ss x
x

Электричка Гражданская Покровское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гражданская Покровское 108 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422/6421, проходит расстояние между станциями Гражданская и Покровское за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404/6403, которая пройдет расстояние между станциями Гражданская и Покровское за 56 мин.

Расписание электричек Гражданская Покровское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Щербинка 6302/6301 19-10-2018 04:50:00 19-10-2018 05:45:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 19-10-2018 05:33:00 19-10-2018 06:34:00
Нахабино — Щербинка 6306/6305 19-10-2018 05:52:00 19-10-2018 06:53:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 19-10-2018 06:39:00 19-10-2018 07:37:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 19-10-2018 07:18:00 19-10-2018 08:15:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 19-10-2018 07:25:00 19-10-2018 08:20:00
Нахабино — Красный Строитель 6314/6313 19-10-2018 07:36:00 19-10-2018 08:33:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 19-10-2018 07:54:00 19-10-2018 08:52:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 19-10-2018 08:08:00 19-10-2018 09:06:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 19-10-2018 08:20:00 19-10-2018 09:17:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 19-10-2018 09:31:00 19-10-2018 10:26:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 19-10-2018 09:40:00 19-10-2018 10:35:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 19-10-2018 10:25:00 19-10-2018 11:22:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 19-10-2018 10:39:00 19-10-2018 11:34:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 19-10-2018 14:47:00 19-10-2018 15:44:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 19-10-2018 15:50:00 19-10-2018 16:45:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 19-10-2018 15:56:00 19-10-2018 16:51:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 19-10-2018 16:49:00 19-10-2018 17:46:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 19-10-2018 16:55:00 19-10-2018 17:52:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 19-10-2018 17:47:00 19-10-2018 18:43:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 19-10-2018 17:52:00 19-10-2018 18:54:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 19-10-2018 18:24:00 19-10-2018 19:20:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 19-10-2018 18:29:00 19-10-2018 19:26:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 19-10-2018 18:35:00 19-10-2018 19:32:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 19-10-2018 18:46:00 19-10-2018 19:44:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 19-10-2018 18:55:00 19-10-2018 19:52:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 19-10-2018 19:46:00 19-10-2018 20:43:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 19-10-2018 20:10:00 19-10-2018 21:06:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 19-10-2018 20:19:00 19-10-2018 21:16:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 19-10-2018 20:25:00 19-10-2018 21:27:00
Дедовск — Подольск 6452/6451 19-10-2018 22:53:00 19-10-2018 23:46:00

