ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Григорьевская Пермь2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Григорьевская Пермь2 87,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7154, проходит расстояние между станциями Григорьевская и Пермь2 за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6006, которая пройдет расстояние между станциями Григорьевская и Пермь2 за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Григорьевская Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Пермь-2 6002 23-09-2021 05:31:00 23-09-2021 06:59:00
Григорьевская — Пермь-2 6022 23-09-2021 06:07:00 23-09-2021 07:34:00
Верещагино — Пермь-2 7144 23-09-2021 07:10:00 23-09-2021 08:16:00
Балезино — Пермь-2 7152/6004 23-09-2021 09:03:00 23-09-2021 10:32:00
Верещагино — Пермь-2 6006 23-09-2021 14:45:00 23-09-2021 16:12:00
Верещагино — Пермь-2 7146 23-09-2021 16:26:00 23-09-2021 17:30:00
Верещагино — Пермь-2 6008 23-09-2021 17:49:00 23-09-2021 19:17:00
Григорьевская — Пермь-2 6028 23-09-2021 18:57:00 23-09-2021 20:26:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 23-09-2021 19:46:00 23-09-2021 21:13:00

Расписание электричек Пермь2 Григорьевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 23-09-2021 06:38:00 23-09-2021 07:54:00
Пермь-2 — Верещагино 6003 23-09-2021 09:02:00 23-09-2021 10:34:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 23-09-2021 11:52:00 23-09-2021 13:20:00
Пермь-2 — Верещагино 7143 23-09-2021 13:15:00 23-09-2021 14:23:00
Пермь-2 — Григорьевская 6027 23-09-2021 15:03:00 23-09-2021 16:34:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 23-09-2021 17:50:00 23-09-2021 19:19:00
Пермь-2 — Верещагино 7145 23-09-2021 18:40:00 23-09-2021 19:55:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 23-09-2021 20:53:00 23-09-2021 22:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Верещагино — Пермь-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Верещагино — :: 31-01-2017 14:40:00
Зюкай 31-01-2017 14:48:00 1 мин 31-01-2017 14:49:00 9 м
Аникино 31-01-2017 14:52:00 1 мин 31-01-2017 14:53:00 4 м
Кукетский 31-01-2017 14:57:00 1 мин 31-01-2017 14:58:00 5 м
Пузята 31-01-2017 15:02:00 1 мин 31-01-2017 15:03:00 5 м
Менделеево 31-01-2017 15:09:00 1 мин 31-01-2017 15:10:00 7 м
Обва 31-01-2017 15:17:00 1 мин 31-01-2017 15:18:00 8 м
1358 км 31-01-2017 15:23:00 1 мин 31-01-2017 15:24:00 6 м
Мокино 31-01-2017 15:28:00 1 мин 31-01-2017 15:29:00 5 м
1366 км 31-01-2017 15:33:00 1 мин 31-01-2017 15:34:00 5 м
Григорьевская 31-01-2017 15:38:00 1 мин 31-01-2017 15:39:00 5 м
1375 км 31-01-2017 15:44:00 1 мин 31-01-2017 15:45:00 6 м
Сюзьва 31-01-2017 15:46:00 1 мин 31-01-2017 15:47:00 2 м
Юшково 31-01-2017 15:50:00 1 мин 31-01-2017 15:51:00 4 м
Вожаково 31-01-2017 15:54:00 1 мин 31-01-2017 15:55:00 4 м
Чайковская 31-01-2017 16:00:00 1 мин 31-01-2017 16:01:00 6 м
Удалы 31-01-2017 16:05:00 1 мин 31-01-2017 16:06:00 5 м
1394 км 31-01-2017 16:09:00 1 мин 31-01-2017 16:10:00 4 м
Шабуничи 31-01-2017 16:14:00 1 мин 31-01-2017 16:15:00 5 м
Увал 31-01-2017 16:17:00 1 мин 31-01-2017 16:18:00 3 м
Стрелка 31-01-2017 16:23:00 1 мин 31-01-2017 16:24:00 6 м
1406 км 31-01-2017 16:25:00 1 мин 31-01-2017 16:26:00 2 м
Оверята 31-01-2017 16:30:00 1 мин 31-01-2017 16:31:00 5 м
Мысы 31-01-2017 16:35:00 1 мин 31-01-2017 16:36:00 5 м
Ласьва 31-01-2017 16:39:00 1 мин 31-01-2017 16:40:00 4 м
Курья 31-01-2017 16:45:00 1 мин 31-01-2017 16:46:00 6 м
Промучасток 31-01-2017 16:49:00 1 мин 31-01-2017 16:50:00 4 м
Железнодорожный 31-01-2017 16:53:00 1 мин 31-01-2017 16:54:00 4 м
Комсомольская 31-01-2017 16:56:00 1 мин 31-01-2017 16:57:00 3 м
Пермь-Сорт. 31-01-2017 17:00:00 1 мин 31-01-2017 17:01:00 4 м
Пермь-2 31-01-2017 17:09:00 — :: 8 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6006 Верещагино — Пермь-2. Время в пути между станциями Григорьевская и Пермь2 на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Григорьевская Пермь2 на карте:


Между станциями Григорьевская и Пермь2 курсируют следующие электрички:
6002 Верещагино — Пермь-2
6022 Григорьевская — Пермь-2
7154 Верещагино — Пермь-2
7152/6004 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)
6006 Верещагино — Пермь-2
6008 Верещагино — Пермь-2
7156/6010 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search