ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Горячий ключ Краснодар 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Горячий ключ Краснодар 1 64,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6720, проходит расстояние между станциями Горячий ключ и Краснодар 1 за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6716, которая пройдет расстояние между станциями Горячий ключ и Краснодар 1 за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Горячий ключ Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Горячий Ключ — Краснодар-1 6716 05:16 07:09
Горячий Ключ — Краснодар-1 6718 10:44 12:08
Горячий Ключ — Краснодар-1 6720 17:15 18:39
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 21:45 22:38

Расписание электричек Краснодар 1 Горячий ключ на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 06:50 07:48
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 08:51 10:29
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 15:32 17:00
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 20:55 22:38

Остановки и станции по маршруту следования Горячий Ключ — Краснодар-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Горячий Ключ — :: 05:45
Саратовская 05:57 1 мин 05:58 13 м
Лесная Сказка 06:03 1 мин 06:04 6 м
Молькино 06:06 1 мин 06:07 3 м
Псекупс 06:13 4 мин 06:17 10 м
1662 км 06:19 1 мин 06:20 3 м
Шенджий 06:29 6 мин 06:35 15 м
Кирпичный завод 06:39 1 мин 06:40 5 м
Отрада 06:44 1 мин 06:45 5 м
Суповский 06:47 1 мин 06:48 3 м
Энем-2 06:52 6 мин 06:58 10 м
Энем-1 07:06 2 мин 07:08 10 м
Кубань 07:16 2 мин 07:18 10 м
Завод имени Седина 07:21 1 мин 07:22 4 м
Краснодар-1 07:28 — :: 6 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6716 Горячий Ключ — Краснодар-1. Время в пути между станциями Горячий ключ и Краснодар 1 на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Горячий ключ Краснодар 1 на карте:

Между станциями Горячий ключ и Краснодар 1 курсируют следующие электрички:
6716 Горячий Ключ — Краснодар-1
6718 Горячий Ключ — Краснодар-1
6720 Горячий Ключ — Краснодар-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Татьяна:

    А какого типа поезда предусмотрены в расписании электричек Краснодар Горячий Ключ? Очень бы хотелось на Ласточке добраться, поскольку это намного лучше чем обычная электричка.

  • Юрий:

    А я вполне удачно попал на электричку . Заранее посмотрел расписание электричек Горячий ключ Краснодар 1, приехал на вокзал вовремя. До отхода электрички оставалось десять минут. С билетами никаких проблем. Еще успел перекусить , чай с пирожками. Вполне комфортно добрался.

  • Ада:

    Электричка Краснодар — Горячий Ключ расписание 2018 имеет не очень удобное для отдыхающих из Москвы, потому как между поездами очень большой временной зазор и из-за этого пришлось долго сидеть на вокзале. Таксисты вообще непомерные суммы запросили. Как обратно ехать буду даже не знаю.

  • Артем:

    Ехал я маршрутом № 6720. И за обещанное время 1 ч. 27 мин. электричка не доехала, опоздала больше 20 минут. Еще и вагон попался полный хлам.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search