Электричка Гремячий Татаурово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
15
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6632, проходит расстояние между станциями Гремячий и Татаурово за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6632, которая пройдет расстояние между станциями Гремячий и Татаурово за 2 ч. 12 мин.

Расписание электричек Гремячий Татаурово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мысовая — Улан-Удэ 6638 19-08-2017 04:03:00 19-08-2017 06:12:00

Расписание электричек Татаурово Гремячий на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мысовая — Улан-Удэ (ср, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мысовая — :: 24-05-2017 17:46:00
Тельная 24-05-2017 17:53:00 1 мин 24-05-2017 17:54:00 8 м
Гремячий 24-05-2017 17:58:00 1 мин 24-05-2017 17:59:00 5 м
Мантуриха 24-05-2017 18:01:00 1 мин 24-05-2017 18:02:00 3 м
Сухой Ручей 24-05-2017 18:06:00 1 мин 24-05-2017 18:07:00 5 м
Боярский 24-05-2017 18:14:00 1 мин 24-05-2017 18:15:00 8 м
Поворот 24-05-2017 18:18:00 1 мин 24-05-2017 18:19:00 4 м
Култушная 24-05-2017 18:23:00 1 мин 24-05-2017 18:24:00 5 м
Байкальский Прибой 24-05-2017 18:30:00 1 мин 24-05-2017 18:31:00 7 м
Большая Речка 24-05-2017 18:38:00 1 мин 24-05-2017 18:39:00 8 м
Посольская 24-05-2017 18:43:00 1 мин 24-05-2017 18:44:00 5 м
Песчаный карьер 24-05-2017 18:48:00 1 мин 24-05-2017 18:49:00 5 м
Еловка 24-05-2017 18:55:00 1 мин 24-05-2017 18:56:00 7 м
Речка-Тимлюй 24-05-2017 18:59:00 1 мин 24-05-2017 19:00:00 4 м
Тимлюй 24-05-2017 19:04:00 1 мин 24-05-2017 19:05:00 5 м
Нюки 24-05-2017 19:10:00 1 мин 24-05-2017 19:11:00 6 м
Селенга 24-05-2017 19:21:00 1 мин 24-05-2017 19:22:00 11 м
Первая площадка 24-05-2017 19:25:00 1 мин 24-05-2017 19:26:00 4 м
Таракановка 24-05-2017 19:31:00 1 мин 24-05-2017 19:32:00 6 м
Мостовка 24-05-2017 19:38:00 1 мин 24-05-2017 19:39:00 7 м
5578 км 24-05-2017 19:43:00 1 мин 24-05-2017 19:44:00 5 м
Таловка 24-05-2017 19:48:00 1 мин 24-05-2017 19:49:00 5 м
Троицкое 24-05-2017 19:52:00 1 мин 24-05-2017 19:53:00 4 м
Лесовозный 24-05-2017 19:58:00 1 мин 24-05-2017 19:59:00 6 м
Ильинка 24-05-2017 20:03:00 1 мин 24-05-2017 20:04:00 5 м
Татаурово 24-05-2017 20:11:00 1 мин 24-05-2017 20:12:00 8 м
Мандрик 24-05-2017 20:17:00 1 мин 24-05-2017 20:18:00 6 м
5613 км 24-05-2017 20:23:00 1 мин 24-05-2017 20:24:00 6 м
Колос 24-05-2017 20:27:00 1 мин 24-05-2017 20:28:00 4 м
Петуховка 24-05-2017 20:31:00 1 мин 24-05-2017 20:32:00 4 м
Мостовой 24-05-2017 20:37:00 1 мин 24-05-2017 20:38:00 6 м
Сосновый Бор 24-05-2017 20:41:00 1 мин 24-05-2017 20:42:00 4 м
Учитель 24-05-2017 20:47:00 1 мин 24-05-2017 20:48:00 6 м
Солнечная 24-05-2017 20:51:00 1 мин 24-05-2017 20:52:00 4 м
Зенит 24-05-2017 20:54:00 1 мин 24-05-2017 20:55:00 3 м
Сотниково 24-05-2017 20:57:00 1 мин 24-05-2017 20:58:00 3 м
Дивизионная 24-05-2017 21:04:00 1 мин 24-05-2017 21:05:00 7 м
Стеклозавод 24-05-2017 21:10:00 1 мин 24-05-2017 21:11:00 6 м
Улан-Удэ 24-05-2017 21:18:00 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6632 Мысовая — Улан-Удэ. Время в пути между станциями Гремячий и Татаурово на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Гремячий Татаурово на карте:


Между станциями Гремячий и Татаурово курсируют следующие электрички:
6632 Мысовая — Улан-Удэ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search