Электричка Горная Шахтная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

03 декабря 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6518/6616/6516, проходит расстояние между станциями Горная и Шахтная за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6162, которая пройдет расстояние между станциями Горная и Шахтная за 18 мин.

Расписание электричек Горная Шахтная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лихая — Ростов-Главный616224-06-2018 04:39:0024-06-2018 04:58:00
Лихая — Ростов-Главный616424-06-2018 05:56:0024-06-2018 06:13:00
Чертково — Ростов-Главный6518/6616/651624-06-2018 06:45:0024-06-2018 06:57:00
Усть-Донецкая — Ростов-Главный617024-06-2018 07:28:0024-06-2018 07:44:00
Глубокая — Ростов-Главный6356/616024-06-2018 09:11:0024-06-2018 09:28:00
Лихая — Ростов-Главный615624-06-2018 16:16:0024-06-2018 16:34:00
Чертково — Ростов-Главный6364/6358/615824-06-2018 18:52:0024-06-2018 19:10:00

Расписание электричек Шахтная Горная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ростов-Главный — Лихая615524-06-2018 08:43:0024-06-2018 09:00:00
Ростов-Главный — Лихая615724-06-2018 10:12:0024-06-2018 10:29:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая616924-06-2018 14:42:0024-06-2018 15:00:00
Ростов-Главный — Чертково6515/6615/651724-06-2018 17:36:0024-06-2018 17:48:00
Ростов-Главный — Лихая616124-06-2018 19:08:0024-06-2018 19:26:00
Ростов-Главный — Лихая616324-06-2018 19:57:0024-06-2018 20:14:00
Ростов-Главный — Лихая666724-06-2018 20:48:0024-06-2018 21:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Лихая — Ростов-Главный (только 1, 3 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лихая— ::03-12-2017 03:07:00
1064 км03-12-2017 03:08:0003-12-2017 03:08:001 м
1069 км03-12-2017 03:09:0003-12-2017 03:09:001 м
Замчалово03-12-2017 03:10:0003-12-2017 03:10:001 м
1078 км03-12-2017 03:11:0003-12-2017 03:11:001 м
Предугольная03-12-2017 03:12:0003-12-2017 03:12:001 м
Зверево03-12-2017 03:36:001 мин03-12-2017 03:37:0025 м
Черевково03-12-2017 03:44:001 мин03-12-2017 03:45:008 м
Красный Сулин03-12-2017 03:50:001 мин03-12-2017 03:51:006 м
Сулин03-12-2017 03:52:0003-12-2017 03:52:001 м
1108 км03-12-2017 03:53:0003-12-2017 03:53:001 м
Кундрючий03-12-2017 03:54:0003-12-2017 03:54:001 м
Лесхоз (1115 км)03-12-2017 03:55:0003-12-2017 03:55:001 м
Лесостепь03-12-2017 04:08:0028 мин03-12-2017 04:36:0041 м
Горная03-12-2017 04:41:001 мин03-12-2017 04:42:006 м
Питомник (1123 км)03-12-2017 04:45:001 мин03-12-2017 04:46:004 м
Атюхта (Сады)03-12-2017 04:48:001 мин03-12-2017 04:49:003 м
Кирпичный (1129 км)03-12-2017 04:53:001 мин03-12-2017 04:54:005 м
Шахтная03-12-2017 05:00:001 мин03-12-2017 05:01:007 м
1136 км03-12-2017 05:06:001 мин03-12-2017 05:07:006 м
Каменоломни03-12-2017 05:17:001 мин03-12-2017 05:18:0011 м
Дорурс (1144 км)03-12-2017 05:23:001 мин03-12-2017 05:24:006 м
Совхоз-10 (1148 км)03-12-2017 05:28:001 мин03-12-2017 05:29:005 м
Казачьи Лагери03-12-2017 05:33:001 мин03-12-2017 05:34:005 м
Персиановка03-12-2017 05:39:001 мин03-12-2017 05:40:006 м
Локомотивстрой03-12-2017 05:45:001 мин03-12-2017 05:46:006 м
НЭВЗ (1165 км)03-12-2017 05:47:001 мин03-12-2017 05:48:002 м
Хотунок03-12-2017 05:53:001 мин03-12-2017 05:54:006 м
Новочеркасск03-12-2017 06:01:001 мин03-12-2017 06:02:008 м
Цикуновка (Студенческая)03-12-2017 06:05:001 мин03-12-2017 06:06:004 м
Малое Мишкино (1178 км)03-12-2017 06:09:001 мин03-12-2017 06:10:004 м
Мишкинская03-12-2017 06:13:001 мин03-12-2017 06:14:004 м
1184 км03-12-2017 06:17:001 мин03-12-2017 06:18:004 м
Александровка03-12-2017 06:22:001 мин03-12-2017 06:23:005 м
Пчеловодная03-12-2017 06:28:001 мин03-12-2017 06:29:006 м
1193 км03-12-2017 06:30:001 мин03-12-2017 06:31:002 м
Большой Лог03-12-2017 06:34:001 мин03-12-2017 06:35:004 м
Берданосовка03-12-2017 06:38:001 мин03-12-2017 06:39:004 м
Аксай03-12-2017 06:42:001 мин03-12-2017 06:43:004 м
Стеклозавод03-12-2017 06:44:001 мин03-12-2017 06:45:002 м
Кизитеринка03-12-2017 06:52:001 мин03-12-2017 06:53:008 м
Красный Аксай03-12-2017 06:57:001 мин03-12-2017 06:58:005 м
Развилка03-12-2017 07:01:001 мин03-12-2017 07:02:004 м
Орджоникидзе03-12-2017 07:04:001 мин03-12-2017 07:05:003 м
Сельмаш03-12-2017 07:07:001 мин03-12-2017 07:08:003 м
Ростов-Тов.03-12-2017 07:12:001 мин03-12-2017 07:13:005 м
Микояна03-12-2017 07:15:001 мин03-12-2017 07:16:003 м
Проспект Октября03-12-2017 07:17:001 мин03-12-2017 07:18:002 м
Рабочий Городок03-12-2017 07:19:001 мин03-12-2017 07:20:002 м
Ростов-Главный03-12-2017 07:33:00— ::13 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6162 Лихая — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Горная и Шахтная на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Горная Шахтная на карте:


Между станциями Горная и Шахтная курсируют следующие электрички:
6162 Лихая — Ростов-Главный
6518/6616/6516 Чертково — Ростов-Главный
6156 Лихая — Ростов-Главный
6364/6358/6158 Чертково — Глубокая — Ростов-Главный (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search