ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Григорово Куровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Григорово Куровская 40,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6852, проходит расстояние между станциями Григорово и Куровская за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6800, которая пройдет расстояние между станциями Григорово и Куровская за 38 мин.

Расписание электричек Григорово Куровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 00:27 01:03
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 01:04 01:39
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 06:25 07:01
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 07:41 08:16
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 08:03 08:39
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 08:46 09:21
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 09:02 09:38
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 09:38 10:13
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 09:52 10:27
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 10:32 11:08
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 11:03 11:38
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 14:33 15:08
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 15:25 16:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 16:26 17:02
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 17:04 17:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 17:57 18:33
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 18:24 18:59
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 18:50 19:25
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 19:33 20:07
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 20:00 20:36
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 20:11 20:49
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 20:33 21:09
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 20:55 21:23
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 21:35 22:10
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 22:44 23:20
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 23:30 00:07

Расписание электричек Куровская Григорово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 04:46 05:20
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 05:03 05:37
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 06:12 06:37
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 06:17 06:51
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 06:33 07:07
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 06:48 07:22
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 07:59 08:33
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 08:49 09:23
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 09:25 10:01
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 12:40 13:15
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 13:11 13:45
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 13:32 14:06
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 14:02 14:36
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 14:50 15:24
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 15:18 15:52
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 16:31 17:06
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 17:11 17:45
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 17:43 18:17
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 18:01 18:35
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 18:18 18:52
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 18:53 19:28
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 19:42 20:17
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 20:36 21:11
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 20:52 21:27
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 21:26 22:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 21:57 22:31

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Куровская (кроме вс по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 04:00
Электрозаводская 04:04 1 мин 04:05 5 м
Сортировочная 04:07 1 мин 04:08 3 м
Новая 04:09 1 мин 04:10 2 м
Фрезер 04:12 1 мин 04:13 3 м
Перово 04:15 1 мин 04:16 3 м
Плющево 04:17 04:17 1 м
Вешняки 04:18 04:18 1 м
Выхино 04:20 1 мин 04:21 3 м
Косино 04:22 04:22 1 м
Ухтомская 04:24 1 мин 04:25 3 м
Люберцы 1 04:28 1 мин 04:29 4 м
Люберцы 2 04:32 1 мин 04:33 4 м
Коренёво 04:36 1 мин 04:37 4 м
Овражки 04:39 1 мин 04:40 3 м
Родники 04:42 1 мин 04:43 3 м
Вялки 04:46 1 мин 04:47 4 м
Хрипань 04:50 1 мин 04:51 4 м
41 км 04:52 1 мин 04:53 2 м
Донино 04:57 1 мин 04:58 5 м
49 км 05:00 1 мин 05:01 3 м
52 км 05:03 1 мин 05:04 3 м
Григорово 05:06 1 мин 05:07 3 м
55 км 05:08 1 мин 05:09 2 м
Гжель 05:11 1 мин 05:12 3 м
Игнатьево 05:15 1 мин 05:16 4 м
Кузяево 05:18 1 мин 05:19 3 м
Шевлягино 05:22 1 мин 05:23 4 м
73 км 05:27 1 мин 05:28 5 м
Анциферово 05:31 1 мин 05:32 4 м
Подосинки 05:36 1 мин 05:37 5 м
Куровская 05:45 — :: 8 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6800 Москва (Казанский вокзал) — Куровская. Время в пути между станциями Григорово и Куровская на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Григорово Куровская на карте:


Между станциями Григорово и Куровская курсируют следующие электрички:
6866 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6870 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6800 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6804 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6808 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6810 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6814 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6822 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6836 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6846 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6848 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6850 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6852 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6856 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6862 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search