ss x
x

Электричка Горяиново Сухачевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Горяиново Сухачевка 22,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6005, проходит расстояние между станциями Горяиново и Сухачевка за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6015, которая пройдет расстояние между станциями Горяиново и Сухачевка за 31 мин.

Расписание электричек Горяиново Сухачевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Днепр-Главный — Пятихатки-Стыковая 6005 18-10-2018 05:06:00 18-10-2018 05:31:00
Синельниково-1 — Сухачёвка 6231 18-10-2018 05:43:00 18-10-2018 06:10:00
Днепр-Главный — Каменское-Пасс. 6253 18-10-2018 06:26:00 18-10-2018 06:52:00
Днепр-Главный — Кривой Рог (город) 6011 18-10-2018 06:57:00 18-10-2018 07:24:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс. 6013 18-10-2018 07:24:00 18-10-2018 07:50:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс. 6015 18-10-2018 08:46:00 18-10-2018 09:17:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс. 6023 18-10-2018 10:52:00 18-10-2018 11:19:00
Днепр-Главный — Кривой Рог (город) 6027 18-10-2018 13:05:00 18-10-2018 13:32:00
Днепр-Главный — Каменское-Пасс. 6031 18-10-2018 14:40:00 18-10-2018 15:07:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Стыковая 6035 18-10-2018 16:56:00 18-10-2018 17:23:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс. 6037 18-10-2018 17:29:00 18-10-2018 17:56:00
Днепр-Главный — Каменское-Пасс. 6039 18-10-2018 18:52:00 18-10-2018 19:18:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс. 6041 18-10-2018 19:51:00 18-10-2018 20:17:00
Днепр-Главный — Верховцево 6043 18-10-2018 20:39:00 18-10-2018 21:05:00
Днепр-Главный — Верховцево 6045 18-10-2018 22:38:00 18-10-2018 23:03:00
Днепр-Главный — Верховцево 6047 18-10-2018 23:51:00 19-10-2018 00:17:00

