ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Гражданская Троицкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гражданская Троицкая 63,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6013, проходит расстояние между станциями Гражданская и Троицкая за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Гражданская и Троицкая за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Гражданская Троицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 13-05-2021 00:19:00 13-05-2021 01:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 13-05-2021 05:15:00 13-05-2021 06:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 13-05-2021 07:07:00 13-05-2021 08:15:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 13-05-2021 07:55:00 13-05-2021 09:03:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 13-05-2021 08:07:00 13-05-2021 09:19:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 13-05-2021 08:32:00 13-05-2021 09:39:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 13-05-2021 09:19:00 13-05-2021 10:29:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 13-05-2021 09:31:00 13-05-2021 10:39:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 13-05-2021 10:07:00 13-05-2021 11:14:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 13-05-2021 10:44:00 13-05-2021 11:52:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 13-05-2021 12:55:00 13-05-2021 14:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 13-05-2021 14:14:00 13-05-2021 15:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 13-05-2021 15:05:00 13-05-2021 16:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 13-05-2021 16:43:00 13-05-2021 17:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 13-05-2021 17:07:00 13-05-2021 18:18:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 13-05-2021 17:55:00 13-05-2021 19:03:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 13-05-2021 18:19:00 13-05-2021 19:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 13-05-2021 18:55:00 13-05-2021 20:03:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 13-05-2021 19:08:00 13-05-2021 20:16:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 13-05-2021 19:18:00 13-05-2021 20:27:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 13-05-2021 19:31:00 13-05-2021 20:38:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 13-05-2021 19:55:00 13-05-2021 21:04:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 13-05-2021 20:55:00 13-05-2021 22:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 13-05-2021 21:19:00 13-05-2021 22:27:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 13-05-2021 22:07:00 13-05-2021 23:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 13-05-2021 22:31:00 13-05-2021 23:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 13-05-2021 23:19:00 14-05-2021 00:26:00

Расписание электричек Троицкая Гражданская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 13-05-2021 04:18:00 13-05-2021 05:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 13-05-2021 05:17:00 13-05-2021 06:24:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 13-05-2021 06:07:00 13-05-2021 07:12:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 13-05-2021 06:18:00 13-05-2021 07:25:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 13-05-2021 06:28:00 13-05-2021 07:36:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 13-05-2021 06:41:00 13-05-2021 07:48:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 13-05-2021 07:05:00 13-05-2021 08:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 13-05-2021 07:52:00 13-05-2021 09:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 13-05-2021 08:04:00 13-05-2021 09:12:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 13-05-2021 09:18:00 13-05-2021 10:25:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 13-05-2021 09:54:00 13-05-2021 11:00:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 13-05-2021 10:29:00 13-05-2021 11:36:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 13-05-2021 10:39:00 13-05-2021 11:48:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 13-05-2021 13:06:00 13-05-2021 14:12:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 13-05-2021 14:52:00 13-05-2021 16:00:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 13-05-2021 16:06:00 13-05-2021 17:12:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 13-05-2021 16:17:00 13-05-2021 17:24:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 13-05-2021 16:29:00 13-05-2021 17:36:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 13-05-2021 16:36:00 13-05-2021 17:48:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 