ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Григорьевская Пермь-сортировочная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7146, проходит расстояние между станциями Григорьевская и Пермь-сортировочная за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7152/6004, которая пройдет расстояние между станциями Григорьевская и Пермь-сортировочная за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Григорьевская Пермь-сортировочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Пермь-2 6002 05:30 06:50
Григорьевская — Пермь-2 6022 06:07 07:26
Верещагино — Пермь-2 7144 07:10 08:08
Балезино — Пермь-2 7152/6004 09:03 10:25
Верещагино — Пермь-2 6006 15:01 16:20
Верещагино — Пермь-2 7146 16:26 17:22
Верещагино — Пермь-2 6008 17:49 19:09
Балезино — Пермь-2 7156/6010 19:46 21:04

Расписание электричек Пермь-сортировочная Григорьевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 06:46 07:54
Пермь-2 — Верещагино 6003 09:11 10:34
Пермь-2 — Верещагино 6005 12:00 13:20
Пермь-2 — Верещагино 7143 13:23 14:23
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 17:58 19:19
Пермь-2 — Верещагино 7145 18:48 19:55
Пермь-2 — Верещагино 6009 21:01 22:21

Остановки и станции по маршруту следования Балезино — Пермь-2 (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балезино — :: 04:42
Шур 05:00 1 мин 05:01 19 м
Пибаньшур 05:06 1 мин 05:07 6 м
Пост 1217 км 05:11 1 мин 05:12 5 м
Чепца 05:20 1 мин 05:21 9 м
Пушмези 05:29 1 мин 05:30 9 м
Сегедур 05:34 1 мин 05:35 5 м
Ключевское 05:38 1 мин 05:39 4 м
Кез 05:44 1 мин 05:45 6 м
Кабалуд 05:56 1 мин 05:57 12 м
Филинцы 06:04 1 мин 06:05 8 м
Кузьма 06:09 1 мин 06:10 5 м
Шныры 07:16 1 мин 07:17 7 м
Бабики 07:21 1 мин 07:22 5 м
Волегово 07:25 1 мин 07:26 4 м
Бородулино 07:34 1 мин 07:35 9 м
Путино 07:40 1 мин 07:41 6 м
Субботники 07:51 1 мин 07:52 11 м
1312 км 07:56 1 мин 07:57 5 м
Верещагино 08:02 3 мин 08:05 8 м
Зюкай 08:13 1 мин 08:14 9 м
Аникино 08:17 1 мин 08:18 4 м
Кукетский 08:22 1 мин 08:23 5 м
Пузята 08:27 1 мин 08:28 5 м
Менделеево 08:34 1 мин 08:35 7 м
Обва 08:42 1 мин 08:43 8 м
1358 км 08:48 1 мин 08:49 6 м
Мокино 08:52 1 мин 08:53 4 м
1366 км 08:57 1 мин 08:58 5 м
Григорьевская 09:02 1 мин 09:03 5 м
1375 км 09:09 1 мин 09:10 7 м
Сюзьва 09:11 1 мин 09:12 2 м
Юшково 09:15 1 мин 09:16 4 м
Вожаково 09:19 1 мин 09:20 4 м
Чайковская 09:25 1 мин 09:26 6 м
Удалы 09:31 1 мин 09:32 6 м
1394 км 09:35 1 мин 09:36 4 м
Шабуничи 09:40 1 мин 09:41 5 м
Увал 09:44 1 мин 09:45 4 м
Стрелка 09:50 1 мин 09:51 6 м
1406 км 09:52 1 мин 09:53 2 м
Оверята 09:57 1 мин 09:58 5 м
Мысы 10:02 1 мин 10:03 5 м
Ласьва 10:06 1 мин 10:07 4 м
Курья 10:12 1 мин 10:13 6 м
Промучасток 10:16 1 мин 10:17 4 м
Железнодорожный 10:19 1 мин 10:20 3 м
Комсомольская 10:21 1 мин 10:22 2 м
Пермь-Сорт. 10:25 1 мин 10:26 4 м
Пермь-2 10:32 — :: 6 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 7152/6004 Балезино — Пермь-2. Время в пути между станциями Григорьевская и Пермь-сортировочная на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Григорьевская Пермь-сортировочная на карте:


Между станциями Григорьевская и Пермь-сортировочная курсируют следующие электрички:
6002 Верещагино — Пермь-2
6022 Григорьевская — Пермь-2
7144 Верещагино — Пермь-2
7152/6004 Балезино — Пермь-2
6006 Верещагино — Пермь-2
7146 Верещагино — Пермь-2
6008 Верещагино — Пермь-2
7156/6010 Балезино — Пермь-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search