ss x
x

Электричка Гороблагодатская Дровяное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6861, проходит расстояние между станциями Гороблагодатская и Дровяное за 3 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6865/7430/7429, которая пройдет расстояние между станциями Гороблагодатская и Дровяное за 4 ч. 9 мин.

Расписание электричек Гороблагодатская Дровяное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороблагодатская — Серов 6861 19-12-2018 07:10:00 19-12-2018 10:44:00
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 19-12-2018 17:45:00 19-12-2018 21:53:00

Расписание электричек Дровяное Гороблагодатская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 19-12-2018 07:28:00 19-12-2018 12:01:00
Серов — Гороблагодатская 7428 19-12-2018 16:45:00 19-12-2018 19:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Серов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 19-11-2016 16:19:00
Смычка 19-11-2016 16:26:00 1 мин 19-11-2016 16:27:00 8 м
Депо 19-11-2016 16:29:00 1 мин 19-11-2016 16:30:00 3 м
Сан-Донато 19-11-2016 16:33:00 1 мин 19-11-2016 16:34:00 4 м
353 км 19-11-2016 16:36:00 1 мин 19-11-2016 16:37:00 3 м
350 км 19-11-2016 16:39:00 1 мин 19-11-2016 16:40:00 3 м
344 км 19-11-2016 16:45:00 1 мин 19-11-2016 16:46:00 6 м
Лая 19-11-2016 16:50:00 1 мин 19-11-2016 16:51:00 5 м
337 км 19-11-2016 16:56:00 1 мин 19-11-2016 16:57:00 6 м
Орулиха 19-11-2016 16:59:00 1 мин 19-11-2016 17:00:00 3 м
328 км 19-11-2016 17:05:00 1 мин 19-11-2016 17:06:00 6 м
327 км 19-11-2016 17:08:00 1 мин 19-11-2016 17:09:00 3 м
Баранчинская 19-11-2016 17:14:00 1 мин 19-11-2016 17:15:00 6 м
Гороблагодатская 19-11-2016 17:24:00 2 мин 19-11-2016 17:26:00 11 м
Кушва 19-11-2016 17:30:00 1 мин 19-11-2016 17:31:00 5 м
Благодать 19-11-2016 17:39:00 1 мин 19-11-2016 17:40:00 9 м
Верхняя 19-11-2016 17:47:00 1 мин 19-11-2016 17:48:00 8 м
Гаечное 19-11-2016 17:55:00 1 мин 19-11-2016 17:56:00 8 м
Промежуток 19-11-2016 18:03:00 1 мин 19-11-2016 18:04:00 8 м
Болтовое 19-11-2016 18:11:00 1 мин 19-11-2016 18:12:00 8 м
Выя 19-11-2016 18:21:00 1 мин 19-11-2016 18:22:00 10 м
ГРЭС 19-11-2016 18:33:00 1 мин 19-11-2016 18:34:00 12 м
Мир 19-11-2016 18:40:00 1 мин 19-11-2016 18:41:00 7 м
Нижняя Тура 19-11-2016 18:45:00 14 мин 19-11-2016 18:59:00 18 м
Мир 19-11-2016 19:02:00 1 мин 19-11-2016 19:03:00 4 м
ГРЭС 19-11-2016 19:08:00 1 мин 19-11-2016 19:09:00 6 м
Платина 19-11-2016 19:28:00 4 мин 19-11-2016 19:32:00 23 м
Карелино 19-11-2016 19:44:00 5 мин 19-11-2016 19:49:00 17 м
Косолманка 19-11-2016 19:58:00 1 мин 19-11-2016 19:59:00 10 м
Обжиг 19-11-2016 20:06:00 1 мин 19-11-2016 20:07:00 8 м
101 км 19-11-2016 20:15:00 1 мин 19-11-2016 20:16:00 9 м
Верхотурье 19-11-2016 20:22:00 2 мин 19-11-2016 20:24:00 8 м
Ляля 19-11-2016 20:42:00 1 мин 19-11-2016 20:43:00 19 м
136 км 19-11-2016 20:51:00 1 мин 19-11-2016 20:52:00 9 м
Лобва 19-11-2016 21:01:00 1 мин 19-11-2016 21:02:00 10 м
Коптяки 19-11-2016 21:10:00 1 мин 19-11-2016 21:11:00 9 м
160 км 19-11-2016 21:18:00 1 мин 19-11-2016 21:19:00 8 м
Вагранская 19-11-2016 21:25:00 1 мин 19-11-2016 21:26:00 7 м
Дровяное 19-11-2016 21:35:00 1 мин 19-11-2016 21:36:00 10 м
Поперечный 19-11-2016 21:46:00 1 мин 19-11-2016 21:47:00 11 м
188 км 19-11-2016 21:54:00 1 мин 19-11-2016 21:55:00 8 м
Каква 19-11-2016 21:59:00 1 мин 19-11-2016 22:00:00 5 м
Серов 19-11-2016 22:08:00 — :: 8 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6865/7430/7429 Нижний Тагил — Серов. Время в пути между станциями Гороблагодатская и Дровяное на данной электричке 4 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Гороблагодатская Дровяное на карте:


Между станциями Гороблагодатская и Дровяное курсируют следующие электрички:
6861 Гороблагодатская — Серов
6865/7430/7429 Нижний Тагил — Серов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search