ss x
x

Электричка Григорово Фрезер: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Григорово Фрезер 59,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6861, проходит расстояние между станциями Григорово и Фрезер за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819, которая пройдет расстояние между станциями Григорово и Фрезер за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Григорово Фрезер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 08-05-2021 05:21:00 08-05-2021 06:20:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 08-05-2021 05:38:00 08-05-2021 06:37:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 08-05-2021 06:38:00 08-05-2021 07:33:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 08-05-2021 06:52:00 08-05-2021 07:51:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 08-05-2021 07:08:00 08-05-2021 08:08:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 08-05-2021 07:23:00 08-05-2021 08:24:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 08-05-2021 09:24:00 08-05-2021 10:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 08-05-2021 10:02:00 08-05-2021 11:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 08-05-2021 11:47:00 08-05-2021 12:45:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6823 08-05-2021 12:34:00 08-05-2021 13:34:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 08-05-2021 13:16:00 08-05-2021 14:15:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 08-05-2021 13:46:00 08-05-2021 14:45:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 08-05-2021 14:07:00 08-05-2021 15:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 08-05-2021 14:37:00 08-05-2021 15:36:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 08-05-2021 15:25:00 08-05-2021 16:25:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6839 08-05-2021 15:41:00 08-05-2021 16:39:00
Вековка — Москва (Казанский вокзал) 6383/6841 08-05-2021 15:53:00 08-05-2021 16:51:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6843 08-05-2021 16:39:00 08-05-2021 17:35:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 08-05-2021 17:07:00 08-05-2021 18:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 08-05-2021 17:46:00 08-05-2021 18:44:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 08-05-2021 18:18:00 08-05-2021 19:16:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 08-05-2021 18:36:00 08-05-2021 19:34:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 08-05-2021 18:53:00 08-05-2021 19:52:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 08-05-2021 19:29:00 08-05-2021 20:28:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 08-05-2021 19:45:00 08-05-2021 20:45:00
Вековка — Москва (Казанский вокзал) 6385/6857 08-05-2021 20:18:00 08-05-2021 21:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 08-05-2021 21:12:00 08-05-2021 22:11:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 08-05-2021 21:28:00 08-05-2021 22:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 08-05-2021 22:01:00 08-05-2021 22:59:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 08-05-2021 22:32:00 08-05-2021 23:31:00

