ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Горячий ключ Чилипси: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6917, проходит расстояние между станциями Горячий ключ и Чилипси за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6919, которая пройдет расстояние между станциями Горячий ключ и Чилипси за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Горячий ключ Чилипси на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Горячий Ключ — Туапсе-Пасс. 6917 19-05-2021 10:53:00 19-05-2021 12:13:00
Горячий Ключ — Туапсе-Пасс. 6919 19-05-2021 17:23:00 19-05-2021 18:35:00

Расписание электричек Чилипси Горячий ключ на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ 6918 19-05-2021 09:06:00 19-05-2021 10:28:00
Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ 6920 19-05-2021 15:34:00 19-05-2021 16:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Горячий Ключ — Туапсе-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Горячий Ключ — :: 29-11-2016 17:40:00
Долина Очарований 29-11-2016 17:50:00 1 мин 29-11-2016 17:51:00 11 м
Безымянка 29-11-2016 17:58:00 1 мин 29-11-2016 17:59:00 8 м
Фанагорийская 29-11-2016 18:03:00 1 мин 29-11-2016 18:04:00 5 м
Пчёлка 29-11-2016 18:16:00 1 мин 29-11-2016 18:17:00 13 м
Афапостик 29-11-2016 18:22:00 1 мин 29-11-2016 18:23:00 6 м
1720 км 29-11-2016 18:26:00 1 мин 29-11-2016 18:27:00 4 м
Чинары 29-11-2016 18:37:00 1 мин 29-11-2016 18:38:00 11 м
Калинка 29-11-2016 18:40:00 1 мин 29-11-2016 18:41:00 3 м
Чайка 29-11-2016 18:44:00 1 мин 29-11-2016 18:45:00 4 м
Чилипси 29-11-2016 18:57:00 1 мин 29-11-2016 18:58:00 13 м
1744 км 29-11-2016 19:04:00 1 мин 29-11-2016 19:05:00 7 м
1860 км 29-11-2016 19:10:00 1 мин 29-11-2016 19:11:00 6 м
Кривенковская 29-11-2016 19:18:00 1 мин 29-11-2016 19:19:00 8 м
Кирпичный 29-11-2016 19:25:00 1 мин 29-11-2016 19:26:00 7 м
Ципка 29-11-2016 19:28:00 1 мин 29-11-2016 19:29:00 3 м
Греческий 29-11-2016 19:33:00 1 мин 29-11-2016 19:34:00 5 м
Дачный 29-11-2016 19:37:00 1 мин 29-11-2016 19:38:00 4 м
Туапсе-Пасс. 29-11-2016 19:52:00 — :: 14 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6919 Горячий Ключ — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Горячий ключ и Чилипси на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Горячий ключ Чилипси на карте:


Между станциями Горячий ключ и Чилипси курсируют следующие электрички:
6917 Горячий Ключ — Туапсе-Пасс.
6919 Горячий Ключ — Туапсе-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search