ss x
x

Электричка Гражданская Покровское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гражданская Покровское 108 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422/6421, проходит расстояние между станциями Гражданская и Покровское за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404/6403, которая пройдет расстояние между станциями Гражданская и Покровское за 56 мин.

Расписание электричек Гражданская Покровское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Щербинка 6302/6301 12-12-2018 04:49:00 12-12-2018 05:45:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 12-12-2018 05:34:00 12-12-2018 06:34:00
Нахабино — Щербинка 6306/6305 12-12-2018 05:54:00 12-12-2018 06:52:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 12-12-2018 06:39:00 12-12-2018 07:36:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 12-12-2018 07:18:00 12-12-2018 08:16:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 12-12-2018 07:25:00 12-12-2018 08:21:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 12-12-2018 07:54:00 12-12-2018 08:53:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 12-12-2018 08:20:00 12-12-2018 09:17:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 12-12-2018 08:25:00 12-12-2018 09:23:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 12-12-2018 09:14:00 12-12-2018 10:09:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 12-12-2018 09:31:00 12-12-2018 10:27:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 12-12-2018 09:41:00 12-12-2018 10:36:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 12-12-2018 10:25:00 12-12-2018 11:23:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 12-12-2018 10:39:00 12-12-2018 11:35:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 12-12-2018 10:50:00 12-12-2018 11:46:00
Дедовск — Щербинка 6324/6323 12-12-2018 14:18:00 12-12-2018 15:15:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 12-12-2018 14:47:00 12-12-2018 15:44:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 12-12-2018 14:53:00 12-12-2018 15:50:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 12-12-2018 15:05:00 12-12-2018 16:00:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 12-12-2018 15:50:00 12-12-2018 16:45:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 12-12-2018 15:56:00 12-12-2018 16:51:00
Нахабино — Щербинка 6336/6335 12-12-2018 16:20:00 12-12-2018 17:14:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 12-12-2018 16:49:00 12-12-2018 17:46:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 12-12-2018 16:55:00 12-12-2018 17:52:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 12-12-2018 17:47:00 12-12-2018 18:43:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 12-12-2018 17:52:00 12-12-2018 18:54:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 12-12-2018 18:24:00 12-12-2018 19:20:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 12-12-2018 18:29:00 12-12-2018 19:26:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 12-12-2018 18:35:00 12-12-2018 19:30:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 12-12-2018 18:46:00 12-12-2018 19:48:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 12-12-2018 18:55:00 12-12-2018 19:54:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 12-12-2018 19:46:00 12-12-2018 20:44:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 12-12-2018 20:10:00 12-12-2018 21:07:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 12-12-2018 20:19:00 12-12-2018 21:17:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 12-12-2018 20:25:00 12-12-2018 21:28:00
Нахабино — Подольск 6448/6447/6707 12-12-2018 20:59:00 12-12-2018 22:15:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 12-12-2018 21:26:00 12-12-2018 22:30:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 12-12-2018 22:53:00 12-12-2018 23:47:00

