ss x
x

Электричка Горьковское Ланская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Горьковское Ланская 85,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6194, проходит расстояние между станциями Горьковское и Ланская за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6146, которая пройдет расстояние между станциями Горьковское и Ланская за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Горьковское Ланская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 23-01-2019 06:02:00 23-01-2019 07:05:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 23-01-2019 06:30:00 23-01-2019 07:37:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 23-01-2019 07:13:00 23-01-2019 08:39:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 23-01-2019 10:56:00 23-01-2019 11:59:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 23-01-2019 12:22:00 23-01-2019 13:26:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 23-01-2019 12:55:00 23-01-2019 13:59:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 23-01-2019 16:19:00 23-01-2019 17:25:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 23-01-2019 16:33:00 23-01-2019 17:38:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 23-01-2019 17:52:00 23-01-2019 18:57:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 23-01-2019 19:45:00 23-01-2019 20:53:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 23-01-2019 20:37:00 23-01-2019 21:42:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 23-01-2019 21:52:00 23-01-2019 23:08:00

Расписание электричек Ланская Горьковское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 23-01-2019 06:55:00 23-01-2019 07:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6113 23-01-2019 08:23:00 23-01-2019 09:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 23-01-2019 09:43:00 23-01-2019 10:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 23-01-2019 14:03:00 23-01-2019 15:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 23-01-2019 14:37:00 23-01-2019 15:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 23-01-2019 15:58:00 23-01-2019 17:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6159 23-01-2019 16:53:00 23-01-2019 17:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 23-01-2019 18:38:00 23-01-2019 19:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 23-01-2019 19:38:00 23-01-2019 20:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 23-01-2019 20:55:00 23-01-2019 21:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 23-01-2019 22:32:00 23-01-2019 23:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каннельярви — :: 30-04-2017 12:37:00
73 км (Шевелёво) 30-04-2017 12:39:00 1 мин 30-04-2017 12:40:00 3 м
Горьковское 30-04-2017 12:45:00 1 мин 30-04-2017 12:46:00 6 м
63 км 30-04-2017 12:49:00 1 мин 30-04-2017 12:50:00 4 м
Рощино 30-04-2017 12:54:00 1 мин 30-04-2017 12:55:00 5 м
Ушково 30-04-2017 13:00:00 1 мин 30-04-2017 13:01:00 6 м
Зеленогорск 30-04-2017 13:05:00 1 мин 30-04-2017 13:06:00 5 м
Комарово 30-04-2017 13:13:00 1 мин 30-04-2017 13:14:00 8 м
Репино 30-04-2017 13:16:00 1 мин 30-04-2017 13:17:00 3 м
Солнечное 30-04-2017 13:21:00 1 мин 30-04-2017 13:22:00 5 м
Белоостров 30-04-2017 13:25:00 1 мин 30-04-2017 13:26:00 4 м
Дибуны 30-04-2017 13:31:00 1 мин 30-04-2017 13:32:00 6 м
Песочная 30-04-2017 13:33:00 1 мин 30-04-2017 13:34:00 2 м
Левашово 30-04-2017 13:37:00 1 мин 30-04-2017 13:38:00 4 м
Парголово 30-04-2017 13:41:00 1 мин 30-04-2017 13:42:00 4 м
Шувалово 30-04-2017 13:46:00 1 мин 30-04-2017 13:47:00 5 м
Озерки 30-04-2017 13:48:00 1 мин 30-04-2017 13:49:00 2 м
Удельная 30-04-2017 13:51:00 1 мин 30-04-2017 13:52:00 3 м
Ланская 30-04-2017 13:56:00 1 мин 30-04-2017 13:57:00 5 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 30-04-2017 14:05:00 — :: 8 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6146 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Горьковское и Ланская на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Горьковское Ланская на карте:


Между станциями Горьковское и Ланская курсируют следующие электрички:
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6130 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6132 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6138 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6142 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6146 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6150 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6152 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6194 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6178 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6184 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6192 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6196 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search