13-05-2021 16:54:00 13-05-2021 18:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 13-05-2021 17:06:00 13-05-2021 18:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 13-05-2021 17:29:00 13-05-2021 18:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 13-05-2021 18:40:00 13-05-2021 19:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 13-05-2021 20:04:00 13-05-2021 21:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 13-05-2021 21:17:00 13-05-2021 22:26:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 13-05-2021 22:08:00 13-05-2021 23:12:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 13-05-2021 22:16:00 13-05-2021 23:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 13-05-2021 22:28:00 13-05-2021 23:37:00
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6328/6327 13-05-2021 23:18:00 14-05-2021 00:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 30-06-2017 17:02:00
Гривно 30-06-2017 17:07:00 1 мин 30-06-2017 17:08:00 6 м
Весенняя 30-06-2017 17:10:00 1 мин 30-06-2017 17:11:00 3 м
Кутузовская 30-06-2017 17:13:00 1 мин 30-06-2017 17:14:00 3 м
Подольск 30-06-2017 17:18:00 1 мин 30-06-2017 17:19:00 5 м
Силикатная 30-06-2017 17:22:00 1 мин 30-06-2017 17:23:00 4 м
Щербинка 30-06-2017 17:27:00 1 мин 30-06-2017 17:28:00 5 м
Бутово 30-06-2017 17:31:00 1 мин 30-06-2017 17:32:00 4 м
Битца 30-06-2017 17:35:00 1 мин 30-06-2017 17:36:00 4 м
Красный Строитель 30-06-2017 17:39:00 1 мин 30-06-2017 17:40:00 4 м
Покровская 30-06-2017 17:42:00 1 мин 30-06-2017 17:43:00 3 м
Царицыно 30-06-2017 17:46:00 2 мин 30-06-2017 17:48:00 5 м
Москворечье 30-06-2017 17:51:00 1 мин 30-06-2017 17:52:00 4 м
Перерва 30-06-2017 17:54:00 1 мин 30-06-2017 17:55:00 3 м
Депо 30-06-2017 17:56:00 1 мин 30-06-2017 17:57:00 2 м
Люблино 30-06-2017 17:59:00 1 мин 30-06-2017 18:00:00 3 м
Текстильщики 30-06-2017 18:02:00 1 мин 30-06-2017 18:03:00 3 м
Калитники 30-06-2017 18:04:00 30-06-2017 18:04:00 1 м
Москва-Товарная 30-06-2017 18:08:00 1 мин 30-06-2017 18:09:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 30-06-2017 18:13:00 4 мин 30-06-2017 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 30-06-2017 18:22:00 1 мин 30-06-2017 18:23:00 6 м
Ржевская 30-06-2017 18:26:00 1 мин 30-06-2017 18:27:00 4 м
Дмитровская 30-06-2017 18:34:00 1 мин 30-06-2017 18:35:00 8 м
Гражданская 30-06-2017 18:37:00 1 мин 30-06-2017 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 30-06-2017 18:41:00 1 мин 30-06-2017 18:42:00 4 м
Ленинградская 30-06-2017 18:43:00 1 мин 30-06-2017 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 30-06-2017 18:46:00 1 мин 30-06-2017 18:47:00 3 м
Тушино 30-06-2017 18:51:00 1 мин 30-06-2017 18:52:00 5 м
Трикотажная 30-06-2017 18:55:00 1 мин 30-06-2017 18:56:00 4 м
Павшино 30-06-2017 19:00:00 2 мин 30-06-2017 19:02:00 6 м
Красногорская 30-06-2017 19:04:00 1 мин 30-06-2017 19:05:00 3 м
Опалиха 30-06-2017 19:09:00 1 мин 30-06-2017 19:10:00 5 м
Аникеевка 30-06-2017 19:11:00 1 мин 30-06-2017 19:12:00 2 м
Нахабино 30-06-2017 19:16:00 12 мин 30-06-2017 19:28:00 16 м
Малиновка 30-06-2017 19:30:00 1 мин 30-06-2017 19:31:00 3 м
Дедовск 30-06-2017 19:34:00 1 мин 30-06-2017 19:35:00 4 м
Миитовская 30-06-2017 19:37:00 1 мин 30-06-2017 19:38:00 3 м
Снегири 30-06-2017 19:42:00 1 мин 30-06-2017 19:43:00 5 м
50 км 30-06-2017 19:47:00 1 мин 30-06-2017 19:48:00 5 м
Манихино 1 30-06-2017 19:51:00 1 мин 30-06-2017 19:52:00 4 м
Троицкая 30-06-2017 19:54:00 1 мин 30-06-2017 19:55:00 3 м
Истра 30-06-2017 19:57:00 1 мин 30-06-2017 19:58:00 3 м
Новоиерусалимская 30-06-2017 20:01:00 1 мин 30-06-2017 20:02:00 4 м
Чеховская 30-06-2017 20:03:00 1 мин 30-06-2017 20:04:00 2 м
Холщёвики 30-06-2017 20:11:00 1 мин 30-06-2017 20:12:00 8 м
73 км 30-06-2017 20:15:00 1 мин 30-06-2017 20:16:00 4 м
Ядрошино 30-06-2017 20:18:00 1 мин 30-06-2017 20:19:00 3 м
Курсаковская 30-06-2017 20:21:00 1 мин 30-06-2017 20:22:00 3 м
Румянцево 30-06-2017 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Гражданская и Троицкая на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Гражданская Троицкая на карте:


Между станциями Гражданская и Троицкая курсируют следующие электрички:
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Лесодолгоруково
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6513 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Чисмена
6286/6656/6655 Люблино — Новоиерусалимская
6398/6397 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская
6117 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6380/6379 Львовская — Румянцево
6523 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6386/6385 Львовская — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search