ss x
x

Электричка Горячий ключ Афапостик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Горячий ключ Афапостик 55,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6917, проходит расстояние между станциями Горячий ключ и Афапостик за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6919, которая пройдет расстояние между станциями Горячий ключ и Афапостик за 42 мин.

Расписание электричек Горячий ключ Афапостик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Горячий Ключ — Туапсе-Пасс. 6917 18-10-2018 10:39:00 18-10-2018 11:17:00
Горячий Ключ — Туапсе-Пасс. 6919 18-10-2018 17:31:00 18-10-2018 18:11:00

Расписание электричек Афапостик Горячий ключ на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ 6918 18-10-2018 09:35:00 18-10-2018 10:16:00
Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ 6920 18-10-2018 16:27:00 18-10-2018 17:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Горячий Ключ — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Горячий Ключ — :: 16-11-2016 17:40:00
Долина Очарований 16-11-2016 17:50:00 1 мин 16-11-2016 17:51:00 11 м
Безымянка 16-11-2016 17:58:00 1 мин 16-11-2016 17:59:00 8 м
Фанагорийская 16-11-2016 18:03:00 1 мин 16-11-2016 18:04:00 5 м
Пчёлка 16-11-2016 18:16:00 1 мин 16-11-2016 18:17:00 13 м
Афапостик 16-11-2016 18:22:00 1 мин 16-11-2016 18:23:00 6 м
1720 км 16-11-2016 18:26:00 1 мин 16-11-2016 18:27:00 4 м
Чинары 16-11-2016 18:37:00 1 мин 16-11-2016 18:38:00 11 м
Калинка 16-11-2016 18:40:00 1 мин 16-11-2016 18:41:00 3 м
Чайка 16-11-2016 18:44:00 1 мин 16-11-2016 18:45:00 4 м
Чилипси 16-11-2016 18:57:00 1 мин 16-11-2016 18:58:00 13 м
1744 км 16-11-2016 19:04:00 1 мин 16-11-2016 19:05:00 7 м
1860 км 16-11-2016 19:10:00 1 мин 16-11-2016 19:11:00 6 м
Кривенковская 16-11-2016 19:18:00 1 мин 16-11-2016 19:19:00 8 м
Кирпичный 16-11-2016 19:25:00 1 мин 16-11-2016 19:26:00 7 м
Ципка 16-11-2016 19:28:00 1 мин 16-11-2016 19:29:00 3 м
Греческий 16-11-2016 19:33:00 1 мин 16-11-2016 19:34:00 5 м
Дачный 16-11-2016 19:37:00 1 мин 16-11-2016 19:38:00 4 м
Туапсе-Пасс. 16-11-2016 19:52:00 — :: 14 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6919 Горячий Ключ — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Горячий ключ и Афапостик на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Горячий ключ Афапостик на карте:


Между станциями Горячий ключ и Афапостик курсируют следующие электрички:
6917 Горячий Ключ — Туапсе-Пасс.
6919 Горячий Ключ — Туапсе-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search