Расписание электричек Покровское Гражданская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 19-10-2018 05:48:00 19-10-2018 06:45:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 19-10-2018 06:09:00 19-10-2018 07:02:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-10-2018 06:19:00 19-10-2018 07:15:00
Щербинка — Нахабино 6352/6351 19-10-2018 06:51:00 19-10-2018 07:47:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 19-10-2018 07:02:00 19-10-2018 07:58:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 19-10-2018 07:15:00 19-10-2018 08:12:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 19-10-2018 07:26:00 19-10-2018 08:22:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 19-10-2018 07:38:00 19-10-2018 08:34:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 19-10-2018 07:44:00 19-10-2018 08:40:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 19-10-2018 07:50:00 19-10-2018 08:52:00
Щербинка — Нахабино 6354/6353 19-10-2018 08:02:00 19-10-2018 08:57:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 19-10-2018 08:14:00 19-10-2018 09:13:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 19-10-2018 08:26:00 19-10-2018 09:22:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 19-10-2018 08:33:00 19-10-2018 09:28:00
Красный Строитель — Нахабино 6360/6359 19-10-2018 08:59:00 19-10-2018 09:54:00
Щербинка — Нахабино 6362/6361 19-10-2018 09:46:00 19-10-2018 10:37:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 19-10-2018 18:29:00 19-10-2018 19:25:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 19-10-2018 18:35:00 19-10-2018 19:30:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 19-10-2018 18:51:00 19-10-2018 19:47:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 19-10-2018 20:08:00 19-10-2018 21:01:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 19-10-2018 20:28:00 19-10-2018 21:19:00
Щербинка — Нахабино 6388/6387 19-10-2018 20:39:00 19-10-2018 21:27:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 19-10-2018 21:54:00 19-10-2018 22:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Чехов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 21-11-2016 06:33:00
Малиновка 21-11-2016 06:35:00 1 мин 21-11-2016 06:36:00 3 м
Нахабино 21-11-2016 06:39:00 1 мин 21-11-2016 06:40:00 4 м
Аникеевка 21-11-2016 06:42:00 1 мин 21-11-2016 06:43:00 3 м
Опалиха 21-11-2016 06:45:00 1 мин 21-11-2016 06:46:00 3 м
Красногорская 21-11-2016 06:49:00 1 мин 21-11-2016 06:50:00 4 м
Павшино 21-11-2016 06:53:00 1 мин 21-11-2016 06:54:00 4 м
Трикотажная 21-11-2016 06:58:00 1 мин 21-11-2016 06:59:00 5 м
Тушино 21-11-2016 07:02:00 1 мин 21-11-2016 07:03:00 4 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2016 07:07:00 1 мин 21-11-2016 07:08:00 5 м
Ленинградская 21-11-2016 07:10:00 1 мин 21-11-2016 07:11:00 3 м
Красный Балтиец 21-11-2016 07:13:00 1 мин 21-11-2016 07:14:00 3 м
Гражданская 21-11-2016 07:17:00 1 мин 21-11-2016 07:18:00 4 м
Дмитровская 21-11-2016 07:20:00 1 мин 21-11-2016 07:21:00 3 м
Ржевская 21-11-2016 07:28:00 1 мин 21-11-2016 07:29:00 8 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2016 07:33:00 1 мин 21-11-2016 07:34:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2016 07:39:00 5 мин 21-11-2016 07:44:00 10 м
Москва-Товарная 21-11-2016 07:48:00 1 мин 21-11-2016 07:49:00 5 м
Калитники 21-11-2016 07:50:00 1 мин 21-11-2016 07:51:00 2 м
Текстильщики 21-11-2016 07:54:00 1 мин 21-11-2016 07:55:00 4 м
Люблино 21-11-2016 07:57:00 1 мин 21-11-2016 07:58:00 3 м
Депо 21-11-2016 07:59:00 1 мин 21-11-2016 08:00:00 2 м
Перерва 21-11-2016 08:02:00 1 мин 21-11-2016 08:03:00 3 м
Москворечье 21-11-2016 08:05:00 1 мин 21-11-2016 08:06:00 3 м
Царицыно 21-11-2016 08:10:00 1 мин 21-11-2016 08:11:00 5 м
Покровская 21-11-2016 08:14:00 1 мин 21-11-2016 08:15:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2016 08:17:00 2 мин 21-11-2016 08:19:00 4 м
Битца 21-11-2016 08:21:00 1 мин 21-11-2016 08:22:00 3 м
Бутово 21-11-2016 08:25:00 1 мин 21-11-2016 08:26:00 4 м
Щербинка 21-11-2016 08:29:00 1 мин 21-11-2016 08:30:00 4 м
Силикатная 21-11-2016 08:33:00 1 мин 21-11-2016 08:34:00 4 м
Подольск 21-11-2016 08:38:00 1 мин 21-11-2016 08:39:00 5 м
Кутузовская 21-11-2016 08:41:00 1 мин 21-11-2016 08:42:00 3 м
Весенняя 21-11-2016 08:44:00 1 мин 21-11-2016 08:45:00 3 м
Гривно 21-11-2016 08:49:00 1 мин 21-11-2016 08:50:00 5 м
Львовская 21-11-2016 08:54:00 1 мин 21-11-2016 08:55:00 5 м
Колхозная 21-11-2016 08:56:00 21-11-2016 08:56:00 1 м
Столбовая 21-11-2016 09:01:00 1 мин 21-11-2016 09:02:00 6 м
66 км 21-11-2016 09:03:00 21-11-2016 09:03:00 1 м
Чепелёво 21-11-2016 09:04:00 21-11-2016 09:04:00 1 м
Чехов 21-11-2016 09:11:00 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6404/6403 Дедовск — Чехов. Время в пути между станциями Гражданская и Покровское на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Гражданская Покровское на карте:


Между станциями Гражданская и Покровское курсируют следующие электрички:
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6306/6305 Нахабино — Подольск
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6314/6313 Нахабино — Подольск
6404/6403 Дедовск — Чехов
6318/6317 Румянцево — Подольск
6320/6319 Нахабино — Красный Строитель
6322/6321 Нахабино — Щербинка
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6328/6327 Нахабино — Щербинка
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6440/6439 Нахабино — Подольск
6442/6441 Тушино — Чехов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6350/6349 Нахабино — Подольск
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search