ss x
x

Электричка Григорьевская Пермь-сортировочная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7146, проходит расстояние между станциями Григорьевская и Пермь-сортировочная за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7152/6004, которая пройдет расстояние между станциями Григорьевская и Пермь-сортировочная за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Григорьевская Пермь-сортировочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Пермь-2 6002 23-04-2021 05:31:00 23-04-2021 06:50:00
Григорьевская — Пермь-2 6022 23-04-2021 05:58:00 23-04-2021 07:17:00
Верещагино — Пермь-2 7144 23-04-2021 07:10:00 23-04-2021 08:08:00
Балезино — Пермь-2 7152/6004 23-04-2021 09:03:00 23-04-2021 10:25:00
Верещагино — Пермь-2 6006 23-04-2021 14:48:00 23-04-2021 16:07:00
Верещагино — Пермь-2 7146 23-04-2021 16:26:00 23-04-2021 17:22:00
Верещагино — Пермь-2 6008 23-04-2021 17:49:00 23-04-2021 19:09:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 23-04-2021 19:46:00 23-04-2021 21:04:00

Расписание электричек Пермь-сортировочная Григорьевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 23-04-2021 06:46:00 23-04-2021 07:54:00
Пермь-2 — Верещагино 6003 23-04-2021 09:11:00 23-04-2021 10:34:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 23-04-2021 12:14:00 23-04-2021 13:34:00
Пермь-2 — Верещагино 7143 23-04-2021 13:23:00 23-04-2021 14:23:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 23-04-2021 17:58:00 23-04-2021 19:19:00
Пермь-2 — Верещагино 7145 23-04-2021 18:48:00 23-04-2021 19:55:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 23-04-2021 21:01:00 23-04-2021 22:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Балезино — Пермь-2 (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балезино — :: 28-02-2021 04:42:00
Шур 28-02-2021 05:00:00 1 мин 28-02-2021 05:01:00 19 м
Пибаньшур 28-02-2021 05:06:00 1 мин 28-02-2021 05:07:00 6 м
Пост 1217 км 28-02-2021 05:11:00 1 мин 28-02-2021 05:12:00 5 м
Чепца 28-02-2021 05:20:00 1 мин 28-02-2021 05:21:00 9 м
Пушмези 28-02-2021 05:29:00 1 мин 28-02-2021 05:30:00 9 м
Сегедур 28-02-2021 05:34:00 1 мин 28-02-2021 05:35:00 5 м
Ключевское 28-02-2021 05:38:00 1 мин 28-02-2021 05:39:00 4 м
Кез 28-02-2021 05:44:00 1 мин 28-02-2021 05:45:00 6 м
Кабалуд 28-02-2021 05:56:00 1 мин 28-02-2021 05:57:00 12 м
Филинцы 28-02-2021 06:04:00 1 мин 28-02-2021 06:05:00 8 м
Кузьма 28-02-2021 06:09:00 1 мин 28-02-2021 06:10:00 5 м
Шныры 28-02-2021 07:16:00 1 мин 28-02-2021 07:17:00 7 м
Бабики 28-02-2021 07:21:00 1 мин 28-02-2021 07:22:00 5 м
Волегово 28-02-2021 07:25:00 1 мин 28-02-2021 07:26:00 4 м
Бородулино 28-02-2021 07:34:00 1 мин 28-02-2021 07:35:00 9 м
Путино 28-02-2021 07:40:00 1 мин 28-02-2021 07:41:00 6 м
Субботники 28-02-2021 07:51:00 1 мин 28-02-2021 07:52:00 11 м
1312 км 28-02-2021 07:56:00 1 мин 28-02-2021 07:57:00 5 м
Верещагино 28-02-2021 08:02:00 3 мин 28-02-2021 08:05:00 8 м
Зюкай 28-02-2021 08:13:00 1 мин 28-02-2021 08:14:00 9 м
Аникино 28-02-2021 08:17:00 1 мин 28-02-2021 08:18:00 4 м
Кукетский 28-02-2021 08:22:00 1 мин 28-02-2021 08:23:00 5 м
Пузята 28-02-2021 08:27:00 1 мин 28-02-2021 08:28:00 5 м
Менделеево 28-02-2021 08:34:00 1 мин 28-02-2021 08:35:00 7 м
Обва 28-02-2021 08:42:00 1 мин 28-02-2021 08:43:00 8 м
1358 км 28-02-2021 08:48:00 1 мин 28-02-2021 08:49:00 6 м
Мокино 28-02-2021 08:52:00 1 мин 28-02-2021 08:53:00 4 м
1366 км 28-02-2021 08:57:00 1 мин 28-02-2021 08:58:00 5 м
Григорьевская 28-02-2021 09:02:00 1 мин 28-02-2021 09:03:00 5 м
1375 км 28-02-2021 09:09:00 1 мин 28-02-2021 09:10:00 7 м
Сюзьва 28-02-2021 09:11:00 1 мин 28-02-2021 09:12:00 2 м
Юшково 28-02-2021 09:15:00 1 мин 28-02-2021 09:16:00 4 м
Вожаково 28-02-2021 09:19:00 1 мин 28-02-2021 09:20:00 4 м
Чайковская 28-02-2021 09:25:00 1 мин 28-02-2021 09:26:00 6 м
Удалы 28-02-2021 09:31:00 1 мин 28-02-2021 09:32:00 6 м
1394 км 28-02-2021 09:35:00 1 мин 28-02-2021 09:36:00 4 м
Шабуничи 28-02-2021 09:40:00 1 мин 28-02-2021 09:41:00 5 м
Увал 28-02-2021 09:44:00 1 мин 28-02-2021 09:45:00 4 м
Стрелка 28-02-2021 09:50:00 1 мин 28-02-2021 09:51:00 6 м
1406 км 28-02-2021 09:52:00 1 мин 28-02-2021 09:53:00 2 м
Оверята 28-02-2021 09:57:00 1 мин 28-02-2021 09:58:00 5 м
Мысы 28-02-2021 10:02:00 1 мин 28-02-2021 10:03:00 5 м
Ласьва 28-02-2021 10:06:00 1 мин 28-02-2021 10:07:00 4 м
Курья 28-02-2021 10:12:00 1 мин 28-02-2021 10:13:00 6 м
Промучасток 28-02-2021 10:16:00 1 мин 28-02-2021 10:17:00 4 м
Железнодорожный 28-02-2021 10:19:00 1 мин 28-02-2021 10:20:00 3 м
Комсомольская 28-02-2021 10:21:00 1 мин 28-02-2021 10:22:00 2 м
Пермь-Сорт. 28-02-2021 10:25:00 1 мин 28-02-2021 10:26:00 4 м
Пермь-2 28-02-2021 10:32:00 — :: 6 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 7152/6004 Балезино — Пермь-2. Время в пути между станциями Григорьевская и Пермь-сортировочная на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Григорьевская Пермь-сортировочная на карте:


Между станциями Григорьевская и Пермь-сортировочная курсируют следующие электрички:
6002 Верещагино — Пермь-2
6022 Григорьевская — Пермь-2
7144 Верещагино — Пермь-2
7152/6004 Балезино — Пермь-2
6006 Верещагино — Пермь-2
7146 Верещагино — Пермь-2
6008 Верещагино — Пермь-2
7156/6010 Балезино — Пермь-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search