2016 07:33:00 6 м
Мальтинка 21-11-2016 07:36:00 1 мин 21-11-2016 07:37:00 4 м
Лужки 21-11-2016 07:41:00 1 мин 21-11-2016 07:42:00 5 м
Зелёный Городок 21-11-2016 07:46:00 1 мин 21-11-2016 07:47:00 5 м
Усолье-Сибирское 21-11-2016 07:51:00 1 мин 21-11-2016 07:52:00 5 м
Тельминка 21-11-2016 07:56:00 1 мин 21-11-2016 07:57:00 5 м
Тельма 21-11-2016 08:02:00 1 мин 21-11-2016 08:03:00 6 м
Биликтуй 21-11-2016 08:11:00 1 мин 21-11-2016 08:12:00 9 м
Китой 21-11-2016 08:16:00 1 мин 21-11-2016 08:17:00 5 м
Майск 21-11-2016 08:20:00 1 мин 21-11-2016 08:21:00 4 м
Ангарск 21-11-2016 08:25:00 2 мин 21-11-2016 08:27:00 6 м
Южная 21-11-2016 08:31:00 1 мин 21-11-2016 08:32:00 5 м
Суховская 21-11-2016 08:36:00 1 мин 21-11-2016 08:37:00 5 м
Совхозная 21-11-2016 08:41:00 1 мин 21-11-2016 08:42:00 5 м
Карьер 21-11-2016 08:46:00 1 мин 21-11-2016 08:47:00 5 м
Мегет 21-11-2016 08:52:00 1 мин 21-11-2016 08:53:00 6 м
Вересовка 21-11-2016 08:56:00 1 мин 21-11-2016 08:57:00 4 м
ПМС-45 21-11-2016 09:00:00 1 мин 21-11-2016 09:01:00 4 м
Батарейная 21-11-2016 09:04:00 1 мин 21-11-2016 09:05:00 4 м
Горка 21-11-2016 09:09:00 1 мин 21-11-2016 09:10:00 5 м
Компрессорная 21-11-2016 09:13:00 1 мин 21-11-2016 09:14:00 4 м
Заводская 21-11-2016 09:18:00 1 мин 21-11-2016 09:19:00 5 м
Иркутск-Сорт. 21-11-2016 09:22:00 1 мин 21-11-2016 09:23:00 4 м
Военный Городок 21-11-2016 09:29:00 1 мин 21-11-2016 09:30:00 7 м
Иркутный мост 21-11-2016 09:33:00 1 мин 21-11-2016 09:34:00 4 м
Иркутск-Пасс. 21-11-2016 09:38:00 — :: 4 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Гришево и Батарейная на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Гришево Батарейная на карте:


Между станциями Гришево и Батарейная курсируют следующие электрички:
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6112 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.
6108 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6328 Черемхово — Большой Луг
6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search