ss x
x

Электричка Горяиново Сухачевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Горяиново Сухачевка 22,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6005, проходит расстояние между станциями Горяиново и Сухачевка за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6015, которая пройдет расстояние между станциями Горяиново и Сухачевка за 31 мин.

Расписание электричек Горяиново Сухачевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Сухачевка Горяиново на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 26-02-2017 08:40:00
Горяиново 26-02-2017 08:45:00 1 мин 26-02-2017 08:46:00 6 м
184 км 26-02-2017 08:50:00 2 мин 26-02-2017 08:52:00 6 м
Диёвка 26-02-2017 08:58:00 1 мин 26-02-2017 08:59:00 7 м
178 км 26-02-2017 09:04:00 1 мин 26-02-2017 09:05:00 6 м
175 км 26-02-2017 09:09:00 1 мин 26-02-2017 09:10:00 5 м
Сухачёвка 26-02-2017 09:17:00 5 мин 26-02-2017 09:22:00 12 м
169 км 26-02-2017 09:25:00 1 мин 26-02-2017 09:26:00 4 м
165 км 26-02-2017 09:29:00 2 мин 26-02-2017 09:31:00 5 м
164 км 26-02-2017 09:33:00 1 мин 26-02-2017 09:34:00 3 м
160 км 26-02-2017 09:37:00 1 мин 26-02-2017 09:38:00 4 м
Баглей 26-02-2017 09:41:00 1 мин 26-02-2017 09:42:00 4 м
Днепродзержинск-Пасс. 26-02-2017 09:46:00 1 мин 26-02-2017 09:47:00 5 м
149 км 26-02-2017 09:51:00 1 мин 26-02-2017 09:52:00 5 м
Воскобойня 26-02-2017 09:59:00 1 мин 26-02-2017 10:00:00 8 м
139 км 26-02-2017 10:04:00 1 мин 26-02-2017 10:05:00 5 м
Верхнеднепровск 26-02-2017 10:11:00 2 мин 26-02-2017 10:13:00 8 м
128 км 26-02-2017 10:17:00 1 мин 26-02-2017 10:18:00 5 м
125 км 26-02-2017 10:20:00 1 мин 26-02-2017 10:21:00 3 м
119 км 26-02-2017 10:25:00 2 мин 26-02-2017 10:27:00 6 м
Верховцево 26-02-2017 10:30:00 2 мин 26-02-2017 10:32:00 5 м
114 км 26-02-2017 10:36:00 1 мин 26-02-2017 10:37:00 5 м
Граново 26-02-2017 10:40:00 1 мин 26-02-2017 10:41:00 4 м
104 км 26-02-2017 10:45:00 1 мин 26-02-2017 10:46:00 5 м
Вольногорск 26-02-2017 10:50:00 1 мин 26-02-2017 10:51:00 5 м
Железняково 26-02-2017 11:00:00 1 мин 26-02-2017 11:01:00 10 м
88 км 26-02-2017 11:06:00 2 мин 26-02-2017 11:08:00 7 м
Касиновка 26-02-2017 11:14:00 1 мин 26-02-2017 11:15:00 7 м
77 км 26-02-2017 11:21:00 1 мин 26-02-2017 11:22:00 7 м
Пятихатки-Пасс. 26-02-2017 11:28:00 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6015 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.. Время в пути между станциями Горяиново и Сухачевка на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Горяиново Сухачевка на карте:


Между станциями Горяиново и Сухачевка курсируют следующие электрички:
6005 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Стыковая
6255/6256 Днепропетровск-Главный — Баловка
6011 Днепропетровск-Главный — Кривой Рог (город)
6013 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6015 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6023 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6027 Днепропетровск-Главный — Кривой Рог (город)
6031 Днепропетровск-Главный — Днепродзержинск-Пасс.
6033 Днепропетровск-Главный — Днепродзержинск-Пасс.
6035 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Стыковая
6037 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6039 Днепропетровск-Главный — Верховцево
6041 Днепропетровск-Главный — Верховцево
6043 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6045 Днепропетровск-Главный — Верховцево
6047 Днепропетровск-Главный — Днепродзержинск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search