ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Грибное Санкт-Петербург Московский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Грибное Санкт-Петербург Московский вокзал 56,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6881/6882, проходит расстояние между станциями Грибное и Санкт-Петербург Московский вокзал за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6861/6862, которая пройдет расстояние между станциями Грибное и Санкт-Петербург Московский вокзал за 1 ч. 50 мин.

Расписание электричек Грибное Санкт-Петербург Московский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 30-07-2021 05:56:00 30-07-2021 07:31:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 30-07-2021 10:12:00 30-07-2021 11:48:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 30-07-2021 17:30:00 30-07-2021 19:00:00

Расписание электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Грибное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 30-07-2021 07:36:00 30-07-2021 09:07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 30-07-2021 14:12:00 30-07-2021 15:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6787/6788 30-07-2021 19:41:00 30-07-2021 21:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Невдубстрой — :: 27-06-2017 05:30:00
11 км (невдубстроевский) 27-06-2017 05:34:00 1 мин 27-06-2017 05:35:00 5 м
Грибное 27-06-2017 05:37:00 1 мин 27-06-2017 05:38:00 3 м
6 км 27-06-2017 05:41:00 1 мин 27-06-2017 05:42:00 4 м
4 км 27-06-2017 05:44:00 1 мин 27-06-2017 05:45:00 3 м
Мга 27-06-2017 05:50:00 10 мин 27-06-2017 06:00:00 15 м
45 км 27-06-2017 06:05:00 1 мин 27-06-2017 06:06:00 6 м
Горы 27-06-2017 06:08:00 1 мин 27-06-2017 06:09:00 3 м
Пелла 27-06-2017 06:13:00 1 мин 27-06-2017 06:14:00 5 м
Ивановская 27-06-2017 06:17:00 1 мин 27-06-2017 06:18:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 27-06-2017 06:22:00 2 мин 27-06-2017 06:24:00 6 м
Сапёрная 27-06-2017 06:27:00 1 мин 27-06-2017 06:28:00 4 м
Понтонная 27-06-2017 06:32:00 1 мин 27-06-2017 06:33:00 5 м
Ижоры 27-06-2017 06:38:00 1 мин 27-06-2017 06:39:00 6 м
Рыбацкое 27-06-2017 06:44:00 8 мин 27-06-2017 06:52:00 13 м
Обухово 27-06-2017 06:58:00 2 мин 27-06-2017 07:00:00 8 м
Сортировочная 27-06-2017 07:05:00 3 мин 27-06-2017 07:08:00 8 м
Фарфоровская 27-06-2017 07:10:00 2 мин 27-06-2017 07:12:00 4 м
5 км 27-06-2017 07:15:00 3 мин 27-06-2017 07:18:00 6 м
Навалочная 27-06-2017 07:21:00 2 мин 27-06-2017 07:23:00 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27-06-2017 07:28:00 — :: 5 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Грибное и Санкт-Петербург Московский вокзал на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Грибное Санкт-Петербург Московский вокзал на карте:


Между станциями Грибное и Санкт-Петербург Московский вокзал курсируют следующие электрички:
6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6867/6868 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search