ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Гражданская Красный строитель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гражданская Красный строитель 31,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6424/6423, проходит расстояние между станциями Гражданская и Красный строитель за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6414/6413, которая пройдет расстояние между станциями Гражданская и Красный строитель за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Гражданская Красный строитель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Львовская 6386/6385 16-05-2021 00:15:00 16-05-2021 01:14:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 16-05-2021 04:43:00 16-05-2021 05:42:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 16-05-2021 04:55:00 16-05-2021 05:54:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 16-05-2021 05:07:00 16-05-2021 06:06:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 16-05-2021 05:13:00 16-05-2021 06:12:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 16-05-2021 05:19:00 16-05-2021 06:18:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 16-05-2021 05:31:00 16-05-2021 06:30:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 16-05-2021 05:43:00 16-05-2021 06:42:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 16-05-2021 05:55:00 16-05-2021 06:54:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 16-05-2021 06:19:00 16-05-2021 07:18:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 16-05-2021 06:43:00 16-05-2021 07:42:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 16-05-2021 06:55:00 16-05-2021 07:54:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 16-05-2021 07:07:00 16-05-2021 08:06:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 16-05-2021 07:13:00 16-05-2021 08:13:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 16-05-2021 07:26:00 16-05-2021 08:25:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 16-05-2021 07:31:00 16-05-2021 08:30:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 16-05-2021 07:37:00 16-05-2021 08:36:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 16-05-2021 07:49:00 16-05-2021 08:49:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 16-05-2021 08:07:00 16-05-2021 09:06:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 16-05-2021 08:13:00 16-05-2021 09:14:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 16-05-2021 08:31:00 16-05-2021 09:30:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 16-05-2021 08:49:00 16-05-2021 09:48:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 16-05-2021 09:19:00 16-05-2021 10:18:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 16-05-2021 09:31:00 16-05-2021 10:30:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 16-05-2021 09:55:00 16-05-2021 10:54:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 16-05-2021 10:07:00 16-05-2021 11:08:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 16-05-2021 10:26:00 16-05-2021 11:24:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 16-05-2021 10:43:00 16-05-2021 11:42:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 16-05-2021 11:07:00 16-05-2021 12:06:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 16-05-2021 11:31:00 16-05-2021 12:30:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 16-05-2021 12:19:00 16-05-2021 13:18:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 16-05-2021 12:25:00 16-05-2021 13:24:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 16-05-2021 12:31:00 16-05-2021 13:30:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 16-05-2021 12:37:00 16-05-2021 13:36:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 16-05-2021 13:07:00 16-05-2021 14:06:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 16-05-2021 13:31:00 16-05-2021 14:30:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 16-05-2021 14:07:00 16-05-2021 15:06:00
Дедовск — Серпухов 6218/6217 16-05-2021 14:13:00 16-05-2021 15:16:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 16-05-2021 14:25:00 16-05-2021 15:25:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 16-05-2021 15:07:00 16-05-2021 16:06:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 16-05-2021 15:19:00 16-05-2021 16:18:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 16-05-2021 15:55:00 16-05-2021 16:54:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 16-05-2021 16:01:00 16-05-2021 17:11:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 16-05-2021 16:19:00 16-05-2021 17:18:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 16-05-2021 16:26:00 16-05-2021 17:25:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 16-05-2021 16:43:00 16-05-2021 17:42:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 16-05-2021 16:55:00 16-05-2021 17:54:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 16-05-2021 17:13:00 16-05-2021 18:26:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 16-05-2021 17:19:00 