ss x
x

Электричка Горячий ключ Краснодар 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Горячий ключ Краснодар 1 64,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6720, проходит расстояние между станциями Горячий ключ и Краснодар 1 за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6716, которая пройдет расстояние между станциями Горячий ключ и Краснодар 1 за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Горячий ключ Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Горячий Ключ — Краснодар-1 6716 15-10-2018 05:23:00 15-10-2018 07:00:00
Горячий Ключ — Краснодар-1 6718 15-10-2018 10:37:00 15-10-2018 12:01:00
Горячий Ключ — Краснодар-1 6720 15-10-2018 17:25:00 15-10-2018 19:08:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда) 6014/6012 15-10-2018 22:05:00 15-10-2018 22:55:00

Расписание электричек Краснодар 1 Горячий ключ на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Горячий Ключ — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (согласованные поезда) 6015/6013 15-10-2018 06:36:00 15-10-2018 07:35:00
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 15-10-2018 08:40:00 15-10-2018 10:11:00
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 15-10-2018 15:45:00 15-10-2018 17:12:00
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 15-10-2018 20:09:00 15-10-2018 21:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Горячий Ключ — Краснодар-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Горячий Ключ — :: 29-11-2016 05:45:00
Саратовская 29-11-2016 05:57:00 1 мин 29-11-2016 05:58:00 13 м
Лесная Сказка 29-11-2016 06:03:00 1 мин 29-11-2016 06:04:00 6 м
Молькино 29-11-2016 06:06:00 1 мин 29-11-2016 06:07:00 3 м
Псекупс 29-11-2016 06:13:00 4 мин 29-11-2016 06:17:00 10 м
1662 км 29-11-2016 06:19:00 1 мин 29-11-2016 06:20:00 3 м
Шенджий 29-11-2016 06:29:00 6 мин 29-11-2016 06:35:00 15 м
Кирпичный завод 29-11-2016 06:39:00 1 мин 29-11-2016 06:40:00 5 м
Отрада 29-11-2016 06:44:00 1 мин 29-11-2016 06:45:00 5 м
Суповский 29-11-2016 06:47:00 1 мин 29-11-2016 06:48:00 3 м
Энем-2 29-11-2016 06:52:00 6 мин 29-11-2016 06:58:00 10 м
Энем-1 29-11-2016 07:06:00 2 мин 29-11-2016 07:08:00 10 м
Кубань 29-11-2016 07:16:00 2 мин 29-11-2016 07:18:00 10 м
Завод имени Седина 29-11-2016 07:21:00 1 мин 29-11-2016 07:22:00 4 м
Краснодар-1 29-11-2016 07:28:00 — :: 6 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6716 Горячий Ключ — Краснодар-1. Время в пути между станциями Горячий ключ и Краснодар 1 на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Горячий ключ Краснодар 1 на карте:


Между станциями Горячий ключ и Краснодар 1 курсируют следующие электрички:
6716 Горячий Ключ — Краснодар-1
6718 Горячий Ключ — Краснодар-1
6720 Горячий Ключ — Краснодар-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Татьяна:

    А какого типа поезда предусмотрены в расписании электричек Краснодар Горячий Ключ? Очень бы хотелось на Ласточке добраться, поскольку это намного лучше чем обычная электричка.

  • Юрий:

    А я вполне удачно попал на электричку . Заранее посмотрел расписание электричек Горячий ключ Краснодар 1, приехал на вокзал вовремя. До отхода электрички оставалось десять минут. С билетами никаких проблем. Еще успел перекусить , чай с пирожками. Вполне комфортно добрался.

  • Ада:

    Электричка Краснодар — Горячий Ключ расписание 2018 имеет не очень удобное для отдыхающих из Москвы, потому как между поездами очень большой временной зазор и из-за этого пришлось долго сидеть на вокзале. Таксисты вообще непомерные суммы запросили. Как обратно ехать буду даже не знаю.

  • Артем:

    Ехал я маршрутом № 6720. И за обещанное время 1 ч. 27 мин. электричка не доехала, опоздала больше 20 минут. Еще и вагон попался полный хлам.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search