ss x
x

Электричка Граково Пролесный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Граково Пролесный 9,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6559, проходит расстояние между станциями Граково и Пролесный за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6341/6342, которая пройдет расстояние между станциями Граково и Пролесный за 7 мин.

Расписание электричек Граково Пролесный на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Граково

Расписание электричек Пролесный Граково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Граково — Купянск-Южный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Граково — :: 20-11-2016 05:15:00
Пролесный 20-11-2016 05:22:00 1 мин 20-11-2016 05:23:00 8 м
Бурлуцкий 20-11-2016 05:27:00 1 мин 20-11-2016 05:28:00 5 м
86 км 20-11-2016 05:32:00 1 мин 20-11-2016 05:33:00 5 м
Шевченково-Южное 20-11-2016 05:41:00 1 мин 20-11-2016 05:42:00 9 м
Первомайское-Южное 20-11-2016 05:49:00 1 мин 20-11-2016 05:50:00 8 м
Гроза 20-11-2016 05:57:00 1 мин 20-11-2016 05:58:00 8 м
Тишкивский 20-11-2016 06:02:00 1 мин 20-11-2016 06:03:00 5 м
Соляниковка 20-11-2016 06:06:00 1 мин 20-11-2016 06:07:00 4 м
Староверовка 20-11-2016 06:11:00 1 мин 20-11-2016 06:12:00 5 м
Карьер 20-11-2016 06:16:00 1 мин 20-11-2016 06:17:00 5 м
Осадьковка 20-11-2016 06:20:00 1 мин 20-11-2016 06:21:00 4 м
127 км 20-11-2016 06:23:00 1 мин 20-11-2016 06:24:00 3 м
Прокофьевка 20-11-2016 06:27:00 1 мин 20-11-2016 06:28:00 4 м
130 км 20-11-2016 06:31:00 1 мин 20-11-2016 06:32:00 4 м
Осиново 20-11-2016 06:36:00 1 мин 20-11-2016 06:37:00 5 м
Купянск-Узловой 20-11-2016 06:45:00 33 мин 20-11-2016 07:18:00 41 м
Купянск-Сорт. 20-11-2016 07:23:00 1 мин 20-11-2016 07:24:00 6 м
Восточный парк 20-11-2016 07:27:00 1 мин 20-11-2016 07:28:00 4 м
Оливино 20-11-2016 07:31:00 1 мин 20-11-2016 07:32:00 4 м
152 км 20-11-2016 07:35:00 1 мин 20-11-2016 07:36:00 4 м
Эстакадный 20-11-2016 07:39:00 1 мин 20-11-2016 07:40:00 4 м
Купянск-Южный 20-11-2016 07:42:00 — :: 2 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6341/6342 Граково — Купянск-Южный. Время в пути между станциями Граково и Пролесный на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Граково Пролесный на карте:


Между станциями Граково и Пролесный курсируют следующие электрички:
6341/6342 Граково — Купянск-Южный
6345 Граково — Купянск-Узловой
6559 Харьков-Пасс. — Купянск-Узловой
6347/6348 Граково — Купянск-Южный
6553/6554 Харьков-Пасс. — Купянск-Южный
6553/6554 Харьков-Пасс. — Купянск-Южный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search