16-05-2021 18:18:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 16-05-2021 17:37:00 16-05-2021 18:37:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 16-05-2021 17:49:00 16-05-2021 18:50:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 16-05-2021 18:19:00 16-05-2021 19:18:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 16-05-2021 18:25:00 16-05-2021 19:29:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 16-05-2021 18:43:00 16-05-2021 19:42:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 16-05-2021 19:01:00 16-05-2021 20:01:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 16-05-2021 19:19:00 16-05-2021 20:18:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 16-05-2021 19:43:00 16-05-2021 20:42:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 16-05-2021 20:19:00 16-05-2021 21:18:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 16-05-2021 21:43:00 16-05-2021 22:42:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 16-05-2021 22:07:00 16-05-2021 23:06:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 16-05-2021 23:07:00 17-05-2021 00:06:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 16-05-2021 23:43:00 17-05-2021 00:42:00

Расписание электричек Красный строитель Гражданская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7402/7401 16-05-2021 04:34:00 16-05-2021 05:36:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 16-05-2021 04:46:00 16-05-2021 05:48:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 16-05-2021 04:54:00 16-05-2021 05:56:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 16-05-2021 05:10:00 16-05-2021 06:12:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 16-05-2021 05:28:00 16-05-2021 06:30:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 16-05-2021 05:39:00 16-05-2021 06:42:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 16-05-2021 05:46:00 16-05-2021 06:48:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 16-05-2021 06:10:00 16-05-2021 07:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 16-05-2021 06:28:00 16-05-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 16-05-2021 06:34:00 16-05-2021 07:36:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 16-05-2021 06:51:00 16-05-2021 07:54:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 16-05-2021 06:58:00 16-05-2021 08:00:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 16-05-2021 07:22:00 16-05-2021 08:24:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 16-05-2021 07:28:00 16-05-2021 08:31:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 16-05-2021 07:34:00 16-05-2021 08:36:00
Серпухов — Дедовск 6494/6493 16-05-2021 07:39:00 16-05-2021 08:42:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 16-05-2021 07:58:00 16-05-2021 09:00:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 16-05-2021 08:04:00 16-05-2021 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 16-05-2021 08:15:00 16-05-2021 09:18:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 16-05-2021 08:22:00 16-05-2021 09:24:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 16-05-2021 08:27:00 16-05-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 16-05-2021 08:46:00 16-05-2021 09:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 16-05-2021 08:51:00 16-05-2021 09:54:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 16-05-2021 09:03:00 16-05-2021 10:06:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 16-05-2021 09:22:00 16-05-2021 10:24:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 16-05-2021 09:40:00 16-05-2021 10:44:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 16-05-2021 09:58:00 16-05-2021 11:00:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 16-05-2021 10:10:00 16-05-2021 11:12:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 16-05-2021 10:58:00 16-05-2021 12:00:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 16-05-2021 11:22:00 16-05-2021 12:24:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 16-05-2021 11:46:00 16-05-2021 12:48:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 16-05-2021 12:22:00 16-05-2021 13:24:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 16-05-2021 12:34:00 16-05-2021 13:36:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 16-05-2021 14:10:00 16-05-2021 15:12:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 16-05-2021 14:46:00 16-05-2021 15:48:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 16-05-2021 14:58:00 16-05-2021 16:00:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 16-05-2021 15:10:00 16-05-2021 16:12:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 16-05-2021 15:22:00 16-05-2021 16:24:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 16-05-2021 15:28:00 16-05-2021 16:30:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 16-05-2021 15:46:00 16-05-2021 16:48:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 16-05-2021 15:51:00 16-05-2021 