ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Гороблагодатская Дровяное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6861, проходит расстояние между станциями Гороблагодатская и Дровяное за 3 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6865/7430/7429, которая пройдет расстояние между станциями Гороблагодатская и Дровяное за 4 ч. 9 мин.

Расписание электричек Гороблагодатская Дровяное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Серов 6861 07:29 10:45
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 17:53 21:57

Расписание электричек Дровяное Гороблагодатская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 07:28 12:01
Серов — Нижний Тагил 6862 16:51 19:59

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Серов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 16:19
Смычка 16:26 1 мин 16:27 8 м
Депо 16:29 1 мин 16:30 3 м
Сан-Донато 16:33 1 мин 16:34 4 м
353 км 16:36 1 мин 16:37 3 м
350 км 16:39 1 мин 16:40 3 м
344 км 16:45 1 мин 16:46 6 м
Лая 16:50 1 мин 16:51 5 м
337 км 16:56 1 мин 16:57 6 м
Орулиха 16:59 1 мин 17:00 3 м
328 км 17:05 1 мин 17:06 6 м
327 км 17:08 1 мин 17:09 3 м
Баранчинская 17:14 1 мин 17:15 6 м
Гороблагодатская 17:24 2 мин 17:26 11 м
Кушва 17:30 1 мин 17:31 5 м
Благодать 17:39 1 мин 17:40 9 м
Верхняя 17:47 1 мин 17:48 8 м
Гаечное 17:55 1 мин 17:56 8 м
Промежуток 18:03 1 мин 18:04 8 м
Болтовое 18:11 1 мин 18:12 8 м
Выя 18:21 1 мин 18:22 10 м
ГРЭС 18:33 1 мин 18:34 12 м
Мир 18:40 1 мин 18:41 7 м
Нижняя Тура 18:45 14 мин 18:59 18 м
Мир 19:02 1 мин 19:03 4 м
ГРЭС 19:08 1 мин 19:09 6 м
Платина 19:28 4 мин 19:32 23 м
Карелино 19:44 5 мин 19:49 17 м
Косолманка 19:58 1 мин 19:59 10 м
Обжиг 20:06 1 мин 20:07 8 м
101 км 20:15 1 мин 20:16 9 м
Верхотурье 20:22 2 мин 20:24 8 м
Ляля 20:42 1 мин 20:43 19 м
136 км 20:51 1 мин 20:52 9 м
Лобва 21:01 1 мин 21:02 10 м
Коптяки 21:10 1 мин 21:11 9 м
160 км 21:18 1 мин 21:19 8 м
Вагранская 21:25 1 мин 21:26 7 м
Дровяное 21:35 1 мин 21:36 10 м
Поперечный 21:46 1 мин 21:47 11 м
188 км 21:54 1 мин 21:55 8 м
Каква 21:59 1 мин 22:00 5 м
Серов 22:08 — :: 8 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6865/7430/7429 Нижний Тагил — Серов. Время в пути между станциями Гороблагодатская и Дровяное на данной электричке 4 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Гороблагодатская Дровяное на карте:


Между станциями Гороблагодатская и Дровяное курсируют следующие электрички:
6861 Гороблагодатская — Серов
6865/7430/7429 Нижний Тагил — Серов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search