ss x
x

Электричка Городская Велетьма: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6076, проходит расстояние между станциями Городская и Велетьма за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6074, которая пройдет расстояние между станциями Городская и Велетьма за 23 мин.

Расписание электричек Городская Велетьма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Арзамас-2 6074 18-09-2019 08:11:00 18-09-2019 08:34:00
Муром-1 — Арзамас-2 6076 18-09-2019 11:15:00 18-09-2019 11:35:00
Муром-1 — Тёша 6184 18-09-2019 14:40:00 18-09-2019 15:02:00
Муром-1 — Арзамас-2 6078 18-09-2019 16:36:00 18-09-2019 16:57:00
Муром-1 — Мухтолово 6180 18-09-2019 20:03:00 18-09-2019 20:24:00

Расписание электричек Велетьма Городская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мухтолово — Муром-1 6071 18-09-2019 06:04:00 18-09-2019 06:26:00
Арзамас-2 — Муром-1 6073 18-09-2019 10:13:00 18-09-2019 10:36:00
Арзамас-2 — Муром-1 6075 18-09-2019 14:26:00 18-09-2019 14:49:00
Тёша — Муром-1 6183 18-09-2019 16:43:00 18-09-2019 17:04:00
Арзамас-2 — Муром-1 6077 18-09-2019 19:04:00 18-09-2019 19:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Муром-1 — Арзамас-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Муром-1 — :: 19-08-2019 08:06:00
Городская 19-08-2019 08:10:00 1 мин 19-08-2019 08:11:00 5 м
Приокский 19-08-2019 08:16:00 1 мин 19-08-2019 08:17:00 6 м
Навашино 19-08-2019 08:22:00 1 мин 19-08-2019 08:23:00 6 м
306 км 19-08-2019 08:28:00 1 мин 19-08-2019 08:29:00 6 м
Велетьма 19-08-2019 08:34:00 1 мин 19-08-2019 08:35:00 6 м
Сонино 19-08-2019 08:39:00 1 мин 19-08-2019 08:40:00 5 м
Родяково 19-08-2019 08:45:00 1 мин 19-08-2019 08:46:00 6 м
324 км 19-08-2019 08:49:00 1 мин 19-08-2019 08:50:00 4 м
Валтово 19-08-2019 08:53:00 1 мин 19-08-2019 08:54:00 4 м
Степурино 19-08-2019 08:59:00 1 мин 19-08-2019 09:00:00 6 м
Тёша 19-08-2019 09:07:00 1 мин 19-08-2019 09:08:00 8 м
Венец 19-08-2019 09:17:00 1 мин 19-08-2019 09:18:00 10 м
Саконы 19-08-2019 09:24:00 1 мин 19-08-2019 09:25:00 7 м
Мухтолово 19-08-2019 09:32:00 1 мин 19-08-2019 09:33:00 8 м
Личадеево 19-08-2019 09:37:00 1 мин 19-08-2019 09:38:00 5 м
Балахониха 19-08-2019 09:44:00 1 мин 19-08-2019 09:45:00 7 м
Маяк 19-08-2019 09:50:00 1 мин 19-08-2019 09:51:00 6 м
386 км 19-08-2019 09:54:00 1 мин 19-08-2019 09:55:00 4 м
Костылиха 19-08-2019 09:59:00 1 мин 19-08-2019 10:00:00 5 м
393 км 19-08-2019 10:03:00 1 мин 19-08-2019 10:04:00 4 м
Шумлейка 19-08-2019 10:07:00 1 мин 19-08-2019 10:08:00 4 м
Слезавка 19-08-2019 10:12:00 1 мин 19-08-2019 10:13:00 5 м
404 км 19-08-2019 10:16:00 1 мин 19-08-2019 10:17:00 4 м
408 км 19-08-2019 10:21:00 1 мин 19-08-2019 10:22:00 5 м
409 км 19-08-2019 10:24:00 1 мин 19-08-2019 10:25:00 3 м
Арзамас-2 19-08-2019 10:30:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6074 Муром-1 — Арзамас-2. Время в пути между станциями Городская и Велетьма на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Городская Велетьма на карте:


Между станциями Городская и Велетьма курсируют следующие электрички:
6074 Муром-1 — Арзамас-2
6076 Муром-1 — Арзамас-2
6184 Муром-1 — Тёша
6078 Муром-1 — Арзамас-2
6180 Муром-1 — Мухтолово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search