ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Гребенка Яреськи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гребенка Яреськи 159 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6362/6722/6354, проходит расстояние между станциями Гребенка и Яреськи за 2 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6364/6726/6358, которая пройдет расстояние между станциями Гребенка и Яреськи за 3 ч. 15 мин.

Расписание электричек Гребенка Яреськи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Яреськи Гребенка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Сагайдак (только 15, 16, 17 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гребёнка — :: 08:50
136 км 08:54 1 мин 08:55 5 м
Беседовщина 08:59 1 мин 09:00 5 м
Боярский 09:03 1 мин 09:04 4 м
147 км 09:08 1 мин 09:09 5 м
Лазорки 09:14 1 мин 09:15 6 м
Ивановка 09:22 1 мин 09:23 8 м
Вилы 09:30 1 мин 09:31 8 м
Стронское 09:41 1 мин 09:42 11 м
Лубны 09:50 3 мин 09:53 11 м
Терны 10:01 1 мин 10:02 9 м
Солоницкая 10:10 11 мин 10:21 19 м
Тарнавщина 10:31 1 мин 10:32 11 м
Стадня 10:38 1 мин 10:39 7 м
Ромодан 10:47 8 мин 10:55 16 м
209 км 11:02 1 мин 11:03 8 м
Кибинцы 11:14 1 мин 11:15 12 м
227 км 11:21 2 мин 11:23 8 м
Миргород 11:29 2 мин 11:31 8 м
Мелашенково 11:40 1 мин 11:41 10 м
Гоголево 11:48 1 мин 11:49 8 м
Матяшевка 11:57 1 мин 11:58 9 м
Яреськи 12:05 1 мин 12:06 8 м
Федунка 12:11 1 мин 12:12 6 м
Сагайдак 12:19 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6364/6726/6358 Гребёнка — Сагайдак. Время в пути между станциями Гребенка и Яреськи на данной электричке 3 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Гребенка Яреськи на карте:


Между станциями Гребенка и Яреськи курсируют следующие электрички:
6362/6722/6354 Гребёнка — Огульцы
6364/6726/6358 Гребёнка — Сагайдак
6366/6728 Гребёнка — Полтава-Южная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search