ss x
x

Электричка Гражданская Троицкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гражданская Троицкая 63,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6013, проходит расстояние между станциями Гражданская и Троицкая за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Гражданская и Троицкая за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Гражданская Троицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 16-01-2021 00:19:00 16-01-2021 01:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 16-01-2021 05:06:00 16-01-2021 06:12:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 16-01-2021 06:31:00 16-01-2021 07:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 16-01-2021 07:07:00 16-01-2021 08:15:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 16-01-2021 07:55:00 16-01-2021 09:03:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 16-01-2021 08:32:00 16-01-2021 09:39:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 16-01-2021 09:19:00 16-01-2021 10:29:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 16-01-2021 09:31:00 16-01-2021 10:39:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 16-01-2021 09:55:00 16-01-2021 11:04:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 16-01-2021 10:07:00 16-01-2021 11:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 16-01-2021 10:19:00 16-01-2021 11:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 16-01-2021 12:19:00 16-01-2021 13:35:00
Дмитровская — Новоиерусалимская 6456/6455 16-01-2021 12:48:00 16-01-2021 13:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 16-01-2021 13:07:00 16-01-2021 14:15:00
Дмитровская — Новоиерусалимская 6442/6441 16-01-2021 13:13:00 16-01-2021 14:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6167 16-01-2021 13:25:00 16-01-2021 14:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 16-01-2021 15:06:00 16-01-2021 16:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 16-01-2021 16:43:00 16-01-2021 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 16-01-2021 18:19:00 16-01-2021 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 16-01-2021 19:08:00 16-01-2021 20:16:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 16-01-2021 19:18:00 16-01-2021 20:27:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 16-01-2021 20:55:00 16-01-2021 22:03:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6436/6435 16-01-2021 21:32:00 16-01-2021 22:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 16-01-2021 22:07:00 16-01-2021 23:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 16-01-2021 22:31:00 16-01-2021 23:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 16-01-2021 23:19:00 17-01-2021 00:26:00

