ss x
x

Электричка Гречаны Хмельницкий: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гречаны Хмельницкий 9,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6355, проходит расстояние между станциями Гречаны и Хмельницкий за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6332, которая пройдет расстояние между станциями Гречаны и Хмельницкий за 15 мин.

Расписание электричек Гречаны Хмельницкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гречаны — Киев 868К 11-05-2021 04:10:00 11-05-2021 04:32:00

Расписание электричек Хмельницкий Гречаны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Гречаны 867К 11-05-2021 23:41:00 11-05-2021 23:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Волочиск — Хмельницкий (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волочиск — :: 24-11-2016 06:07:00
Лозовая 24-11-2016 06:12:00 1 мин 24-11-2016 06:13:00 6 м
Гарнишевский переезд 24-11-2016 06:17:00 1 мин 24-11-2016 06:18:00 5 м
Гарнишевка 24-11-2016 06:20:00 1 мин 24-11-2016 06:21:00 3 м
Войтовцы 24-11-2016 06:27:00 1 мин 24-11-2016 06:28:00 7 м
Криштоповка 24-11-2016 06:32:00 1 мин 24-11-2016 06:33:00 5 м
Третельники 24-11-2016 06:36:00 1 мин 24-11-2016 06:37:00 4 м
Баглай 24-11-2016 06:40:00 1 мин 24-11-2016 06:41:00 4 м
Наркевичи 24-11-2016 06:46:00 1 мин 24-11-2016 06:47:00 6 м
Черный Остров 24-11-2016 06:56:00 1 мин 24-11-2016 06:57:00 10 м
Мартыновка 24-11-2016 07:00:00 1 мин 24-11-2016 07:01:00 4 м
Вишнёвый Сад 24-11-2016 07:05:00 1 мин 24-11-2016 07:06:00 5 м
Грузевцы 24-11-2016 07:10:00 1 мин 24-11-2016 07:11:00 5 м
Гречаны 24-11-2016 07:17:00 2 мин 24-11-2016 07:19:00 8 м
Вещевой рынок 24-11-2016 07:22:00 2 мин 24-11-2016 07:24:00 5 м
Каменецкий переезд 24-11-2016 07:27:00 2 мин 24-11-2016 07:29:00 5 м
Хмельницкий 24-11-2016 07:34:00 — :: 5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6332 Волочиск — Хмельницкий. Время в пути между станциями Гречаны и Хмельницкий на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Гречаны Хмельницкий на карте:


Между станциями Гречаны и Хмельницкий курсируют следующие электрички:
832Л Гречаны — Киев
6332 Волочиск — Хмельницкий
6360 Гречаны — Жмеринка
6346 Ларга — Хмельницкий
6328 Гречаны — Жмеринка
806К Винница — Хмельницкий
6326 Волочиск — Хмельницкий
6355 Староконстантинов-1 — Хмельницкий
6322 Гречаны — Жмеринка
6330 Подволочиск — Хмельницкий
6358 Гречаны — Жмеринка
808О Винница — Хмельницкий

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search