Электричка Гриньки Лебяды: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
30
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6283/6284, проходит расстояние между станциями Гриньки и Лебяды за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6285/6286, которая пройдет расстояние между станциями Гриньки и Лебяды за 49 мин.

Расписание электричек Гриньки Лебяды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барановичи-Полесские — Гродно6283/628418-11-2017 10:01:0018-11-2017 10:42:00
Барановичи-Полесские — Гродно6285/628618-11-2017 14:48:0018-11-2017 15:37:00

Расписание электричек Лебяды Гриньки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гродно — Барановичи-Полесские6296/629518-11-2017 12:15:0018-11-2017 12:56:00
Гродно — Барановичи-Полесские6298/629718-11-2017 16:27:0018-11-2017 17:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Гродно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барановичи-Полесские— ::28-05-2017 13:04:00
Барановичи-Центральные28-05-2017 13:14:002 мин28-05-2017 13:16:0012 м
Локомотивное депо28-05-2017 13:20:001 мин28-05-2017 13:21:005 м
Боровцы28-05-2017 13:29:001 мин28-05-2017 13:30:009 м
Приозерный28-05-2017 13:36:001 мин28-05-2017 13:37:007 м
Севрюки28-05-2017 13:41:001 мин28-05-2017 13:42:005 м
Полонка28-05-2017 13:49:004 мин28-05-2017 13:53:0011 м
Детковичи28-05-2017 13:57:001 мин28-05-2017 13:58:005 м
Ивная28-05-2017 14:06:001 мин28-05-2017 14:07:009 м
Исса28-05-2017 14:15:001 мин28-05-2017 14:16:009 м
Фабричный28-05-2017 14:22:001 мин28-05-2017 14:23:007 м
Слоним28-05-2017 14:28:001 мин28-05-2017 14:29:006 м
Костени28-05-2017 14:42:001 мин28-05-2017 14:43:0014 м
Гриньки28-05-2017 14:47:001 мин28-05-2017 14:48:005 м
Озерница28-05-2017 14:56:001 мин28-05-2017 14:57:009 м
Плетяничи28-05-2017 15:06:001 мин28-05-2017 15:07:0010 м
Старая Весь28-05-2017 15:14:001 мин28-05-2017 15:15:008 м
Зельва28-05-2017 15:24:005 мин28-05-2017 15:29:0014 м
Лебяды28-05-2017 15:37:001 мин28-05-2017 15:38:009 м
Савичи28-05-2017 15:44:001 мин28-05-2017 15:45:007 м
Войтковичи28-05-2017 15:50:001 мин28-05-2017 15:51:006 м
Волковыск-Город28-05-2017 15:59:002 мин28-05-2017 16:01:0010 м
Подстанция28-05-2017 16:12:001 мин28-05-2017 16:13:0012 м
Рось28-05-2017 16:22:001 мин28-05-2017 16:23:0010 м
Даниловцы28-05-2017 16:27:001 мин28-05-2017 16:28:005 м
Старина28-05-2017 16:32:001 мин28-05-2017 16:33:005 м
Кульшичи28-05-2017 16:36:001 мин28-05-2017 16:37:004 м
Мосты28-05-2017 16:44:0010 мин28-05-2017 16:54:0017 м
Заполье28-05-2017 17:01:002 мин28-05-2017 17:03:009 м
Дубно28-05-2017 17:08:001 мин28-05-2017 17:09:006 м
Черлена28-05-2017 17:15:004 мин28-05-2017 17:19:0010 м
Хвойняны28-05-2017 17:24:001 мин28-05-2017 17:25:006 м
Скидель28-05-2017 17:30:0011 мин28-05-2017 17:41:0016 м
Бирюличи28-05-2017 17:46:001 мин28-05-2017 17:47:006 м
Житомля28-05-2017 17:53:005 мин28-05-2017 17:58:0011 м
Завадичи28-05-2017 18:03:001 мин28-05-2017 18:04:006 м
Мурованка28-05-2017 18:08:001 мин28-05-2017 18:09:005 м
Аульс28-05-2017 18:15:001 мин28-05-2017 18:16:007 м
Полесский парк28-05-2017 18:17:0028-05-2017 18:17:001 м
Гродно28-05-2017 18:28:00— ::11 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6285/6286 Барановичи-Полесские — Гродно. Время в пути между станциями Гриньки и Лебяды на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Гриньки Лебяды на карте:


Между станциями Гриньки и Лебяды курсируют следующие электрички:
6283/6284 Барановичи-Полесские — Гродно
6285/6286 Барановичи-Полесские — Гродно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search