ss x
x

Электричка Гребенка Караваевы дачи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гребенка Караваевы дачи 157 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6823, проходит расстояние между станциями Гребенка и Караваевы дачи за 3 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6817, которая пройдет расстояние между станциями Гребенка и Караваевы дачи за 3 ч. 26 мин.

Расписание электричек Гребенка Караваевы дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Караваевы дачи Гребенка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гребёнка — :: 14-11-2016 15:14:00
Слобода Петровская 14-11-2016 15:21:00 1 мин 14-11-2016 15:22:00 8 м
Парижская Коммуна 14-11-2016 15:26:00 1 мин 14-11-2016 15:27:00 5 м
Марьяновка 14-11-2016 15:32:00 1 мин 14-11-2016 15:33:00 6 м
Кононовка 14-11-2016 15:42:00 1 мин 14-11-2016 15:43:00 10 м
Богдановка 14-11-2016 15:49:00 1 мин 14-11-2016 15:50:00 7 м
Черняховский 14-11-2016 15:54:00 1 мин 14-11-2016 15:55:00 5 м
Яготин 14-11-2016 16:04:00 2 мин 14-11-2016 16:06:00 11 м
Утренний 14-11-2016 16:10:00 1 мин 14-11-2016 16:11:00 5 м
78 км 14-11-2016 16:14:00 1 мин 14-11-2016 16:15:00 4 м
Переяславская 14-11-2016 16:19:00 1 мин 14-11-2016 16:20:00 5 м
Хмелевик 14-11-2016 16:25:00 1 мин 14-11-2016 16:26:00 6 м
Березань 14-11-2016 16:32:00 1 мин 14-11-2016 16:33:00 7 м
Жовтневый 14-11-2016 16:36:00 1 мин 14-11-2016 16:37:00 4 м
Коржи 14-11-2016 16:42:00 1 мин 14-11-2016 16:43:00 6 м
Барышевка 14-11-2016 16:47:00 1 мин 14-11-2016 16:48:00 5 м
Селичевка 14-11-2016 16:51:00 1 мин 14-11-2016 16:52:00 4 м
Новотроянда 14-11-2016 16:56:00 1 мин 14-11-2016 16:57:00 5 м
Кучаково 14-11-2016 17:03:00 1 мин 14-11-2016 17:04:00 7 м
Майская 14-11-2016 17:07:00 1 мин 14-11-2016 17:08:00 4 м
Борисполь 14-11-2016 17:17:00 14 мин 14-11-2016 17:31:00 23 м
Чубинский 14-11-2016 17:36:00 1 мин 14-11-2016 17:37:00 6 м
Малая Александровка 14-11-2016 17:40:00 1 мин 14-11-2016 17:41:00 4 м
им.Георгия Кирпы 14-11-2016 17:45:00 1 мин 14-11-2016 17:46:00 5 м
Лесничество 14-11-2016 17:49:00 1 мин 14-11-2016 17:50:00 4 м
Фармацевтическая 14-11-2016 17:51:00 14-11-2016 17:51:00 1 м
ДВРЗ 14-11-2016 17:54:00 1 мин 14-11-2016 17:55:00 4 м
Дарница-депо 14-11-2016 17:57:00 2 мин 14-11-2016 17:59:00 4 м
Дарница 14-11-2016 18:03:00 3 мин 14-11-2016 18:06:00 7 м
Левый Берег 14-11-2016 18:11:00 1 мин 14-11-2016 18:12:00 6 м
Выдубичи 14-11-2016 18:16:00 2 мин 14-11-2016 18:18:00 6 м
Киев-Московский 14-11-2016 18:21:00 1 мин 14-11-2016 18:22:00 4 м
Протасов Яр 14-11-2016 18:26:00 1 мин 14-11-2016 18:27:00 5 м
Киев-Пасс. 14-11-2016 18:31:00 3 мин 14-11-2016 18:34:00 7 м
Караваевы Дачи 14-11-2016 18:40:00 1 мин 14-11-2016 18:41:00 7 м
Киев-Волынский 14-11-2016 18:45:00 — :: 4 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6817 Гребёнка — Киев-Волынский. Время в пути между станциями Гребенка и Караваевы дачи на данной электричке 3 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Гребенка Караваевы дачи на карте:


Между станциями Гребенка и Караваевы дачи курсируют следующие электрички:
6807 Гребёнка — Киев-Волынский
6817 Гребёнка — Киев-Волынский
6823 Гребёнка — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search