Расписание электричек Фрезер Григорово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 08-05-2021 00:03:00 08-05-2021 01:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 08-05-2021 05:23:00 08-05-2021 06:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 08-05-2021 06:38:00 08-05-2021 07:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 08-05-2021 07:03:00 08-05-2021 08:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 08-05-2021 07:19:00 08-05-2021 08:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 08-05-2021 08:04:00 08-05-2021 09:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 08-05-2021 08:37:00 08-05-2021 09:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6820 08-05-2021 08:52:00 08-05-2021 09:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 08-05-2021 09:31:00 08-05-2021 10:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 08-05-2021 10:00:00 08-05-2021 11:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 08-05-2021 10:50:00 08-05-2021 11:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6828 08-05-2021 11:21:00 08-05-2021 12:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 08-05-2021 12:32:00 08-05-2021 13:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 08-05-2021 13:31:00 08-05-2021 14:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 08-05-2021 14:23:00 08-05-2021 15:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 08-05-2021 15:25:00 08-05-2021 16:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6838 08-05-2021 15:52:00 08-05-2021 16:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 08-05-2021 16:54:00 08-05-2021 17:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 08-05-2021 17:23:00 08-05-2021 18:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 08-05-2021 17:48:00 08-05-2021 18:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 08-05-2021 18:39:00 08-05-2021 19:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 08-05-2021 19:10:00 08-05-2021 20:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 08-05-2021 19:34:00 08-05-2021 20:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 08-05-2021 20:01:00 08-05-2021 20:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 08-05-2021 20:33:00 08-05-2021 21:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 08-05-2021 21:43:00 08-05-2021 22:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 08-05-2021 22:19:00 08-05-2021 23:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 08-05-2021 22:30:00 08-05-2021 23:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 08-05-2021 23:25:00 09-05-2021 00:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (только 22, 23, 26, 27, 28, 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 26-06-2017 08:13:00
Воймежный 26-06-2017 08:21:00 1 мин 26-06-2017 08:22:00 9 м
Туголесье 26-06-2017 08:25:00 1 мин 26-06-2017 08:26:00 4 м
Кривандино 26-06-2017 08:32:00 1 мин 26-06-2017 08:33:00 7 м
Ботино 26-06-2017 08:37:00 1 мин 26-06-2017 08:38:00 5 м
Шатура 26-06-2017 08:48:00 1 мин 26-06-2017 08:49:00 11 м
Шатурторф 26-06-2017 08:54:00 1 мин 26-06-2017 08:55:00 6 м
Запутная 26-06-2017 08:59:00 1 мин 26-06-2017 09:00:00 5 м
Заполицы 26-06-2017 09:04:00 1 мин 26-06-2017 09:05:00 5 м
Авсюнино 26-06-2017 09:10:00 1 мин 26-06-2017 09:11:00 6 м
95 км 26-06-2017 09:15:00 1 мин 26-06-2017 09:16:00 5 м
90 км 26-06-2017 09:19:00 1 мин 26-06-2017 09:20:00 4 м
Куровская 26-06-2017 09:24:00 4 мин 26-06-2017 09:28:00 8 м
Подосинки 26-06-2017 09:33:00 1 мин 26-06-2017 09:34:00 6 м
Анциферово 26-06-2017 09:37:00 1 мин 26-06-2017 09:38:00 4 м
73 км 26-06-2017 09:41:00 1 мин 26-06-2017 09:42:00 4 м
Шевлягино 26-06-2017 09:46:00 1 мин 26-06-2017 09:47:00 5 м
Кузяево 26-06-2017 09:50:00 1 мин 26-06-2017 09:51:00 4 м
Игнатьево 26-06-2017 09:53:00 1 мин 26-06-2017 09:54:00 3 м
Гжель 26-06-2017 09:59:00 1 мин 26-06-2017 10:00:00 6 м
55 км 26-06-2017 10:02:00 1 мин 26-06-2017 10:03:00 3 м
Григорово 26-06-2017 10:04:00 1 мин 26-06-2017 10:05:00 2 м
52 км 26-06-2017 10:07:00 1 мин 26-06-2017 10:08:00 3 м
49 км 26-06-2017 10:10:00 1 мин 26-06-2017 10:11:00 3 м
Донино 26-06-2017 10:13:00 1 мин 26-06-2017 10:14:00 3 м
41 км 26-06-2017 10:18:00 1 мин 26-06-2017 10:19:00 5 м
Хрипань 26-06-2017 10:20:00 1 мин 26-06-2017 10:21:00 2 м
Вялки 26-06-2017 10:24:00 1 мин 26-06-2017 10:25:00 4 м
Родники 26-06-2017 10:28:00 1 мин 26-06-2017 10:29:00 4 м
Овражки 26-06-2017 10:32:00 1 мин 26-06-2017 10:33:00 4 м
Коренёво 26-06-2017 10:37:00 1 мин 26-06-2017 10:38:00 5 м
Люберцы 2 26-06-2017 10:42:00 1 мин 26-06-2017 10:43:00 5 м
Люберцы 1 26-06-2017 10:47:00 1 мин 26-06-2017 10:48:00 5 м
Ухтомская 26-06-2017 10:50:00 1 мин 26-06-2017 10:51:00 3 м
Косино 26-06-2017 10:53:00 1 мин 26-06-2017 10:54:00 3 м
Выхино 26-06-2017 10:56:00 2 мин 26-06-2017 10:58:00 4 м
Вешняки 26-06-2017 10:59:00 1 мин 26-06-2017 11:00:00 2 м
Плющево 26-06-2017 11:02:00 1 мин 26-06-2017 11:03:00 3 м
Перово 26-06-2017 11:05:00 1 мин 26-06-2017 11:06:00 3 м
Фрезер 26-06-2017 11:07:00 1 мин 26-06-2017 11:08:00 2 м
Новая 26-06-2017 11:10:00 1 мин 26-06-2017 11:11:00 3 м
Сортировочная 26-06-2017 11:13:00 1 мин 26-06-2017 11:14:00 3 м
Электрозаводская 26-06-2017 11:16:00 1 мин 26-06-2017 11:17:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 26-06-2017 11:24:00 — :: 7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Григорово и Фрезер на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Григорово Фрезер на карте:


Между станциями Григорово и Фрезер курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6807 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6815 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6827 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6837 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6843 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6851 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search