ss x
x

Электричка Горячий ключ Туапсе-пассажирская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6919, проходит расстояние между станциями Горячий ключ и Туапсе-пассажирская за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6917, которая пройдет расстояние между станциями Горячий ключ и Туапсе-пассажирская за 2 ч. 20 мин.

Расписание электричек Горячий ключ Туапсе-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 06-05-2021 07:53:00 06-05-2021 09:22:00
Горячий Ключ — Туапсе-Пасс. 6917 06-05-2021 10:53:00 06-05-2021 13:09:00
Горячий Ключ — Туапсе-Пасс. 6919 06-05-2021 17:23:00 06-05-2021 19:33:00

Расписание электричек Туапсе-пассажирская Горячий ключ на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ 6918 06-05-2021 07:24:00 06-05-2021 10:28:00
Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ 6920 06-05-2021 14:36:00 06-05-2021 16:56:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 06-05-2021 20:09:00 06-05-2021 21:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Горячий Ключ — Туапсе-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Горячий Ключ — :: 30-11-2016 11:20:00
Долина Очарований 30-11-2016 11:30:00 1 мин 30-11-2016 11:31:00 11 м
Безымянка 30-11-2016 11:38:00 1 мин 30-11-2016 11:39:00 8 м
Фанагорийская 30-11-2016 11:43:00 1 мин 30-11-2016 11:44:00 5 м
Пчёлка 30-11-2016 11:56:00 1 мин 30-11-2016 11:57:00 13 м
Афапостик 30-11-2016 12:01:00 1 мин 30-11-2016 12:02:00 5 м
1720 км 30-11-2016 12:07:00 1 мин 30-11-2016 12:08:00 6 м
Чинары 30-11-2016 12:15:00 1 мин 30-11-2016 12:16:00 8 м
Калинка 30-11-2016 12:18:00 1 мин 30-11-2016 12:19:00 3 м
Чайка 30-11-2016 12:22:00 1 мин 30-11-2016 12:23:00 4 м
Чилипси 30-11-2016 12:33:00 1 мин 30-11-2016 12:34:00 11 м
1744 км 30-11-2016 12:39:00 1 мин 30-11-2016 12:40:00 6 м
1860 км 30-11-2016 12:46:00 1 мин 30-11-2016 12:47:00 7 м
Кривенковская 30-11-2016 12:53:00 14 мин 30-11-2016 13:07:00 20 м
Кирпичный 30-11-2016 13:12:00 1 мин 30-11-2016 13:13:00 6 м
Ципка 30-11-2016 13:16:00 1 мин 30-11-2016 13:17:00 4 м
Греческий 30-11-2016 13:21:00 1 мин 30-11-2016 13:22:00 5 м
Дачный 30-11-2016 13:25:00 1 мин 30-11-2016 13:26:00 4 м
Туапсе-Пасс. 30-11-2016 13:40:00 — :: 14 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6917 Горячий Ключ — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Горячий ключ и Туапсе-пассажирская на данной электричке 2 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Горячий ключ Туапсе-пассажирская на карте:


Между станциями Горячий ключ и Туапсе-пассажирская курсируют следующие электрички:
6917 Горячий Ключ — Туапсе-Пасс.
6919 Горячий Ключ — Туапсе-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search