ss x
x

Электричка Городея Юшкевичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6809, проходит расстояние между станциями Городея и Юшкевичи за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6831, которая пройдет расстояние между станциями Городея и Юшкевичи за 24 мин.

Расписание электричек Городея Юшкевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 19-05-2019 06:13:00 19-05-2019 06:37:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 19-05-2019 09:17:00 19-05-2019 09:39:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 19-05-2019 10:30:00 19-05-2019 10:50:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6813 19-05-2019 12:03:00 19-05-2019 12:25:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6815 19-05-2019 13:21:00 19-05-2019 13:44:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 19-05-2019 15:53:00 19-05-2019 16:17:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6825 19-05-2019 18:22:00 19-05-2019 18:44:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 19-05-2019 19:41:00 19-05-2019 20:04:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 19-05-2019 20:57:00 19-05-2019 21:21:00
  • Станция Городея

Расписание электричек Юшкевичи Городея на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 19-05-2019 08:03:00 19-05-2019 08:34:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 19-05-2019 08:42:00 19-05-2019 09:04:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 19-05-2019 11:59:00 19-05-2019 12:19:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6824 19-05-2019 13:29:00 19-05-2019 13:51:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6828 19-05-2019 15:18:00 19-05-2019 15:49:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 19-05-2019 16:24:00 19-05-2019 16:45:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6834 19-05-2019 17:56:00 19-05-2019 18:28:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6840 19-05-2019 20:49:00 19-05-2019 21:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 20-11-2016 18:38:00
Столичный 20-11-2016 18:41:00 1 мин 20-11-2016 18:42:00 4 м
Курасовщина 20-11-2016 18:46:00 1 мин 20-11-2016 18:47:00 5 м
Роща 20-11-2016 18:49:00 1 мин 20-11-2016 18:50:00 3 м
Помыслище 20-11-2016 18:53:00 1 мин 20-11-2016 18:54:00 4 м
Птичь 20-11-2016 18:58:00 1 мин 20-11-2016 18:59:00 5 м
Волчковичи 20-11-2016 19:02:00 1 мин 20-11-2016 19:03:00 4 м
Фаниполь 20-11-2016 19:07:00 1 мин 20-11-2016 19:08:00 5 м
Бережа 20-11-2016 19:13:00 1 мин 20-11-2016 19:14:00 6 м
Пятигорье 20-11-2016 19:17:00 1 мин 20-11-2016 19:18:00 4 м
Станьково 20-11-2016 19:20:00 1 мин 20-11-2016 19:21:00 3 м
Койданово 20-11-2016 19:25:00 1 мин 20-11-2016 19:26:00 5 м
Дзержинск 20-11-2016 19:28:00 1 мин 20-11-2016 19:29:00 3 м
Клыповщина 20-11-2016 19:33:00 1 мин 20-11-2016 19:34:00 5 м
Негорелое 20-11-2016 19:38:00 1 мин 20-11-2016 19:39:00 5 м
Энергетик 20-11-2016 19:41:00 1 мин 20-11-2016 19:42:00 3 м
Асино 20-11-2016 19:46:00 1 мин 20-11-2016 19:47:00 5 м
Мезиновка 20-11-2016 19:50:00 1 мин 20-11-2016 19:51:00 4 м
Колосово 20-11-2016 19:55:00 1 мин 20-11-2016 19:56:00 5 м
Отцеда 20-11-2016 20:00:00 1 мин 20-11-2016 20:01:00 5 м
Кучкуны 20-11-2016 20:03:00 1 мин 20-11-2016 20:04:00 3 м
Темные Ляды 20-11-2016 20:07:00 1 мин 20-11-2016 20:08:00 4 м
Столбцы 20-11-2016 20:11:00 1 мин 20-11-2016 20:12:00 4 м
Синяво 20-11-2016 20:18:00 1 мин 20-11-2016 20:19:00 7 м
Осиповщина 20-11-2016 20:24:00 1 мин 20-11-2016 20:25:00 6 м
Воротище 20-11-2016 20:29:00 1 мин 20-11-2016 20:30:00 5 м
Городея 20-11-2016 20:35:00 1 мин 20-11-2016 20:36:00 6 м
Липа 20-11-2016 20:43:00 1 мин 20-11-2016 20:44:00 8 м
Хвоево 20-11-2016 20:48:00 1 мин 20-11-2016 20:49:00 5 м
Погорельцы 20-11-2016 20:55:00 1 мин 20-11-2016 20:56:00 7 м
Юшкевичи 20-11-2016 21:00:00 1 мин 20-11-2016 21:01:00 5 м
Крошин 20-11-2016 21:05:00 1 мин 20-11-2016 21:06:00 5 м
Ольсевичи 20-11-2016 21:09:00 1 мин 20-11-2016 21:10:00 4 м
Пост №1 20-11-2016 21:17:00 1 мин 20-11-2016 21:18:00 8 м
Барановичи-Полесские 20-11-2016 21:21:00 — :: 3 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Городея и Юшкевичи на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Городея Юшкевичи на карте:


Между станциями Городея и Юшкевичи курсируют следующие электрички:
6803 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6813 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6815 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6819 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6825 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search