Электричка Горьковское Ланская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Горьковское Ланская 85,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6194, проходит расстояние между станциями Горьковское и Ланская за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6146, которая пройдет расстояние между станциями Горьковское и Ланская за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Горьковское Ланская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)610424-05-2018 06:00:0024-05-2018 07:05:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611424-05-2018 06:28:0024-05-2018 07:38:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611824-05-2018 07:23:0024-05-2018 08:49:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)613024-05-2018 11:04:0024-05-2018 12:10:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)613824-05-2018 11:57:0024-05-2018 13:02:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)614224-05-2018 12:32:0024-05-2018 13:39:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)711024-05-2018 16:19:0024-05-2018 17:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617024-05-2018 16:47:0024-05-2018 17:54:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617824-05-2018 17:59:0024-05-2018 19:08:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)618424-05-2018 19:40:0024-05-2018 20:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619224-05-2018 20:35:0024-05-2018 21:42:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619624-05-2018 21:54:0024-05-2018 23:00:00

Расписание электричек Ланская Горьковское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг610724-05-2018 07:03:0024-05-2018 08:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви611324-05-2018 08:18:0024-05-2018 09:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг612124-05-2018 09:38:0024-05-2018 10:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг614324-05-2018 14:03:0024-05-2018 15:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви710924-05-2018 14:29:0024-05-2018 15:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг615324-05-2018 15:57:0024-05-2018 17:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское615924-05-2018 16:53:0024-05-2018 17:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг616924-05-2018 18:28:0024-05-2018 19:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское617324-05-2018 19:08:0024-05-2018 20:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг617924-05-2018 20:54:0024-05-2018 21:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг618724-05-2018 22:32:0024-05-2018 23:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Каннельярви— ::30-04-2017 12:37:00
73 км (Шевелёво)30-04-2017 12:39:001 мин30-04-2017 12:40:003 м
Горьковское30-04-2017 12:45:001 мин30-04-2017 12:46:006 м
63 км30-04-2017 12:49:001 мин30-04-2017 12:50:004 м
Рощино30-04-2017 12:54:001 мин30-04-2017 12:55:005 м
Ушково30-04-2017 13:00:001 мин30-04-2017 13:01:006 м
Зеленогорск30-04-2017 13:05:001 мин30-04-2017 13:06:005 м
Комарово30-04-2017 13:13:001 мин30-04-2017 13:14:008 м
Репино30-04-2017 13:16:001 мин30-04-2017 13:17:003 м
Солнечное30-04-2017 13:21:001 мин30-04-2017 13:22:005 м
Белоостров30-04-2017 13:25:001 мин30-04-2017 13:26:004 м
Дибуны30-04-2017 13:31:001 мин30-04-2017 13:32:006 м
Песочная30-04-2017 13:33:001 мин30-04-2017 13:34:002 м
Левашово30-04-2017 13:37:001 мин30-04-2017 13:38:004 м
Парголово30-04-2017 13:41:001 мин30-04-2017 13:42:004 м
Шувалово30-04-2017 13:46:001 мин30-04-2017 13:47:005 м
Озерки30-04-2017 13:48:001 мин30-04-2017 13:49:002 м
Удельная30-04-2017 13:51:001 мин30-04-2017 13:52:003 м
Ланская30-04-2017 13:56:001 мин30-04-2017 13:57:005 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)30-04-2017 14:05:00— ::8 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6146 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Горьковское и Ланская на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Горьковское Ланская на карте:


Между станциями Горьковское и Ланская курсируют следующие электрички:
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6130 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6132 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6138 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6142 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6146 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6150 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6152 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6194 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6178 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6184 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6192 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6196 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search