Расписание электричек Сухачевка Горяиново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верховцево — Днепр-Главный 6002 18-10-2018 05:33:00 18-10-2018 05:54:00
Каменское-Пасс. — Днепр-Главный 6004 18-10-2018 06:12:00 18-10-2018 06:33:00
Сухачёвка — Днепр-Главный 6006 18-10-2018 06:42:00 18-10-2018 07:19:00
Каменское-Пасс. — Днепр-Главный 6012 18-10-2018 07:00:00 18-10-2018 07:26:00
Верховцево — Днепр-Главный 6010 18-10-2018 07:40:00 18-10-2018 08:01:00
Каменское-Пасс. — Днепр-Главный 6254 18-10-2018 08:45:00 18-10-2018 09:01:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6016 18-10-2018 09:14:00 18-10-2018 09:34:00
Кривой Рог-главный — Днепр-Главный 6538 18-10-2018 09:45:00 18-10-2018 10:04:00
Пятихатки-Стыковая — Днепр-Главный 6018 18-10-2018 10:28:00 18-10-2018 10:48:00
Кривой Рог-главный — Днепр-Главный 6022 18-10-2018 13:32:00 18-10-2018 13:49:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6024 18-10-2018 14:04:00 18-10-2018 14:24:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6030 18-10-2018 15:10:00 18-10-2018 15:31:00
Кривой Рог (город) — Днепр-Главный 6032 18-10-2018 15:33:00 18-10-2018 15:53:00
Каменское-Пасс. — Днепр-Главный 6034 18-10-2018 16:22:00 18-10-2018 16:43:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6038 18-10-2018 18:53:00 18-10-2018 19:14:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6536 18-10-2018 20:44:00 18-10-2018 21:05:00
Кривой Рог (город) — Днепр-Главный 6042 18-10-2018 21:40:00 18-10-2018 21:59:00
Пятихатки-Стыковая — Днепр-Главный 6044 18-10-2018 22:24:00 18-10-2018 22:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 26-02-2017 08:40:00
Горяиново 26-02-2017 08:45:00 1 мин 26-02-2017 08:46:00 6 м
184 км 26-02-2017 08:50:00 2 мин 26-02-2017 08:52:00 6 м
Диёвка 26-02-2017 08:58:00 1 мин 26-02-2017 08:59:00 7 м
178 км 26-02-2017 09:04:00 1 мин 26-02-2017 09:05:00 6 м
175 км 26-02-2017 09:09:00 1 мин 26-02-2017 09:10:00 5 м
Сухачёвка 26-02-2017 09:17:00 5 мин 26-02-2017 09:22:00 12 м
169 км 26-02-2017 09:25:00 1 мин 26-02-2017 09:26:00 4 м
165 км 26-02-2017 09:29:00 2 мин 26-02-2017 09:31:00 5 м
164 км 26-02-2017 09:33:00 1 мин 26-02-2017 09:34:00 3 м
160 км 26-02-2017 09:37:00 1 мин 26-02-2017 09:38:00 4 м
Баглей 26-02-2017 09:41:00 1 мин 26-02-2017 09:42:00 4 м
Днепродзержинск-Пасс. 26-02-2017 09:46:00 1 мин 26-02-2017 09:47:00 5 м
149 км 26-02-2017 09:51:00 1 мин 26-02-2017 09:52:00 5 м
Воскобойня 26-02-2017 09:59:00 1 мин 26-02-2017 10:00:00 8 м
139 км 26-02-2017 10:04:00 1 мин 26-02-2017 10:05:00 5 м
Верхнеднепровск 26-02-2017 10:11:00 2 мин 26-02-2017 10:13:00 8 м
128 км 26-02-2017 10:17:00 1 мин 26-02-2017 10:18:00 5 м
125 км 26-02-2017 10:20:00 1 мин 26-02-2017 10:21:00 3 м
119 км 26-02-2017 10:25:00 2 мин 26-02-2017 10:27:00 6 м
Верховцево 26-02-2017 10:30:00 2 мин 26-02-2017 10:32:00 5 м
114 км 26-02-2017 10:36:00 1 мин 26-02-2017 10:37:00 5 м
Граново 26-02-2017 10:40:00 1 мин 26-02-2017 10:41:00 4 м
104 км 26-02-2017 10:45:00 1 мин 26-02-2017 10:46:00 5 м
Вольногорск 26-02-2017 10:50:00 1 мин 26-02-2017 10:51:00 5 м
Железняково 26-02-2017 11:00:00 1 мин 26-02-2017 11:01:00 10 м
88 км 26-02-2017 11:06:00 2 мин 26-02-2017 11:08:00 7 м
Касиновка 26-02-2017 11:14:00 1 мин 26-02-2017 11:15:00 7 м
77 км 26-02-2017 11:21:00 1 мин 26-02-2017 11:22:00 7 м
Пятихатки-Пасс. 26-02-2017 11:28:00 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6015 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.. Время в пути между станциями Горяиново и Сухачевка на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Горяиново Сухачевка на карте:


Между станциями Горяиново и Сухачевка курсируют следующие электрички:
6005 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Стыковая
6255/6256 Днепропетровск-Главный — Баловка
6011 Днепропетровск-Главный — Кривой Рог (город)
6013 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6015 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6023 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6027 Днепропетровск-Главный — Кривой Рог (город)
6031 Днепропетровск-Главный — Днепродзержинск-Пасс.
6033 Днепропетровск-Главный — Днепродзержинск-Пасс.
6035 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Стыковая
6037 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6039 Днепропетровск-Главный — Верховцево
6041 Днепропетровск-Главный — Верховцево
6043 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6045 Днепропетровск-Главный — Верховцево
6047 Днепропетровск-Главный — Днепродзержинск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search