Электричка Грабово Лунино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017
153
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6128, проходит расстояние между станциями Грабово и Лунино за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6128, которая пройдет расстояние между станциями Грабово и Лунино за 38 мин.

Расписание электричек Грабово Лунино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза-1 — Булычево 6128 20-05-2018 18:42:00 20-05-2018 19:20:00

Расписание электричек Лунино Грабово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Булычево — Пенза-1 6127 20-05-2018 06:16:00 20-05-2018 06:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Пенза-1 — Булычево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 21-04-2017 18:09:00
Пенза-4 21-04-2017 18:17:00 1 мин 21-04-2017 18:18:00 9 м
135 км 21-04-2017 18:21:00 1 мин 21-04-2017 18:22:00 4 м
Бессоновка 21-04-2017 18:30:00 1 мин 21-04-2017 18:31:00 9 м
125 км 21-04-2017 18:34:00 1 мин 21-04-2017 18:35:00 4 м
Грабово 21-04-2017 18:41:00 1 мин 21-04-2017 18:42:00 7 м
116 км 21-04-2017 18:45:00 1 мин 21-04-2017 18:46:00 4 м
Вазерки 21-04-2017 18:48:00 1 мин 21-04-2017 18:49:00 3 м
111 км 21-04-2017 18:52:00 1 мин 21-04-2017 18:53:00 4 м
109 км 21-04-2017 18:56:00 1 мин 21-04-2017 18:57:00 4 м
106 км 21-04-2017 19:01:00 1 мин 21-04-2017 19:02:00 5 м
103 км 21-04-2017 19:04:00 1 мин 21-04-2017 19:05:00 3 м
Проказна 21-04-2017 19:08:00 1 мин 21-04-2017 19:09:00 4 м
97 км 21-04-2017 19:13:00 1 мин 21-04-2017 19:14:00 5 м
95 км 21-04-2017 19:16:00 1 мин 21-04-2017 19:17:00 3 м
Лунино 21-04-2017 19:20:00 1 мин 21-04-2017 19:21:00 4 м
88 км 21-04-2017 19:26:00 1 мин 21-04-2017 19:27:00 6 м
82 км 21-04-2017 19:33:00 1 мин 21-04-2017 19:34:00 7 м
Гольцовка 21-04-2017 19:37:00 1 мин 21-04-2017 19:38:00 4 м
71 км 21-04-2017 19:48:00 1 мин 21-04-2017 19:49:00 11 м
Танеевка 21-04-2017 19:57:00 1 мин 21-04-2017 19:58:00 9 м
54 км 21-04-2017 20:06:00 1 мин 21-04-2017 20:07:00 9 м
Анучино 21-04-2017 20:15:00 1 мин 21-04-2017 20:16:00 9 м
37 км 21-04-2017 20:23:00 1 мин 21-04-2017 20:24:00 8 м
33 км 21-04-2017 20:27:00 1 мин 21-04-2017 20:28:00 4 м
Булычево 21-04-2017 20:32:00 — :: 4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6128 Пенза-1 — Булычево. Время в пути между станциями Грабово и Лунино на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Грабово Лунино на карте:


Между станциями Грабово и Лунино курсируют следующие электрички:
6128 Пенза-1 — Булычево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search