ss x
x

Электричка Гражданская Покровское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гражданская Покровское 108 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422/6421, проходит расстояние между станциями Гражданская и Покровское за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404/6403, которая пройдет расстояние между станциями Гражданская и Покровское за 56 мин.

Расписание электричек Гражданская Покровское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Щербинка 6302/6301 20-05-2019 04:49:00 20-05-2019 05:45:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 20-05-2019 05:34:00 20-05-2019 06:34:00
Нахабино — Щербинка 6306/6305 20-05-2019 05:54:00 20-05-2019 06:52:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 20-05-2019 06:39:00 20-05-2019 07:36:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 20-05-2019 07:25:00 20-05-2019 08:21:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 20-05-2019 07:54:00 20-05-2019 08:58:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 20-05-2019 08:08:00 20-05-2019 09:10:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 20-05-2019 08:20:00 20-05-2019 09:17:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 20-05-2019 08:25:00 20-05-2019 09:23:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 20-05-2019 09:41:00 20-05-2019 10:36:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 20-05-2019 10:39:00 20-05-2019 11:35:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 20-05-2019 10:50:00 20-05-2019 11:46:00
Дедовск — Щербинка 6324/6323 20-05-2019 14:18:00 20-05-2019 15:15:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 20-05-2019 14:47:00 20-05-2019 15:44:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 20-05-2019 15:05:00 20-05-2019 16:00:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 20-05-2019 15:56:00 20-05-2019 16:51:00
Нахабино — Щербинка 6336/6335 20-05-2019 16:20:00 20-05-2019 17:14:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 20-05-2019 16:49:00 20-05-2019 17:46:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 20-05-2019 16:55:00 20-05-2019 17:52:00
Нахабино — Столбовая 6432/6431 20-05-2019 17:47:00 20-05-2019 18:43:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 20-05-2019 17:52:00 20-05-2019 18:54:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 20-05-2019 18:24:00 20-05-2019 19:20:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 20-05-2019 18:29:00 20-05-2019 19:26:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 20-05-2019 18:35:00 20-05-2019 19:30:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 20-05-2019 18:46:00 20-05-2019 19:48:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 20-05-2019 18:55:00 20-05-2019 19:54:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 20-05-2019 19:46:00 20-05-2019 20:44:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 20-05-2019 20:10:00 20-05-2019 21:07:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 20-05-2019 20:19:00 20-05-2019 21:17:00
Нахабино — Царицыно — Подольск 6448/6447/6707 20-05-2019 20:59:00 20-05-2019 22:15:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 20-05-2019 21:26:00 20-05-2019 22:30:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 20-05-2019 22:53:00 20-05-2019 23:47:00

