ss x
ss x
x

Электричка Гороховец Владимир: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гороховец Владимир 166 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6407, проходит расстояние между станциями Гороховец и Владимир за 3 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6407, которая пройдет расстояние между станциями Гороховец и Владимир за 3 ч. 34 мин.

Расписание электричек Гороховец Владимир на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гороховец — Владимир640720-07-2018 06:50:0020-07-2018 10:25:00

Расписание электричек Владимир Гороховец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владимир — Гороховец641420-07-2018 15:09:0020-07-2018 18:15:00
Владимир — Гороховец641820-07-2018 18:30:0020-07-2018 21:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Гороховец — Владимир (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гороховец— ::30-09-2016 06:50:00
Молодники30-09-2016 06:59:001 мин30-09-2016 07:00:0010 м
Чулково30-09-2016 07:07:001 мин30-09-2016 07:08:008 м
Имени Войкова30-09-2016 07:12:001 мин30-09-2016 07:13:005 м
Денисово30-09-2016 07:18:001 мин30-09-2016 07:19:006 м
324 км30-09-2016 07:24:001 мин30-09-2016 07:25:006 м
Вязники30-09-2016 07:33:0021 мин30-09-2016 07:54:0029 м
Сеньково30-09-2016 08:02:001 мин30-09-2016 08:03:009 м
Мстёра30-09-2016 08:11:001 мин30-09-2016 08:12:009 м
288 км30-09-2016 08:18:001 мин30-09-2016 08:19:007 м
Сарыево30-09-2016 08:21:001 мин30-09-2016 08:22:003 м
Крестниково30-09-2016 08:26:001 мин30-09-2016 08:27:005 м
273 км30-09-2016 08:28:0030-09-2016 08:28:001 м
Осипово (270 км)30-09-2016 08:35:001 мин30-09-2016 08:36:008 м
Гостюхино30-09-2016 08:41:001 мин30-09-2016 08:42:006 м
262 км30-09-2016 08:45:001 мин30-09-2016 08:46:004 м
Ковров-230-09-2016 08:47:0030-09-2016 08:47:001 м
Ковров-130-09-2016 09:16:002 мин30-09-2016 09:18:0031 м
253 км30-09-2016 09:21:001 мин30-09-2016 09:22:004 м
Федулово30-09-2016 09:23:0030-09-2016 09:23:001 м
Сергейцево30-09-2016 09:24:0030-09-2016 09:24:001 м
243 км30-09-2016 09:31:001 мин30-09-2016 09:32:008 м
Новки-130-09-2016 09:35:001 мин30-09-2016 09:36:004 м
Камешково30-09-2016 09:39:001 мин30-09-2016 09:40:004 м
Тереховицы30-09-2016 09:45:001 мин30-09-2016 09:46:006 м
Новая Жизнь30-09-2016 09:50:001 мин30-09-2016 09:51:005 м
Второво30-09-2016 09:56:001 мин30-09-2016 09:57:006 м
Карякинская30-09-2016 10:03:001 мин30-09-2016 10:04:007 м
Выселки (209 км)30-09-2016 10:06:001 мин30-09-2016 10:07:003 м
Лемешки30-09-2016 10:08:0030-09-2016 10:08:001 м
Боголюбово30-09-2016 10:09:0030-09-2016 10:09:001 м
Автоприбор30-09-2016 10:18:001 мин30-09-2016 10:19:0010 м
Владимир30-09-2016 10:24:00— ::5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6407 Гороховец — Владимир. Время в пути между станциями Гороховец и Владимир на данной электричке 3 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Гороховец Владимир на карте:


Между станциями Гороховец и Владимир курсируют следующие электрички:
6407 Гороховец — Владимир

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search