ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Горячий ключ Чилипси: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6917, проходит расстояние между станциями Горячий ключ и Чилипси за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6919, которая пройдет расстояние между станциями Горячий ключ и Чилипси за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Горячий ключ Чилипси на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Горячий Ключ — Туапсе-Пасс. 6917 10:53 12:08
Горячий Ключ — Туапсе-Пасс. 6919 17:23 18:35

Расписание электричек Чилипси Горячий ключ на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ 6918 09:04 10:28
Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ 6920 15:33 16:56

Остановки и станции по маршруту следования Горячий Ключ — Туапсе-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Горячий Ключ — :: 17:40
Долина Очарований 17:50 1 мин 17:51 11 м
Безымянка 17:58 1 мин 17:59 8 м
Фанагорийская 18:03 1 мин 18:04 5 м
Пчёлка 18:16 1 мин 18:17 13 м
Афапостик 18:22 1 мин 18:23 6 м
1720 км 18:26 1 мин 18:27 4 м
Чинары 18:37 1 мин 18:38 11 м
Калинка 18:40 1 мин 18:41 3 м
Чайка 18:44 1 мин 18:45 4 м
Чилипси 18:57 1 мин 18:58 13 м
1744 км 19:04 1 мин 19:05 7 м
1860 км 19:10 1 мин 19:11 6 м
Кривенковская 19:18 1 мин 19:19 8 м
Кирпичный 19:25 1 мин 19:26 7 м
Ципка 19:28 1 мин 19:29 3 м
Греческий 19:33 1 мин 19:34 5 м
Дачный 19:37 1 мин 19:38 4 м
Туапсе-Пасс. 19:52 — :: 14 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6919 Горячий Ключ — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Горячий ключ и Чилипси на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Горячий ключ Чилипси на карте:


Между станциями Горячий ключ и Чилипси курсируют следующие электрички:
6917 Горячий Ключ — Туапсе-Пасс.
6919 Горячий Ключ — Туапсе-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search