Электричка Гороховец Владимир: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016
950
0

Расстояние между станциями Гороховец Владимир 166 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6407, проходит расстояние между станциями Гороховец и Владимир за 3 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6407, которая пройдет расстояние между станциями Гороховец и Владимир за 3 ч. 34 мин.

Расписание электричек Гороховец Владимир на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Владимир 6407 20-09-2017 06:50:00 20-09-2017 10:24:00

Расписание электричек Владимир Гороховец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Гороховец 6414 20-09-2017 15:07:00 20-09-2017 18:21:00
Владимир — Гороховец 6418 20-09-2017 17:50:00 20-09-2017 21:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Гороховец — Владимир (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гороховец — :: 30-09-2016 06:50:00
Молодники 30-09-2016 06:59:00 1 мин 30-09-2016 07:00:00 10 м
Чулково 30-09-2016 07:07:00 1 мин 30-09-2016 07:08:00 8 м
Имени Войкова 30-09-2016 07:12:00 1 мин 30-09-2016 07:13:00 5 м
Денисово 30-09-2016 07:18:00 1 мин 30-09-2016 07:19:00 6 м
324 км 30-09-2016 07:24:00 1 мин 30-09-2016 07:25:00 6 м
Вязники 30-09-2016 07:33:00 21 мин 30-09-2016 07:54:00 29 м
Сеньково 30-09-2016 08:02:00 1 мин 30-09-2016 08:03:00 9 м
Мстёра 30-09-2016 08:11:00 1 мин 30-09-2016 08:12:00 9 м
288 км 30-09-2016 08:18:00 1 мин 30-09-2016 08:19:00 7 м
Сарыево 30-09-2016 08:21:00 1 мин 30-09-2016 08:22:00 3 м
Крестниково 30-09-2016 08:26:00 1 мин 30-09-2016 08:27:00 5 м
273 км 30-09-2016 08:28:00 30-09-2016 08:28:00 1 м
Осипово (270 км) 30-09-2016 08:35:00 1 мин 30-09-2016 08:36:00 8 м
Гостюхино 30-09-2016 08:41:00 1 мин 30-09-2016 08:42:00 6 м
262 км 30-09-2016 08:45:00 1 мин 30-09-2016 08:46:00 4 м
Ковров-2 30-09-2016 08:47:00 30-09-2016 08:47:00 1 м
Ковров-1 30-09-2016 09:16:00 2 мин 30-09-2016 09:18:00 31 м
253 км 30-09-2016 09:21:00 1 мин 30-09-2016 09:22:00 4 м
Федулово 30-09-2016 09:23:00 30-09-2016 09:23:00 1 м
Сергейцево 30-09-2016 09:24:00 30-09-2016 09:24:00 1 м
243 км 30-09-2016 09:31:00 1 мин 30-09-2016 09:32:00 8 м
Новки-1 30-09-2016 09:35:00 1 мин 30-09-2016 09:36:00 4 м
Камешково 30-09-2016 09:39:00 1 мин 30-09-2016 09:40:00 4 м
Тереховицы 30-09-2016 09:45:00 1 мин 30-09-2016 09:46:00 6 м
Новая Жизнь 30-09-2016 09:50:00 1 мин 30-09-2016 09:51:00 5 м
Второво 30-09-2016 09:56:00 1 мин 30-09-2016 09:57:00 6 м
Карякинская 30-09-2016 10:03:00 1 мин 30-09-2016 10:04:00 7 м
Выселки (209 км) 30-09-2016 10:06:00 1 мин 30-09-2016 10:07:00 3 м
Лемешки 30-09-2016 10:08:00 30-09-2016 10:08:00 1 м
Боголюбово 30-09-2016 10:09:00 30-09-2016 10:09:00 1 м
Автоприбор 30-09-2016 10:18:00 1 мин 30-09-2016 10:19:00 10 м
Владимир 30-09-2016 10:24:00 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6407 Гороховец — Владимир. Время в пути между станциями Гороховец и Владимир на данной электричке 3 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Гороховец Владимир на карте:


Между станциями Гороховец и Владимир курсируют следующие электрички:
6407 Гороховец — Владимир

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search