Расписание электричек Покровское Гражданская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 20-05-2019 05:19:00 20-05-2019 06:15:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 20-05-2019 05:48:00 20-05-2019 06:46:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 20-05-2019 06:08:00 20-05-2019 07:02:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 20-05-2019 06:17:00 20-05-2019 07:14:00
Щербинка — Нахабино 6352/6351 20-05-2019 06:51:00 20-05-2019 07:47:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 20-05-2019 07:02:00 20-05-2019 07:58:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 20-05-2019 07:15:00 20-05-2019 08:11:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 20-05-2019 07:26:00 20-05-2019 08:22:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 20-05-2019 07:31:00 20-05-2019 08:28:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 20-05-2019 07:38:00 20-05-2019 08:34:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 20-05-2019 07:43:00 20-05-2019 08:40:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 20-05-2019 07:48:00 20-05-2019 08:52:00
Щербинка — Нахабино 6354/6353 20-05-2019 08:01:00 20-05-2019 08:57:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 20-05-2019 08:13:00 20-05-2019 09:13:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 20-05-2019 08:26:00 20-05-2019 09:22:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 20-05-2019 08:32:00 20-05-2019 09:28:00
Щербинка — Нахабино 6362/6361 20-05-2019 09:47:00 20-05-2019 10:37:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 20-05-2019 09:51:00 20-05-2019 10:59:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 20-05-2019 10:20:00 20-05-2019 11:15:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 20-05-2019 14:00:00 20-05-2019 15:21:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 20-05-2019 15:07:00 20-05-2019 16:02:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 20-05-2019 15:45:00 20-05-2019 16:42:00
Щербинка — Дедовск 6372/6371 20-05-2019 16:22:00 20-05-2019 17:20:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 20-05-2019 18:09:00 20-05-2019 19:06:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 20-05-2019 18:17:00 20-05-2019 19:25:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 20-05-2019 18:51:00 20-05-2019 19:46:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 20-05-2019 20:27:00 20-05-2019 21:18:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 20-05-2019 20:39:00 20-05-2019 21:26:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 20-05-2019 21:54:00 20-05-2019 22:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Чехов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 21-11-2016 06:33:00
Малиновка 21-11-2016 06:35:00 1 мин 21-11-2016 06:36:00 3 м
Нахабино 21-11-2016 06:39:00 1 мин 21-11-2016 06:40:00 4 м
Аникеевка 21-11-2016 06:42:00 1 мин 21-11-2016 06:43:00 3 м
Опалиха 21-11-2016 06:45:00 1 мин 21-11-2016 06:46:00 3 м
Красногорская 21-11-2016 06:49:00 1 мин 21-11-2016 06:50:00 4 м
Павшино 21-11-2016 06:53:00 1 мин 21-11-2016 06:54:00 4 м
Трикотажная 21-11-2016 06:58:00 1 мин 21-11-2016 06:59:00 5 м
Тушино 21-11-2016 07:02:00 1 мин 21-11-2016 07:03:00 4 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2016 07:07:00 1 мин 21-11-2016 07:08:00 5 м
Ленинградская 21-11-2016 07:10:00 1 мин 21-11-2016 07:11:00 3 м
Красный Балтиец 21-11-2016 07:13:00 1 мин 21-11-2016 07:14:00 3 м
Гражданская 21-11-2016 07:17:00 1 мин 21-11-2016 07:18:00 4 м
Дмитровская 21-11-2016 07:20:00 1 мин 21-11-2016 07:21:00 3 м
Ржевская 21-11-2016 07:28:00 1 мин 21-11-2016 07:29:00 8 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2016 07:33:00 1 мин 21-11-2016 07:34:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2016 07:39:00 5 мин 21-11-2016 07:44:00 10 м
Москва-Товарная 21-11-2016 07:48:00 1 мин 21-11-2016 07:49:00 5 м
Калитники 21-11-2016 07:50:00 1 мин 21-11-2016 07:51:00 2 м
Текстильщики 21-11-2016 07:54:00 1 мин 21-11-2016 07:55:00 4 м
Люблино 21-11-2016 07:57:00 1 мин 21-11-2016 07:58:00 3 м
Депо 21-11-2016 07:59:00 1 мин 21-11-2016 08:00:00 2 м
Перерва 21-11-2016 08:02:00 1 мин 21-11-2016 08:03:00 3 м
Москворечье 21-11-2016 08:05:00 1 мин 21-11-2016 08:06:00 3 м
Царицыно 21-11-2016 08:10:00 1 мин 21-11-2016 08:11:00 5 м
Покровская 21-11-2016 08:14:00 1 мин 21-11-2016 08:15:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2016 08:17:00 2 мин 21-11-2016 08:19:00 4 м
Битца 21-11-2016 08:21:00 1 мин 21-11-2016 08:22:00 3 м
Бутово 21-11-2016 08:25:00 1 мин 21-11-2016 08:26:00 4 м
Щербинка 21-11-2016 08:29:00 1 мин 21-11-2016 08:30:00 4 м
Силикатная 21-11-2016 08:33:00 1 мин 21-11-2016 08:34:00 4 м
Подольск 21-11-2016 08:38:00 1 мин 21-11-2016 08:39:00 5 м
Кутузовская 21-11-2016 08:41:00 1 мин 21-11-2016 08:42:00 3 м
Весенняя 21-11-2016 08:44:00 1 мин 21-11-2016 08:45:00 3 м
Гривно 21-11-2016 08:49:00 1 мин 21-11-2016 08:50:00 5 м
Львовская 21-11-2016 08:54:00 1 мин 21-11-2016 08:55:00 5 м
Колхозная 21-11-2016 08:56:00 21-11-2016 08:56:00 1 м
Столбовая 21-11-2016 09:01:00 1 мин 21-11-2016 09:02:00 6 м
66 км 21-11-2016 09:03:00 21-11-2016 09:03:00 1 м
Чепелёво 21-11-2016 09:04:00 21-11-2016 09:04:00 1 м
Чехов 21-11-2016 09:11:00 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6404/6403 Дедовск — Чехов. Время в пути между станциями Гражданская и Покровское на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Гражданская Покровское на карте:


Между станциями Гражданская и Покровское курсируют следующие электрички:
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6306/6305 Нахабино — Подольск
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6314/6313 Нахабино — Подольск
6404/6403 Дедовск — Чехов
6318/6317 Румянцево — Подольск
6320/6319 Нахабино — Красный Строитель
6322/6321 Нахабино — Щербинка
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6328/6327 Нахабино — Щербинка
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6440/6439 Нахабино — Подольск
6442/6441 Тушино — Чехов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6350/6349 Нахабино — Подольск
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search