ss x
x

Электричка Гражданская Шаховская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гражданская Шаховская 147 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Гражданская и Шаховская за 2 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Гражданская и Шаховская за 3 ч. 4 мин.

Расписание электричек Гражданская Шаховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 22-05-2019 06:35:00 22-05-2019 09:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 22-05-2019 08:04:00 22-05-2019 11:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 22-05-2019 10:32:00 22-05-2019 13:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 22-05-2019 14:36:00 22-05-2019 17:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 22-05-2019 16:14:00 22-05-2019 19:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 22-05-2019 20:12:00 22-05-2019 23:11:00

Расписание электричек Шаховская Гражданская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 22-05-2019 04:10:00 22-05-2019 07:08:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 22-05-2019 06:50:00 22-05-2019 09:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 22-05-2019 11:58:00 22-05-2019 14:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 22-05-2019 14:37:00 22-05-2019 17:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 22-05-2019 18:03:00 22-05-2019 21:07:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 22-05-2019 20:08:00 22-05-2019 23:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 19-11-2016 16:10:00
Дмитровская 19-11-2016 16:16:00 1 мин 19-11-2016 16:17:00 7 м
Гражданская 19-11-2016 16:19:00 1 мин 19-11-2016 16:20:00 3 м
Красный Балтиец 19-11-2016 16:23:00 1 мин 19-11-2016 16:24:00 4 м
Ленинградская 19-11-2016 16:26:00 1 мин 19-11-2016 16:27:00 3 м
Покровское-Стрешнево 19-11-2016 16:28:00 1 мин 19-11-2016 16:29:00 2 м
Тушино 19-11-2016 16:33:00 2 мин 19-11-2016 16:35:00 6 м
Трикотажная 19-11-2016 16:38:00 1 мин 19-11-2016 16:39:00 4 м
Павшино 19-11-2016 16:43:00 1 мин 19-11-2016 16:44:00 5 м
Красногорская 19-11-2016 16:47:00 1 мин 19-11-2016 16:48:00 4 м
Опалиха 19-11-2016 16:52:00 1 мин 19-11-2016 16:53:00 5 м
Аникеевка 19-11-2016 16:54:00 19-11-2016 16:54:00 1 м
Нахабино 19-11-2016 16:57:00 3 мин 19-11-2016 17:00:00 6 м
Малиновка 19-11-2016 17:02:00 1 мин 19-11-2016 17:03:00 3 м
Дедовск 19-11-2016 17:06:00 1 мин 19-11-2016 17:07:00 4 м
Миитовская 19-11-2016 17:09:00 1 мин 19-11-2016 17:10:00 3 м
Снегири 19-11-2016 17:13:00 1 мин 19-11-2016 17:14:00 4 м
50 км 19-11-2016 17:18:00 1 мин 19-11-2016 17:19:00 5 м
Манихино 1 19-11-2016 17:22:00 1 мин 19-11-2016 17:23:00 4 м
Троицкая 19-11-2016 17:25:00 1 мин 19-11-2016 17:26:00 3 м
Истра 19-11-2016 17:29:00 1 мин 19-11-2016 17:30:00 4 м
Новоиерусалимская 19-11-2016 17:32:00 1 мин 19-11-2016 17:33:00 3 м
Чеховская 19-11-2016 17:35:00 1 мин 19-11-2016 17:36:00 3 м
Холщёвики 19-11-2016 17:42:00 1 мин 19-11-2016 17:43:00 7 м
73 км 19-11-2016 17:46:00 1 мин 19-11-2016 17:47:00 4 м
Ядрошино 19-11-2016 17:49:00 1 мин 19-11-2016 17:50:00 3 м
Курсаковская 19-11-2016 17:53:00 1 мин 19-11-2016 17:54:00 4 м
Румянцево 19-11-2016 17:56:00 1 мин 19-11-2016 17:57:00 3 м
Новопетровская 19-11-2016 18:02:00 1 мин 19-11-2016 18:03:00 6 м
Устиновка 19-11-2016 18:04:00 1 мин 19-11-2016 18:05:00 2 м
91 км 19-11-2016 18:08:00 1 мин 19-11-2016 18:09:00 4 м
Лесодолгоруково 19-11-2016 18:13:00 1 мин 19-11-2016 18:14:00 5 м
Чисмена 19-11-2016 18:21:00 1 мин 19-11-2016 18:22:00 8 м
Матрёнино 19-11-2016 18:28:00 1 мин 19-11-2016 18:29:00 7 м
Дубосеково 19-11-2016 18:34:00 1 мин 19-11-2016 18:35:00 6 м
Волоколамск 19-11-2016 18:43:00 3 мин 19-11-2016 18:46:00 11 м
133 км 19-11-2016 18:53:00 1 мин 19-11-2016 18:54:00 8 м
Благовещенское 19-11-2016 18:59:00 1 мин 19-11-2016 19:00:00 6 м
141 км 19-11-2016 19:05:00 1 мин 19-11-2016 19:06:00 6 м
Бухолово 19-11-2016 19:09:00 1 мин 19-11-2016 19:10:00 4 м
149 км 19-11-2016 19:14:00 1 мин 19-11-2016 19:15:00 5 м
Шаховская 19-11-2016 19:24:00 — :: 9 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская. Время в пути между станциями Гражданская и Шаховская на данной электричке 3 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Гражданская Шаховская на карте:


Между станциями Гражданская и Шаховская курсируют следующие электрички:
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search