ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Грабово Анучино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6128, проходит расстояние между станциями Грабово и Анучино за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6128, которая пройдет расстояние между станциями Грабово и Анучино за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Грабово Анучино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза-1 — Булычево 6128 31-07-2021 18:38:00 31-07-2021 20:11:00

Расписание электричек Анучино Грабово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Булычево — Пенза-1 6127 31-07-2021 05:21:00 31-07-2021 06:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Пенза-1 — Булычево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 21-06-2017 18:09:00
Пенза-4 21-06-2017 18:17:00 1 мин 21-06-2017 18:18:00 9 м
135 км 21-06-2017 18:21:00 1 мин 21-06-2017 18:22:00 4 м
Бессоновка 21-06-2017 18:30:00 1 мин 21-06-2017 18:31:00 9 м
125 км 21-06-2017 18:34:00 1 мин 21-06-2017 18:35:00 4 м
Грабово 21-06-2017 18:41:00 1 мин 21-06-2017 18:42:00 7 м
116 км 21-06-2017 18:45:00 1 мин 21-06-2017 18:46:00 4 м
Вазерки 21-06-2017 18:48:00 1 мин 21-06-2017 18:49:00 3 м
111 км 21-06-2017 18:52:00 1 мин 21-06-2017 18:53:00 4 м
109 км 21-06-2017 18:56:00 1 мин 21-06-2017 18:57:00 4 м
106 км 21-06-2017 19:01:00 1 мин 21-06-2017 19:02:00 5 м
103 км 21-06-2017 19:04:00 1 мин 21-06-2017 19:05:00 3 м
Проказна 21-06-2017 19:08:00 1 мин 21-06-2017 19:09:00 4 м
97 км 21-06-2017 19:13:00 1 мин 21-06-2017 19:14:00 5 м
95 км 21-06-2017 19:16:00 1 мин 21-06-2017 19:17:00 3 м
Лунино 21-06-2017 19:20:00 1 мин 21-06-2017 19:21:00 4 м
88 км 21-06-2017 19:26:00 1 мин 21-06-2017 19:27:00 6 м
82 км 21-06-2017 19:33:00 1 мин 21-06-2017 19:34:00 7 м
Гольцовка 21-06-2017 19:37:00 1 мин 21-06-2017 19:38:00 4 м
71 км 21-06-2017 19:48:00 1 мин 21-06-2017 19:49:00 11 м
Танеевка 21-06-2017 19:57:00 1 мин 21-06-2017 19:58:00 9 м
54 км 21-06-2017 20:06:00 1 мин 21-06-2017 20:07:00 9 м
Анучино 21-06-2017 20:15:00 1 мин 21-06-2017 20:16:00 9 м
37 км 21-06-2017 20:23:00 1 мин 21-06-2017 20:24:00 8 м
33 км 21-06-2017 20:27:00 1 мин 21-06-2017 20:28:00 4 м
Булычево 21-06-2017 20:32:00 — :: 4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6128 Пенза-1 — Булычево. Время в пути между станциями Грабово и Анучино на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Грабово Анучино на карте:


Между станциями Грабово и Анучино курсируют следующие электрички:
6128 Пенза-1 — Булычево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search