ss x
x

Электричка Горьковское Ланская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Горьковское Ланская 85,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6194, проходит расстояние между станциями Горьковское и Ланская за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6146, которая пройдет расстояние между станциями Горьковское и Ланская за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Горьковское Ланская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 22-10-2018 06:02:00 22-10-2018 07:05:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 22-10-2018 06:30:00 22-10-2018 07:37:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 22-10-2018 07:13:00 22-10-2018 08:39:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 22-10-2018 10:56:00 22-10-2018 11:59:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 22-10-2018 12:22:00 22-10-2018 13:26:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 22-10-2018 12:55:00 22-10-2018 13:59:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 22-10-2018 16:19:00 22-10-2018 17:25:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 22-10-2018 16:33:00 22-10-2018 17:38:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 22-10-2018 17:52:00 22-10-2018 18:57:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 22-10-2018 19:45:00 22-10-2018 20:53:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 22-10-2018 20:37:00 22-10-2018 21:42:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 22-10-2018 21:56:00 22-10-2018 23:00:00

Расписание электричек Ланская Горьковское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 22-10-2018 06:55:00 22-10-2018 07:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6113 22-10-2018 08:23:00 22-10-2018 09:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 22-10-2018 09:43:00 22-10-2018 10:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 22-10-2018 14:03:00 22-10-2018 15:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 22-10-2018 14:37:00 22-10-2018 15:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 22-10-2018 15:58:00 22-10-2018 17:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6159 22-10-2018 16:53:00 22-10-2018 17:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6169 22-10-2018 18:31:00 22-10-2018 19:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6173 22-10-2018 19:08:00 22-10-2018 20:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 22-10-2018 20:54:00 22-10-2018 21:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 22-10-2018 22:32:00 22-10-2018 23:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каннельярви — :: 30-04-2017 12:37:00
73 км (Шевелёво) 30-04-2017 12:39:00 1 мин 30-04-2017 12:40:00 3 м
Горьковское 30-04-2017 12:45:00 1 мин 30-04-2017 12:46:00 6 м
63 км 30-04-2017 12:49:00 1 мин 30-04-2017 12:50:00 4 м
Рощино 30-04-2017 12:54:00 1 мин 30-04-2017 12:55:00 5 м
Ушково 30-04-2017 13:00:00 1 мин 30-04-2017 13:01:00 6 м
Зеленогорск 30-04-2017 13:05:00 1 мин 30-04-2017 13:06:00 5 м
Комарово 30-04-2017 13:13:00 1 мин 30-04-2017 13:14:00 8 м
Репино 30-04-2017 13:16:00 1 мин 30-04-2017 13:17:00 3 м
Солнечное 30-04-2017 13:21:00 1 мин 30-04-2017 13:22:00 5 м
Белоостров 30-04-2017 13:25:00 1 мин 30-04-2017 13:26:00 4 м
Дибуны 30-04-2017 13:31:00 1 мин 30-04-2017 13:32:00 6 м
Песочная 30-04-2017 13:33:00 1 мин 30-04-2017 13:34:00 2 м
Левашово 30-04-2017 13:37:00 1 мин 30-04-2017 13:38:00 4 м
Парголово 30-04-2017 13:41:00 1 мин 30-04-2017 13:42:00 4 м
Шувалово 30-04-2017 13:46:00 1 мин 30-04-2017 13:47:00 5 м
Озерки 30-04-2017 13:48:00 1 мин 30-04-2017 13:49:00 2 м
Удельная 30-04-2017 13:51:00 1 мин 30-04-2017 13:52:00 3 м
Ланская 30-04-2017 13:56:00 1 мин 30-04-2017 13:57:00 5 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 30-04-2017 14:05:00 — :: 8 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6146 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Горьковское и Ланская на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Горьковское Ланская на карте:


Между станциями Горьковское и Ланская курсируют следующие электрички:
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6130 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6132 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6138 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6142 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6146 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6150 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6152 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6194 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6178 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6184 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6192 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6196 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search