ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Григорово Куровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Григорово Куровская 40,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6852, проходит расстояние между станциями Григорово и Куровская за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6800, которая пройдет расстояние между станциями Григорово и Куровская за 38 мин.

Расписание электричек Григорово Куровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 17-06-2021 00:27:00 17-06-2021 01:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 17-06-2021 01:04:00 17-06-2021 01:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 17-06-2021 06:25:00 17-06-2021 07:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 17-06-2021 07:41:00 17-06-2021 08:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 17-06-2021 08:03:00 17-06-2021 08:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 17-06-2021 08:46:00 17-06-2021 09:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 17-06-2021 09:02:00 17-06-2021 09:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 17-06-2021 09:38:00 17-06-2021 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 17-06-2021 09:52:00 17-06-2021 10:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 17-06-2021 10:32:00 17-06-2021 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 17-06-2021 11:03:00 17-06-2021 11:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 17-06-2021 14:33:00 17-06-2021 15:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 17-06-2021 15:25:00 17-06-2021 16:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 17-06-2021 16:26:00 17-06-2021 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 17-06-2021 17:04:00 17-06-2021 17:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 17-06-2021 17:57:00 17-06-2021 18:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 17-06-2021 18:24:00 17-06-2021 18:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 17-06-2021 18:50:00 17-06-2021 19:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 17-06-2021 19:33:00 17-06-2021 20:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 17-06-2021 20:00:00 17-06-2021 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 17-06-2021 20:11:00 17-06-2021 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 17-06-2021 20:33:00 17-06-2021 21:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 17-06-2021 20:55:00 17-06-2021 21:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 17-06-2021 21:35:00 17-06-2021 22:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 17-06-2021 22:44:00 17-06-2021 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 17-06-2021 23:30:00 18-06-2021 00:07:00

Расписание электричек Куровская Григорово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 17-06-2021 04:46:00 17-06-2021 05:20:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 17-06-2021 05:03:00 17-06-2021 05:37:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 17-06-2021 06:12:00 17-06-2021 06:37:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 17-06-2021 06:17:00 17-06-2021 06:51:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 17-06-2021 06:33:00 17-06-2021 07:07:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 17-06-2021 06:48:00 17-06-2021 07:22:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 17-06-2021 07:59:00 17-06-2021 08:33:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 17-06-2021 08:49:00 17-06-2021 09:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 17-06-2021 09:25:00 17-06-2021 10:01:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 17-06-2021 12:40:00 17-06-2021 13:15:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 17-06-2021 13:11:00 17-06-2021 13:45:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 17-06-2021 13:32:00 17-06-2021 14:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 17-06-2021 14:02:00 17-06-2021 14:36:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 17-06-2021 14:50:00 17-06-2021 15:24:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 17-06-2021 15:18:00 17-06-2021 15:52:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 17-06-2021 16:31:00 17-06-2021 17:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 17-06-2021 17:11:00 17-06-2021 17:45:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 17-06-2021 17:43:00 17-06-2021 18:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 17-06-2021 18:01:00 17-06-2021 18:35:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 17-06-2021 18:18:00 17-06-2021 18:52:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 17-06-2021 18:53:00 17-06-2021 19:28:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 17-06-2021 19:42:00 17-06-2021 20:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 17-06-2021 20:36:00 17-06-2021 21:11:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 17-06-2021 20:52:00 17-06-2021 21:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 17-06-2021 21:26:00 17-06-2021 22:00:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 17-06-2021 21:57:00 17-06-2021 22:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Куровская (кроме вс по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 25-11-2016 04:00:00
Электрозаводская 25-11-2016 04:04:00 1 мин 25-11-2016 04:05:00 5 м
Сортировочная 25-11-2016 04:07:00 1 мин 25-11-2016 04:08:00 3 м
Новая 25-11-2016 04:09:00 1 мин 25-11-2016 04:10:00 2 м
Фрезер 25-11-2016 04:12:00 1 мин 25-11-2016 04:13:00 3 м
Перово 25-11-2016 04:15:00 1 мин 25-11-2016 04:16:00 3 м
Плющево 25-11-2016 04:17:00 25-11-2016 04:17:00 1 м
Вешняки 25-11-2016 04:18:00 25-11-2016 04:18:00 1 м
Выхино 25-11-2016 04:20:00 1 мин 25-11-2016 04:21:00 3 м
Косино 25-11-2016 04:22:00 25-11-2016 04:22:00 1 м
Ухтомская 25-11-2016 04:24:00 1 мин 25-11-2016 04:25:00 3 м
Люберцы 1 25-11-2016 04:28:00 1 мин 25-11-2016 04:29:00 4 м
Люберцы 2 25-11-2016 04:32:00 1 мин 25-11-2016 04:33:00 4 м
Коренёво 25-11-2016 04:36:00 1 мин 25-11-2016 04:37:00 4 м
Овражки 25-11-2016 04:39:00 1 мин 25-11-2016 04:40:00 3 м
Родники 25-11-2016 04:42:00 1 мин 25-11-2016 04:43:00 3 м
Вялки 25-11-2016 04:46:00 1 мин 25-11-2016 04:47:00 4 м
Хрипань 25-11-2016 04:50:00 1 мин 25-11-2016 04:51:00 4 м
41 км 25-11-2016 04:52:00 1 мин 25-11-2016 04:53:00 2 м
Донино 25-11-2016 04:57:00 1 мин 25-11-2016 04:58:00 5 м
49 км 25-11-2016 05:00:00 1 мин 25-11-2016 05:01:00 3 м
52 км 25-11-2016 05:03:00 1 мин 25-11-2016 05:04:00 3 м
Григорово 25-11-2016 05:06:00 1 мин 25-11-2016 05:07:00 3 м
55 км 25-11-2016 05:08:00 1 мин 25-11-2016 05:09:00 2 м
Гжель 25-11-2016 05:11:00 1 мин 25-11-2016 05:12:00 3 м
Игнатьево 25-11-2016 05:15:00 1 мин 25-11-2016 05:16:00 4 м
Кузяево 25-11-2016 05:18:00 1 мин 25-11-2016 05:19:00 3 м
Шевлягино 25-11-2016 05:22:00 1 мин 25-11-2016 05:23:00 4 м
73 км 25-11-2016 05:27:00 1 мин 25-11-2016 05:28:00 5 м
Анциферово 25-11-2016 05:31:00 1 мин 25-11-2016 05:32:00 4 м
Подосинки 25-11-2016 05:36:00 1 мин 25-11-2016 05:37:00 5 м
Куровская 25-11-2016 05:45:00 — :: 8 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6800 Москва (Казанский вокзал) — Куровская. Время в пути между станциями Григорово и Куровская на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Григорово Куровская на карте:


Между станциями Григорово и Куровская курсируют следующие электрички:
6866 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6870 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6800 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6804 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6808 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6810 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6814 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6822 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6836 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6846 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6848 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6850 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6852 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6856 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6862 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search