16:54:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 16-05-2021 16:10:00 16-05-2021 17:12:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 16-05-2021 16:40:00 16-05-2021 17:42:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 16-05-2021 16:46:00 16-05-2021 17:48:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 16-05-2021 16:51:00 16-05-2021 17:53:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 16-05-2021 17:34:00 16-05-2021 18:36:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 16-05-2021 17:51:00 16-05-2021 18:54:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 16-05-2021 18:16:00 16-05-2021 19:17:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 16-05-2021 18:40:00 16-05-2021 19:42:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 16-05-2021 18:46:00 16-05-2021 19:48:00
Чехов — Нахабино 6476/6475 16-05-2021 18:51:00 16-05-2021 19:54:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 16-05-2021 19:10:00 16-05-2021 20:12:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 16-05-2021 19:34:00 16-05-2021 20:36:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 16-05-2021 19:51:00 16-05-2021 20:55:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 16-05-2021 20:34:00 16-05-2021 21:36:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 16-05-2021 21:04:00 16-05-2021 22:06:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 16-05-2021 21:34:00 16-05-2021 22:36:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 16-05-2021 22:34:00 16-05-2021 23:36:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 16-05-2021 22:46:00 16-05-2021 23:48:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 16-05-2021 23:10:00 17-05-2021 00:12:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 16-05-2021 23:34:00 17-05-2021 00:36:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 16-05-2021 23:46:00 17-05-2021 00:48:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 16-05-2021 23:58:00 17-05-2021 01:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Львовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 17-11-2016 08:43:00
Малиновка 17-11-2016 08:45:00 1 мин 17-11-2016 08:46:00 3 м
Нахабино 17-11-2016 08:49:00 1 мин 17-11-2016 08:50:00 4 м
Аникеевка 17-11-2016 08:52:00 1 мин 17-11-2016 08:53:00 3 м
Опалиха 17-11-2016 08:55:00 1 мин 17-11-2016 08:56:00 3 м
Красногорская 17-11-2016 08:59:00 1 мин 17-11-2016 09:00:00 4 м
Павшино 17-11-2016 09:04:00 1 мин 17-11-2016 09:05:00 5 м
Трикотажная 17-11-2016 09:08:00 1 мин 17-11-2016 09:09:00 4 м
Тушино 17-11-2016 09:13:00 2 мин 17-11-2016 09:15:00 6 м
Покровское-Стрешнево 17-11-2016 09:18:00 1 мин 17-11-2016 09:19:00 4 м
Ленинградская 17-11-2016 09:21:00 1 мин 17-11-2016 09:22:00 3 м
Красный Балтиец 17-11-2016 09:25:00 1 мин 17-11-2016 09:26:00 4 м
Гражданская 17-11-2016 09:29:00 1 мин 17-11-2016 09:30:00 4 м
Дмитровская 17-11-2016 09:32:00 1 мин 17-11-2016 09:33:00 3 м
Ржевская 17-11-2016 09:40:00 1 мин 17-11-2016 09:41:00 8 м
Москва-Каланчёвская 17-11-2016 09:45:00 1 мин 17-11-2016 09:46:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 17-11-2016 09:51:00 13 мин 17-11-2016 10:04:00 18 м
Москва-Товарная 17-11-2016 10:08:00 1 мин 17-11-2016 10:09:00 5 м
Калитники 17-11-2016 10:10:00 1 мин 17-11-2016 10:11:00 2 м
Текстильщики 17-11-2016 10:14:00 1 мин 17-11-2016 10:15:00 4 м
Люблино 17-11-2016 10:17:00 1 мин 17-11-2016 10:18:00 3 м
Депо 17-11-2016 10:19:00 1 мин 17-11-2016 10:20:00 2 м
Перерва 17-11-2016 10:22:00 1 мин 17-11-2016 10:23:00 3 м
Москворечье 17-11-2016 10:25:00 1 мин 17-11-2016 10:26:00 3 м
Царицыно 17-11-2016 10:30:00 1 мин 17-11-2016 10:31:00 5 м
Покровская 17-11-2016 10:34:00 1 мин 17-11-2016 10:35:00 4 м
Красный Строитель 17-11-2016 10:37:00 2 мин 17-11-2016 10:39:00 4 м
Битца 17-11-2016 10:41:00 1 мин 17-11-2016 10:42:00 3 м
Бутово 17-11-2016 10:45:00 1 мин 17-11-2016 10:46:00 4 м
Щербинка 17-11-2016 10:49:00 1 мин 17-11-2016 10:50:00 4 м
Силикатная 17-11-2016 10:53:00 1 мин 17-11-2016 10:54:00 4 м
Подольск 17-11-2016 10:58:00 1 мин 17-11-2016 10:59:00 5 м
Кутузовская 17-11-2016 11:01:00 1 мин 17-11-2016 11:02:00 3 м
Весенняя 17-11-2016 11:04:00 1 мин 17-11-2016 11:05:00 3 м
Гривно 17-11-2016 11:09:00 1 мин 17-11-2016 11:10:00 5 м
Львовская 17-11-2016 11:15:00 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6414/6413 Дедовск — Львовская. Время в пути между станциями Гражданская и Красный строитель на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Гражданская Красный строитель на карте:


Между станциями Гражданская и Красный строитель курсируют следующие электрички:
6314/6313 Нахабино — Подольск
6404/6403 Дедовск — Чехов
6318/6317 Румянцево — Подольск
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6440/6439 Нахабино — Подольск
6444/6443 Тушино — Серпухов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6348/6347 Нахабино — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6350/6349 Нахабино — Подольск
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search