Расписание электричек Покровское Гражданская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 12-12-2018 05:48:00 12-12-2018 06:46:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 12-12-2018 06:08:00 12-12-2018 07:02:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 12-12-2018 06:17:00 12-12-2018 07:14:00
Щербинка — Нахабино 6352/6351 12-12-2018 06:51:00 12-12-2018 07:47:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 12-12-2018 07:02:00 12-12-2018 07:58:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 12-12-2018 07:15:00 12-12-2018 08:11:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 12-12-2018 07:26:00 12-12-2018 08:22:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 12-12-2018 07:31:00 12-12-2018 08:28:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 12-12-2018 07:38:00 12-12-2018 08:34:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 12-12-2018 07:43:00 12-12-2018 08:40:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 12-12-2018 07:48:00 12-12-2018 08:52:00
Щербинка — Нахабино 6354/6353 12-12-2018 08:01:00 12-12-2018 08:57:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 12-12-2018 08:13:00 12-12-2018 09:13:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 12-12-2018 08:26:00 12-12-2018 09:22:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 12-12-2018 08:32:00 12-12-2018 09:28:00
Щербинка — Нахабино 6362/6361 12-12-2018 09:47:00 12-12-2018 10:37:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 12-12-2018 09:59:00 12-12-2018 10:59:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 12-12-2018 10:20:00 12-12-2018 11:15:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 12-12-2018 14:26:00 12-12-2018 15:21:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 12-12-2018 14:37:00 12-12-2018 15:39:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 12-12-2018 15:07:00 12-12-2018 16:02:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 12-12-2018 15:45:00 12-12-2018 16:42:00
Щербинка — Дедовск 6372/6371 12-12-2018 16:22:00 12-12-2018 17:20:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 12-12-2018 17:36:00 12-12-2018 18:31:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 12-12-2018 17:42:00 12-12-2018 18:37:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 12-12-2018 18:09:00 12-12-2018 19:06:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 12-12-2018 18:28:00 12-12-2018 19:25:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 12-12-2018 18:34:00 12-12-2018 19:30:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 12-12-2018 18:51:00 12-12-2018 19:46:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 12-12-2018 20:07:00 12-12-2018 21:01:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 12-12-2018 20:27:00 12-12-2018 21:18:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 12-12-2018 20:39:00 12-12-2018 21:26:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 12-12-2018 21:54:00 12-12-2018 22:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Чехов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 21-11-2016 06:33:00
Малиновка 21-11-2016 06:35:00 1 мин 21-11-2016 06:36:00 3 м
Нахабино 21-11-2016 06:39:00 1 мин 21-11-2016 06:40:00 4 м
Аникеевка 21-11-2016 06:42:00 1 мин 21-11-2016 06:43:00 3 м
Опалиха 21-11-2016 06:45:00 1 мин 21-11-2016 06:46:00 3 м
Красногорская 21-11-2016 06:49:00 1 мин 21-11-2016 06:50:00 4 м
Павшино 21-11-2016 06:53:00 1 мин 21-11-2016 06:54:00 4 м
Трикотажная 21-11-2016 06:58:00 1 мин 21-11-2016 06:59:00 5 м
Тушино 21-11-2016 07:02:00 1 мин 21-11-2016 07:03:00 4 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2016 07:07:00 1 мин 21-11-2016 07:08:00 5 м
Ленинградская 21-11-2016 07:10:00 1 мин 21-11-2016 07:11:00 3 м
Красный Балтиец 21-11-2016 07:13:00 1 мин 21-11-2016 07:14:00 3 м
Гражданская 21-11-2016 07:17:00 1 мин 21-11-2016 07:18:00 4 м
Дмитровская 21-11-2016 07:20:00 1 мин 21-11-2016 07:21:00 3 м
Ржевская 21-11-2016 07:28:00 1 мин 21-11-2016 07:29:00 8 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2016 07:33:00 1 мин 21-11-2016 07:34:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2016 07:39:00 5 мин 21-11-2016 07:44:00 10 м
Москва-Товарная 21-11-2016 07:48:00 1 мин 21-11-2016 07:49:00 5 м
Калитники 21-11-2016 07:50:00 1 мин 21-11-2016 07:51:00 2 м
Текстильщики 21-11-2016 07:54:00 1 мин 21-11-2016 07:55:00 4 м
Люблино 21-11-2016 07:57:00 1 мин 21-11-2016 07:58:00 3 м
Депо 21-11-2016 07:59:00 1 мин 21-11-2016 08:00:00 2 м
Перерва 21-11-2016 08:02:00 1 мин 21-11-2016 08:03:00 3 м
Москворечье 21-11-2016 08:05:00 1 мин 21-11-2016 08:06:00 3 м
Царицыно 21-11-2016 08:10:00 1 мин 21-11-2016 08:11:00 5 м
Покровская 21-11-2016 08:14:00 1 мин 21-11-2016 08:15:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2016 08:17:00 2 мин 21-11-2016 08:19:00 4 м
Битца 21-11-2016 08:21:00 1 мин 21-11-2016 08:22:00 3 м
Бутово 21-11-2016 08:25:00 1 мин 21-11-2016 08:26:00 4 м
Щербинка 21-11-2016 08:29:00 1 мин 21-11-2016 08:30:00 4 м
Силикатная 21-11-2016 08:33:00 1 мин 21-11-2016 08:34:00 4 м
Подольск 21-11-2016 08:38:00 1 мин 21-11-2016 08:39:00 5 м
Кутузовская 21-11-2016 08:41:00 1 мин 21-11-2016 08:42:00 3 м
Весенняя 21-11-2016 08:44:00 1 мин 21-11-2016 08:45:00 3 м
Гривно 21-11-2016 08:49:00 1 мин 21-11-2016 08:50:00 5 м
Львовская 21-11-2016 08:54:00 1 мин 21-11-2016 08:55:00 5 м
Колхозная 21-11-2016 08:56:00 21-11-2016 08:56:00 1 м
Столбовая 21-11-2016 09:01:00 1 мин 21-11-2016 09:02:00 6 м
66 км 21-11-2016 09:03:00 21-11-2016 09:03:00 1 м
Чепелёво 21-11-2016 09:04:00 21-11-2016 09:04:00 1 м
Чехов 21-11-2016 09:11:00 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6404/6403 Дедовск — Чехов. Время в пути между станциями Гражданская и Покровское на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Гражданская Покровское на карте:


Между станциями Гражданская и Покровское курсируют следующие электрички:
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6306/6305 Нахабино — Подольск
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6314/6313 Нахабино — Подольск
6404/6403 Дедовск — Чехов
6318/6317 Румянцево — Подольск
6320/6319 Нахабино — Красный Строитель
6322/6321 Нахабино — Щербинка
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6328/6327 Нахабино — Щербинка
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6440/6439 Нахабино — Подольск
6442/6441 Тушино — Чехов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6350/6349 Нахабино — Подольск
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search