ss x
x

Электричка Графская Сомово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6344, проходит расстояние между станциями Графская и Сомово за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6338, которая пройдет расстояние между станциями Графская и Сомово за 36 мин.

Расписание электричек Графская Сомово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рамонь — Воронеж-1 6334 09-05-2021 05:42:00 09-05-2021 06:16:00
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 09-05-2021 06:04:00 09-05-2021 06:38:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 09-05-2021 07:10:00 09-05-2021 07:44:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6344 09-05-2021 11:09:00 09-05-2021 11:42:00
Рамонь — Воронеж-1 6648 09-05-2021 13:11:00 09-05-2021 13:44:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 09-05-2021 15:36:00 09-05-2021 16:10:00
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 09-05-2021 18:17:00 09-05-2021 18:51:00
Рамонь — Воронеж-1 6358 09-05-2021 20:17:00 09-05-2021 20:50:00
Графская — Воронеж-1 6360 09-05-2021 21:30:00 09-05-2021 22:04:00

Расписание электричек Сомово Графская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Усмань 6333 09-05-2021 05:32:00 09-05-2021 06:21:00
Воронеж-1 — Рамонь 6639 09-05-2021 08:39:00 09-05-2021 09:16:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 09-05-2021 09:11:00 09-05-2021 09:46:00
Воронеж-1 — Усмань 6445 09-05-2021 14:11:00 09-05-2021 14:46:00
Воронеж-1 — Графская 6347 09-05-2021 15:59:00 09-05-2021 16:33:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 09-05-2021 17:17:00 09-05-2021 17:53:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 09-05-2021 18:00:00 09-05-2021 18:36:00
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 09-05-2021 20:16:00 09-05-2021 20:52:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 09-05-2021 21:06:00 09-05-2021 21:42:00
Воронеж-1 — Графская 6363 09-05-2021 23:44:00 10-05-2021 00:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Графская — Воронеж-1 (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Графская — :: 18-11-2016 06:40:00
Углянец 18-11-2016 06:49:00 1 мин 18-11-2016 06:50:00 10 м
Орлово 18-11-2016 06:53:00 1 мин 18-11-2016 06:54:00 4 м
Тресвятская 18-11-2016 06:58:00 1 мин 18-11-2016 06:59:00 5 м
Синицино 18-11-2016 07:02:00 1 мин 18-11-2016 07:03:00 4 м
Шуберское 18-11-2016 07:07:00 1 мин 18-11-2016 07:08:00 5 м
Дубовка 18-11-2016 07:12:00 1 мин 18-11-2016 07:13:00 5 м
Сомово 18-11-2016 07:16:00 1 мин 18-11-2016 07:17:00 4 м
Боровская 18-11-2016 07:20:00 1 мин 18-11-2016 07:21:00 4 м
Отрожка 18-11-2016 07:26:00 1 мин 18-11-2016 07:27:00 6 м
Берёзовая Роща 18-11-2016 07:33:00 1 мин 18-11-2016 07:34:00 7 м
Воронеж-1 18-11-2016 07:40:00 — :: 6 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6338 Графская — Воронеж-1. Время в пути между станциями Графская и Сомово на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Графская Сомово на карте:


Между станциями Графская и Сомово курсируют следующие электрички:
6334 Рамонь — Воронеж-1
6336 Усмань — Воронеж (пл.Плехановская)
6338 Графская — Воронеж-1
6340 Грязи-Воронежские — Воронеж-1
6344 Усмань — Воронеж-1
6350 Грязи-Воронежские — Воронеж-1
6356 Усмань — Воронеж-1
6358 Рамонь — Воронеж-1
6360 Графская — Воронеж-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search