ss x
x

Электричка Горный воздух Якорная щель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6808, проходит расстояние между станциями Горный воздух и Якорная щель за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6804, которая пройдет расстояние между станциями Горный воздух и Якорная щель за 47 мин.

Расписание электричек Горный воздух Якорная щель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 19-09-2020 05:11:00 19-09-2020 05:38:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 19-09-2020 07:37:00 19-09-2020 08:22:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 19-09-2020 10:49:00 19-09-2020 11:20:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 19-09-2020 12:17:00 19-09-2020 12:49:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6006 19-09-2020 15:29:00 19-09-2020 15:45:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 19-09-2020 17:49:00 19-09-2020 18:12:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 19-09-2020 20:09:00 19-09-2020 20:34:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 19-09-2020 22:50:00 19-09-2020 23:28:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 19-09-2020 23:37:00 20-09-2020 00:01:00

Расписание электричек Якорная щель Горный воздух на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 19-09-2020 06:15:00 19-09-2020 06:36:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 19-09-2020 07:32:00 19-09-2020 07:55:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 19-09-2020 12:14:00 19-09-2020 12:35:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 19-09-2020 15:43:00 19-09-2020 16:05:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 19-09-2020 20:16:00 19-09-2020 20:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. (только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 20-04-2020 06:17:00
Олимпийская деревня 20-04-2020 06:21:00 1 мин 20-04-2020 06:22:00 5 м
Адлер 20-04-2020 06:30:00 1 мин 20-04-2020 06:31:00 9 м
Известия 20-04-2020 06:34:00 1 мин 20-04-2020 06:35:00 4 м
Хоста 20-04-2020 06:43:00 1 мин 20-04-2020 06:44:00 9 м
Мацеста 20-04-2020 06:54:00 1 мин 20-04-2020 06:55:00 11 м
Сочи 20-04-2020 07:06:00 4 мин 20-04-2020 07:10:00 15 м
Мамайка 20-04-2020 07:18:00 1 мин 20-04-2020 07:19:00 9 м
73 км 20-04-2020 07:24:00 1 мин 20-04-2020 07:25:00 6 м
Дагомыс 20-04-2020 07:28:00 2 мин 20-04-2020 07:30:00 5 м
Уч-Дере 20-04-2020 07:32:00 1 мин 20-04-2020 07:33:00 3 м
Горный Воздух 20-04-2020 07:38:00 1 мин 20-04-2020 07:39:00 6 м
Лоо 20-04-2020 07:42:00 27 мин 20-04-2020 08:09:00 30 м
Лесная 20-04-2020 08:12:00 1 мин 20-04-2020 08:13:00 4 м
Вардане 20-04-2020 08:15:00 1 мин 20-04-2020 08:16:00 3 м
Совхоз 20-04-2020 08:19:00 1 мин 20-04-2020 08:20:00 4 м
Якорная Щель 20-04-2020 08:26:00 1 мин 20-04-2020 08:27:00 7 м
Лазурный Берег 20-04-2020 08:31:00 1 мин 20-04-2020 08:32:00 5 м
Головинка 20-04-2020 08:34:00 1 мин 20-04-2020 08:35:00 3 м
Чемитоквадже 20-04-2020 08:45:00 1 мин 20-04-2020 08:46:00 11 м
ВВС 20-04-2020 08:48:00 1 мин 20-04-2020 08:49:00 3 м
Волконская 20-04-2020 08:50:00 1 мин 20-04-2020 08:51:00 2 м
Солоники 20-04-2020 08:55:00 1 мин 20-04-2020 08:56:00 5 м
Лазаревская 20-04-2020 09:04:00 11 мин 20-04-2020 09:15:00 19 м
Мамедова Щель 20-04-2020 09:19:00 1 мин 20-04-2020 09:20:00 5 м
Аше 20-04-2020 09:22:00 1 мин 20-04-2020 09:23:00 3 м
Водопадный 20-04-2020 09:27:00 2 мин 20-04-2020 09:29:00 6 м
Голубая Дача 20-04-2020 09:30:00 1 мин 20-04-2020 09:31:00 2 м
Смена 20-04-2020 09:32:00 1 мин 20-04-2020 09:33:00 2 м
Дружба 20-04-2020 09:35:00 1 мин 20-04-2020 09:36:00 3 м
Макопсе 20-04-2020 09:38:00 1 мин 20-04-2020 09:39:00 3 м
Спутник 20-04-2020 09:44:00 1 мин 20-04-2020 09:45:00 6 м
Магри 20-04-2020 09:49:00 1 мин 20-04-2020 09:50:00 5 м
Шепси 20-04-2020 09:53:00 1 мин 20-04-2020 09:54:00 4 м
Дедеркой 20-04-2020 09:56:00 1 мин 20-04-2020 09:57:00 3 м
Южный 20-04-2020 10:00:00 1 мин 20-04-2020 10:01:00 4 м
Гизель-Дере 20-04-2020 10:03:00 1 мин 20-04-2020 10:04:00 3 м
Весна 20-04-2020 10:06:00 1 мин 20-04-2020 10:07:00 3 м
Туапсе-Пасс. 20-04-2020 10:12:00 — :: 5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6804 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Горный воздух и Якорная щель на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Горный воздух Якорная щель на карте:


Между станциями Горный воздух и Якорная щель курсируют следующие электрички:
6802 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6804 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6808 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6810 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search