ss x
x

Электричка Гребенка Яреськи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гребенка Яреськи 159 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6362/6722/6354, проходит расстояние между станциями Гребенка и Яреськи за 2 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6364/6726/6358, которая пройдет расстояние между станциями Гребенка и Яреськи за 3 ч. 15 мин.

Расписание электричек Гребенка Яреськи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гребёнка — Огульцы 6362/6722/6354 15-10-2018 02:03:00 15-10-2018 04:59:00
Гребёнка — Огульцы 6364/6726/6358 15-10-2018 08:42:00 15-10-2018 12:08:00
Гребёнка — Полтава-Южная 6366/6728 15-10-2018 14:12:00 15-10-2018 17:26:00

Расписание электричек Яреськи Гребенка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коломак — Гребёнка 6351/6721/6363 15-10-2018 09:58:00 15-10-2018 13:18:00
Полтава-Южная — Гребёнка 6723/6365 15-10-2018 12:54:00 15-10-2018 16:12:00
Полтава-Южная — Гребёнка 6727/6369 15-10-2018 22:33:00 16-10-2018 01:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Сагайдак (только 15, 16, 17 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гребёнка — :: 17-11-2016 08:50:00
136 км 17-11-2016 08:54:00 1 мин 17-11-2016 08:55:00 5 м
Беседовщина 17-11-2016 08:59:00 1 мин 17-11-2016 09:00:00 5 м
Боярский 17-11-2016 09:03:00 1 мин 17-11-2016 09:04:00 4 м
147 км 17-11-2016 09:08:00 1 мин 17-11-2016 09:09:00 5 м
Лазорки 17-11-2016 09:14:00 1 мин 17-11-2016 09:15:00 6 м
Ивановка 17-11-2016 09:22:00 1 мин 17-11-2016 09:23:00 8 м
Вилы 17-11-2016 09:30:00 1 мин 17-11-2016 09:31:00 8 м
Стронское 17-11-2016 09:41:00 1 мин 17-11-2016 09:42:00 11 м
Лубны 17-11-2016 09:50:00 3 мин 17-11-2016 09:53:00 11 м
Терны 17-11-2016 10:01:00 1 мин 17-11-2016 10:02:00 9 м
Солоницкая 17-11-2016 10:10:00 11 мин 17-11-2016 10:21:00 19 м
Тарнавщина 17-11-2016 10:31:00 1 мин 17-11-2016 10:32:00 11 м
Стадня 17-11-2016 10:38:00 1 мин 17-11-2016 10:39:00 7 м
Ромодан 17-11-2016 10:47:00 8 мин 17-11-2016 10:55:00 16 м
209 км 17-11-2016 11:02:00 1 мин 17-11-2016 11:03:00 8 м
Кибинцы 17-11-2016 11:14:00 1 мин 17-11-2016 11:15:00 12 м
227 км 17-11-2016 11:21:00 2 мин 17-11-2016 11:23:00 8 м
Миргород 17-11-2016 11:29:00 2 мин 17-11-2016 11:31:00 8 м
Мелашенково 17-11-2016 11:40:00 1 мин 17-11-2016 11:41:00 10 м
Гоголево 17-11-2016 11:48:00 1 мин 17-11-2016 11:49:00 8 м
Матяшевка 17-11-2016 11:57:00 1 мин 17-11-2016 11:58:00 9 м
Яреськи 17-11-2016 12:05:00 1 мин 17-11-2016 12:06:00 8 м
Федунка 17-11-2016 12:11:00 1 мин 17-11-2016 12:12:00 6 м
Сагайдак 17-11-2016 12:19:00 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6364/6726/6358 Гребёнка — Сагайдак. Время в пути между станциями Гребенка и Яреськи на данной электричке 3 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Гребенка Яреськи на карте:


Между станциями Гребенка и Яреськи курсируют следующие электрички:
6362/6722/6354 Гребёнка — Огульцы
6364/6726/6358 Гребёнка — Сагайдак
6366/6728 Гребёнка — Полтава-Южная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search