Расписание электричек Троицкая Гражданская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 16-01-2021 05:17:00 16-01-2021 06:24:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 16-01-2021 06:07:00 16-01-2021 07:12:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 16-01-2021 06:18:00 16-01-2021 07:25:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 16-01-2021 06:41:00 16-01-2021 07:48:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 16-01-2021 07:05:00 16-01-2021 08:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 16-01-2021 07:52:00 16-01-2021 09:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 16-01-2021 08:40:00 16-01-2021 09:48:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 16-01-2021 09:18:00 16-01-2021 10:25:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 16-01-2021 09:30:00 16-01-2021 10:36:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 16-01-2021 09:54:00 16-01-2021 11:00:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 16-01-2021 10:29:00 16-01-2021 11:36:00
Новоиерусалимская — Дмитровская 6332/6331 16-01-2021 10:39:00 16-01-2021 11:48:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6340 16-01-2021 11:13:00 16-01-2021 12:18:00
Волоколамск — Дмитровская 6072/6071 16-01-2021 11:25:00 16-01-2021 12:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 16-01-2021 12:24:00 16-01-2021 13:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6344 16-01-2021 13:08:00 16-01-2021 14:13:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 16-01-2021 14:52:00 16-01-2021 16:00:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 16-01-2021 15:27:00 16-01-2021 16:36:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 16-01-2021 16:05:00 16-01-2021 17:12:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 16-01-2021 16:18:00 16-01-2021 17:24:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 16-01-2021 16:29:00 16-01-2021 17:36:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 16-01-2021 16:36:00 16-01-2021 17:48:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 16-01-2021 17:05:00 16-01-2021 18:12:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 16-01-2021 17:16:00 16-01-2021 18:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16-01-2021 17:29:00 16-01-2021 18:36:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 16-01-2021 17:55:00 16-01-2021 19:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 16-01-2021 18:40:00 16-01-2021 19:48:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 16-01-2021 19:16:00 16-01-2021 20:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 16-01-2021 19:40:00 16-01-2021 20:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 16-01-2021 21:17:00 16-01-2021 22:26:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 16-01-2021 22:08:00 16-01-2021 23:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 16-01-2021 22:28:00 16-01-2021 23:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 30-06-2017 17:02:00
Гривно 30-06-2017 17:07:00 1 мин 30-06-2017 17:08:00 6 м
Весенняя 30-06-2017 17:10:00 1 мин 30-06-2017 17:11:00 3 м
Кутузовская 30-06-2017 17:13:00 1 мин 30-06-2017 17:14:00 3 м
Подольск 30-06-2017 17:18:00 1 мин 30-06-2017 17:19:00 5 м
Силикатная 30-06-2017 17:22:00 1 мин 30-06-2017 17:23:00 4 м
Щербинка 30-06-2017 17:27:00 1 мин 30-06-2017 17:28:00 5 м
Бутово 30-06-2017 17:31:00 1 мин 30-06-2017 17:32:00 4 м
Битца 30-06-2017 17:35:00 1 мин 30-06-2017 17:36:00 4 м
Красный Строитель 30-06-2017 17:39:00 1 мин 30-06-2017 17:40:00 4 м
Покровская 30-06-2017 17:42:00 1 мин 30-06-2017 17:43:00 3 м
Царицыно 30-06-2017 17:46:00 2 мин 30-06-2017 17:48:00 5 м
Москворечье 30-06-2017 17:51:00 1 мин 30-06-2017 17:52:00 4 м
Перерва 30-06-2017 17:54:00 1 мин 30-06-2017 17:55:00 3 м
Депо 30-06-2017 17:56:00 1 мин 30-06-2017 17:57:00 2 м
Люблино 30-06-2017 17:59:00 1 мин 30-06-2017 18:00:00 3 м
Текстильщики 30-06-2017 18:02:00 1 мин 30-06-2017 18:03:00 3 м
Калитники 30-06-2017 18:04:00 30-06-2017 18:04:00 1 м
Москва-Товарная 30-06-2017 18:08:00 1 мин 30-06-2017 18:09:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 30-06-2017 18:13:00 4 мин 30-06-2017 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 30-06-2017 18:22:00 1 мин 30-06-2017 18:23:00 6 м
Ржевская 30-06-2017 18:26:00 1 мин 30-06-2017 18:27:00 4 м
Дмитровская 30-06-2017 18:34:00 1 мин 30-06-2017 18:35:00 8 м
Гражданская 30-06-2017 18:37:00 1 мин 30-06-2017 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 30-06-2017 18:41:00 1 мин 30-06-2017 18:42:00 4 м
Ленинградская 30-06-2017 18:43:00 1 мин 30-06-2017 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 30-06-2017 18:46:00 1 мин 30-06-2017 18:47:00 3 м
Тушино 30-06-2017 18:51:00 1 мин 30-06-2017 18:52:00 5 м
Трикотажная 30-06-2017 18:55:00 1 мин 30-06-2017 18:56:00 4 м
Павшино 30-06-2017 19:00:00 2 мин 30-06-2017 19:02:00 6 м
Красногорская 30-06-2017 19:04:00 1 мин 30-06-2017 19:05:00 3 м
Опалиха 30-06-2017 19:09:00 1 мин 30-06-2017 19:10:00 5 м
Аникеевка 30-06-2017 19:11:00 1 мин 30-06-2017 19:12:00 2 м
Нахабино 30-06-2017 19:16:00 12 мин 30-06-2017 19:28:00 16 м
Малиновка 30-06-2017 19:30:00 1 мин 30-06-2017 19:31:00 3 м
Дедовск 30-06-2017 19:34:00 1 мин 30-06-2017 19:35:00 4 м
Миитовская 30-06-2017 19:37:00 1 мин 30-06-2017 19:38:00 3 м
Снегири 30-06-2017 19:42:00 1 мин 30-06-2017 19:43:00 5 м
50 км 30-06-2017 19:47:00 1 мин 30-06-2017 19:48:00 5 м
Манихино 1 30-06-2017 19:51:00 1 мин 30-06-2017 19:52:00 4 м
Троицкая 30-06-2017 19:54:00 1 мин 30-06-2017 19:55:00 3 м
Истра 30-06-2017 19:57:00 1 мин 30-06-2017 19:58:00 3 м
Новоиерусалимская 30-06-2017 20:01:00 1 мин 30-06-2017 20:02:00 4 м
Чеховская 30-06-2017 20:03:00 1 мин 30-06-2017 20:04:00 2 м
Холщёвики 30-06-2017 20:11:00 1 мин 30-06-2017 20:12:00 8 м
73 км 30-06-2017 20:15:00 1 мин 30-06-2017 20:16:00 4 м
Ядрошино 30-06-2017 20:18:00 1 мин 30-06-2017 20:19:00 3 м
Курсаковская 30-06-2017 20:21:00 1 мин 30-06-2017 20:22:00 3 м
Румянцево 30-06-2017 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Гражданская и Троицкая на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Гражданская Троицкая на карте:


Между станциями Гражданская и Троицкая курсируют следующие электрички:
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Лесодолгоруково
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6513 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Чисмена
6286/6656/6655 Люблино — Новоиерусалимская
6398/6397 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская
6117 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6380/6379 Львовская — Румянцево
6523 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6386/6385 Львовская — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search