Электричка Гремячий Татаурово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
26
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6632, проходит расстояние между станциями Гремячий и Татаурово за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6632, которая пройдет расстояние между станциями Гремячий и Татаурово за 2 ч. 12 мин.

Расписание электричек Гремячий Татаурово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Татаурово Гремячий на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мысовая — Улан-Удэ (ср, пт, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мысовая— ::24-05-2017 17:46:00
Тельная24-05-2017 17:53:001 мин24-05-2017 17:54:008 м
Гремячий24-05-2017 17:58:001 мин24-05-2017 17:59:005 м
Мантуриха24-05-2017 18:01:001 мин24-05-2017 18:02:003 м
Сухой Ручей24-05-2017 18:06:001 мин24-05-2017 18:07:005 м
Боярский24-05-2017 18:14:001 мин24-05-2017 18:15:008 м
Поворот24-05-2017 18:18:001 мин24-05-2017 18:19:004 м
Култушная24-05-2017 18:23:001 мин24-05-2017 18:24:005 м
Байкальский Прибой24-05-2017 18:30:001 мин24-05-2017 18:31:007 м
Большая Речка24-05-2017 18:38:001 мин24-05-2017 18:39:008 м
Посольская24-05-2017 18:43:001 мин24-05-2017 18:44:005 м
Песчаный карьер24-05-2017 18:48:001 мин24-05-2017 18:49:005 м
Еловка24-05-2017 18:55:001 мин24-05-2017 18:56:007 м
Речка-Тимлюй24-05-2017 18:59:001 мин24-05-2017 19:00:004 м
Тимлюй24-05-2017 19:04:001 мин24-05-2017 19:05:005 м
Нюки24-05-2017 19:10:001 мин24-05-2017 19:11:006 м
Селенга24-05-2017 19:21:001 мин24-05-2017 19:22:0011 м
Первая площадка24-05-2017 19:25:001 мин24-05-2017 19:26:004 м
Таракановка24-05-2017 19:31:001 мин24-05-2017 19:32:006 м
Мостовка24-05-2017 19:38:001 мин24-05-2017 19:39:007 м
5578 км24-05-2017 19:43:001 мин24-05-2017 19:44:005 м
Таловка24-05-2017 19:48:001 мин24-05-2017 19:49:005 м
Троицкое24-05-2017 19:52:001 мин24-05-2017 19:53:004 м
Лесовозный24-05-2017 19:58:001 мин24-05-2017 19:59:006 м
Ильинка24-05-2017 20:03:001 мин24-05-2017 20:04:005 м
Татаурово24-05-2017 20:11:001 мин24-05-2017 20:12:008 м
Мандрик24-05-2017 20:17:001 мин24-05-2017 20:18:006 м
5613 км24-05-2017 20:23:001 мин24-05-2017 20:24:006 м
Колос24-05-2017 20:27:001 мин24-05-2017 20:28:004 м
Петуховка24-05-2017 20:31:001 мин24-05-2017 20:32:004 м
Мостовой24-05-2017 20:37:001 мин24-05-2017 20:38:006 м
Сосновый Бор24-05-2017 20:41:001 мин24-05-2017 20:42:004 м
Учитель24-05-2017 20:47:001 мин24-05-2017 20:48:006 м
Солнечная24-05-2017 20:51:001 мин24-05-2017 20:52:004 м
Зенит24-05-2017 20:54:001 мин24-05-2017 20:55:003 м
Сотниково24-05-2017 20:57:001 мин24-05-2017 20:58:003 м
Дивизионная24-05-2017 21:04:001 мин24-05-2017 21:05:007 м
Стеклозавод24-05-2017 21:10:001 мин24-05-2017 21:11:006 м
Улан-Удэ24-05-2017 21:18:00— ::7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6632 Мысовая — Улан-Удэ. Время в пути между станциями Гремячий и Татаурово на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Гремячий Татаурово на карте:


Между станциями Гремячий и Татаурово курсируют следующие электрички:
6632 Мысовая — Улан-Удэ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search