Электричка Гриньки Лебяды: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
24
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6283/6284, проходит расстояние между станциями Гриньки и Лебяды за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6285/6286, которая пройдет расстояние между станциями Гриньки и Лебяды за 49 мин.

Расписание электричек Гриньки Лебяды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6284 24-09-2017 10:01:00 24-09-2017 10:42:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6286 24-09-2017 14:48:00 24-09-2017 15:37:00

Расписание электричек Лебяды Гриньки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 24-09-2017 12:15:00 24-09-2017 12:56:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6298/6297 24-09-2017 16:27:00 24-09-2017 17:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Гродно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 28-05-2017 13:04:00
Барановичи-Центральные 28-05-2017 13:14:00 2 мин 28-05-2017 13:16:00 12 м
Локомотивное депо 28-05-2017 13:20:00 1 мин 28-05-2017 13:21:00 5 м
Боровцы 28-05-2017 13:29:00 1 мин 28-05-2017 13:30:00 9 м
Приозерный 28-05-2017 13:36:00 1 мин 28-05-2017 13:37:00 7 м
Севрюки 28-05-2017 13:41:00 1 мин 28-05-2017 13:42:00 5 м
Полонка 28-05-2017 13:49:00 4 мин 28-05-2017 13:53:00 11 м
Детковичи 28-05-2017 13:57:00 1 мин 28-05-2017 13:58:00 5 м
Ивная 28-05-2017 14:06:00 1 мин 28-05-2017 14:07:00 9 м
Исса 28-05-2017 14:15:00 1 мин 28-05-2017 14:16:00 9 м
Фабричный 28-05-2017 14:22:00 1 мин 28-05-2017 14:23:00 7 м
Слоним 28-05-2017 14:28:00 1 мин 28-05-2017 14:29:00 6 м
Костени 28-05-2017 14:42:00 1 мин 28-05-2017 14:43:00 14 м
Гриньки 28-05-2017 14:47:00 1 мин 28-05-2017 14:48:00 5 м
Озерница 28-05-2017 14:56:00 1 мин 28-05-2017 14:57:00 9 м
Плетяничи 28-05-2017 15:06:00 1 мин 28-05-2017 15:07:00 10 м
Старая Весь 28-05-2017 15:14:00 1 мин 28-05-2017 15:15:00 8 м
Зельва 28-05-2017 15:24:00 5 мин 28-05-2017 15:29:00 14 м
Лебяды 28-05-2017 15:37:00 1 мин 28-05-2017 15:38:00 9 м
Савичи 28-05-2017 15:44:00 1 мин 28-05-2017 15:45:00 7 м
Войтковичи 28-05-2017 15:50:00 1 мин 28-05-2017 15:51:00 6 м
Волковыск-Город 28-05-2017 15:59:00 2 мин 28-05-2017 16:01:00 10 м
Подстанция 28-05-2017 16:12:00 1 мин 28-05-2017 16:13:00 12 м
Рось 28-05-2017 16:22:00 1 мин 28-05-2017 16:23:00 10 м
Даниловцы 28-05-2017 16:27:00 1 мин 28-05-2017 16:28:00 5 м
Старина 28-05-2017 16:32:00 1 мин 28-05-2017 16:33:00 5 м
Кульшичи 28-05-2017 16:36:00 1 мин 28-05-2017 16:37:00 4 м
Мосты 28-05-2017 16:44:00 10 мин 28-05-2017 16:54:00 17 м
Заполье 28-05-2017 17:01:00 2 мин 28-05-2017 17:03:00 9 м
Дубно 28-05-2017 17:08:00 1 мин 28-05-2017 17:09:00 6 м
Черлена 28-05-2017 17:15:00 4 мин 28-05-2017 17:19:00 10 м
Хвойняны 28-05-2017 17:24:00 1 мин 28-05-2017 17:25:00 6 м
Скидель 28-05-2017 17:30:00 11 мин 28-05-2017 17:41:00 16 м
Бирюличи 28-05-2017 17:46:00 1 мин 28-05-2017 17:47:00 6 м
Житомля 28-05-2017 17:53:00 5 мин 28-05-2017 17:58:00 11 м
Завадичи 28-05-2017 18:03:00 1 мин 28-05-2017 18:04:00 6 м
Мурованка 28-05-2017 18:08:00 1 мин 28-05-2017 18:09:00 5 м
Аульс 28-05-2017 18:15:00 1 мин 28-05-2017 18:16:00 7 м
Полесский парк 28-05-2017 18:17:00 28-05-2017 18:17:00 1 м
Гродно 28-05-2017 18:28:00 — :: 11 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6285/6286 Барановичи-Полесские — Гродно. Время в пути между станциями Гриньки и Лебяды на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Гриньки Лебяды на карте:


Между станциями Гриньки и Лебяды курсируют следующие электрички:
6283/6284 Барановичи-Полесские — Гродно
6285/6286 Барановичи-Полесские — Гродно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search