ss x
x

Электричка Горка Зеленый городок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Горка Зеленый городок 1 182 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Горка и Зеленый городок за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6333/6303, которая пройдет расстояние между станциями Горка и Зеленый городок за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Горка Зеленый городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 15-12-2018 06:35:00 15-12-2018 07:48:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 15-12-2018 07:58:00 15-12-2018 09:16:00
Большой Луг — Черемхово 6305 15-12-2018 08:53:00 15-12-2018 10:08:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6317/6319 15-12-2018 18:01:00 15-12-2018 19:16:00
Глубокая — Черемхово 6323/6325 15-12-2018 20:34:00 15-12-2018 21:46:00

Расписание электричек Зеленый городок Горка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 15-12-2018 05:19:00 15-12-2018 06:36:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 15-12-2018 05:44:00 15-12-2018 07:00:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 15-12-2018 06:35:00 15-12-2018 07:44:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. — Слюдянка-1 (согласованные поезда) 6308/6312 15-12-2018 07:40:00 15-12-2018 08:58:00
Половина — Большой Луг 6314 15-12-2018 09:32:00 15-12-2018 10:50:00
Черемхово — Большой Луг 6328 15-12-2018 18:31:00 15-12-2018 19:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Слюдянка-1 — :: 16-11-2016 04:07:00
Слюдянка-2 16-11-2016 04:15:00 1 мин 16-11-2016 04:16:00 9 м
Вербный 16-11-2016 04:17:00 16-11-2016 04:17:00 1 м
Чёртова Гора 16-11-2016 04:22:00 1 мин 16-11-2016 04:23:00 6 м
Партизанская 16-11-2016 04:24:00 16-11-2016 04:24:00 1 м
Земляничный 16-11-2016 04:25:00 16-11-2016 04:25:00 1 м
Темная Падь 16-11-2016 04:26:00 16-11-2016 04:26:00 1 м
Поворот 16-11-2016 04:35:00 1 мин 16-11-2016 04:36:00 10 м
Андриановская 16-11-2016 04:50:00 1 мин 16-11-2016 04:51:00 15 м
Переезд 16-11-2016 04:52:00 16-11-2016 04:52:00 1 м
Глубокая 16-11-2016 05:04:00 1 мин 16-11-2016 05:05:00 13 м
Источник 16-11-2016 05:06:00 16-11-2016 05:06:00 1 м
Родниковый 16-11-2016 05:11:00 1 мин 16-11-2016 05:12:00 6 м
Санаторный 16-11-2016 05:14:00 1 мин 16-11-2016 05:15:00 3 м
Подкаменная 16-11-2016 05:20:00 1 мин 16-11-2016 05:21:00 6 м
Сосновый 16-11-2016 05:27:00 1 мин 16-11-2016 05:28:00 7 м
Медвежий 16-11-2016 05:29:00 1 мин 16-11-2016 05:30:00 2 м
Трудный 16-11-2016 05:33:00 1 мин 16-11-2016 05:34:00 4 м
Таёжное 16-11-2016 05:35:00 1 мин 16-11-2016 05:36:00 2 м
Огоньки 16-11-2016 05:39:00 1 мин 16-11-2016 05:40:00 4 м
Ягодный 16-11-2016 05:42:00 1 мин 16-11-2016 05:43:00 3 м
5234 км 16-11-2016 05:44:00 1 мин 16-11-2016 05:45:00 2 м
Орленок 16-11-2016 05:48:00 1 мин 16-11-2016 05:49:00 4 м
Рассоха 16-11-2016 05:51:00 1 мин 16-11-2016 05:52:00 3 м
Ханчин 16-11-2016 05:55:00 1 мин 16-11-2016 05:56:00 4 м
Большой Луг 16-11-2016 06:00:00 1 мин 16-11-2016 06:01:00 5 м
Садовая 16-11-2016 06:06:00 1 мин 16-11-2016 06:07:00 6 м
Дачная 16-11-2016 06:09:00 1 мин 16-11-2016 06:10:00 3 м
Голубые Ели 16-11-2016 06:12:00 1 мин 16-11-2016 06:13:00 3 м
Летняя 16-11-2016 06:16:00 1 мин 16-11-2016 06:17:00 4 м
Олха 16-11-2016 06:21:00 1 мин 16-11-2016 06:22:00 5 м
Известковый 16-11-2016 06:24:00 1 мин 16-11-2016 06:25:00 3 м
Гончарово 16-11-2016 06:28:00 1 мин 16-11-2016 06:29:00 4 м
Шелехов 16-11-2016 06:32:00 1 мин 16-11-2016 06:33:00 4 м
Турбаза 16-11-2016 06:36:00 1 мин 16-11-2016 06:37:00 4 м
Смоленщина 16-11-2016 06:40:00 1 мин 16-11-2016 06:41:00 4 м
Черёмушки 16-11-2016 06:44:00 1 мин 16-11-2016 06:45:00 4 м
Кая 16-11-2016 06:50:00 1 мин 16-11-2016 06:51:00 6 м
Мельниково 16-11-2016 06:54:00 1 мин 16-11-2016 06:55:00 4 м
Академическая 16-11-2016 06:58:00 1 мин 16-11-2016 06:59:00 4 м
Иркутск-Пасс. 16-11-2016 07:05:00 2 мин 16-11-2016 07:07:00 8 м
Иркутный мост 16-11-2016 07:10:00 1 мин 16-11-2016 07:11:00 4 м
Военный Городок 16-11-2016 07:14:00 1 мин 16-11-2016 07:15:00 4 м
Иркутск-Сорт. 16-11-2016 07:21:00 21 мин 16-11-2016 07:42:00 27 м
Заводская 16-11-2016 07:45:00 1 мин 16-11-2016 07:46:00 4 м
Компрессорная 16-11-2016 07:49:00 1 мин 16-11-2016 07:50:00 4 м
Горка 16-11-2016 07:52:00 1 мин 16-11-2016 07:53:00 3 м
Батарейная 16-11-2016 07:57:00 1 мин 16-11-2016 07:58:00 5 м
ПМС-45 16-11-2016 08:00:00 1 мин 16-11-2016 08:01:00 3 м
Вересовка 16-11-2016 08:03:00 1 мин 16-11-2016 08:04:00 3 м
Мегет 16-11-2016 08:08:00 1 мин 16-11-2016 08:09:00 5 м
Карьер 16-11-2016 08:14:00 1 мин 16-11-2016 08:15:00 6 м
Совхозная 16-11-2016 08:19:00 1 мин 16-11-2016 08:20:00 5 м
Суховская 16-11-2016 08:24:00 1 мин 16-11-2016 08:25:00 5 м
Южная 16-11-2016 08:28:00 1 мин 16-11-2016 08:29:00 4 м
Ангарск 16-11-2016 08:33:00 1 мин 16-11-2016 08:34:00 5 м
Майск 16-11-2016 08:37:00 1 мин 16-11-2016 08:38:00 4 м
Китой 16-11-2016 08:42:00 1 мин 16-11-2016 08:43:00 5 м
Биликтуй 16-11-2016 08:46:00 1 мин 16-11-2016 08:47:00 4 м
Тельма 16-11-2016 08:55:00 1 мин 16-11-2016 08:56:00 9 м
Тельминка 16-11-2016 09:00:00 1 мин 16-11-2016 09:01:00 5 м
Усолье-Сибирское 16-11-2016 09:06:00 2 мин 16-11-2016 09:08:00 7 м
Зелёный Городок 16-11-2016 09:12:00 1 мин 16-11-2016 09:13:00 5 м
Лужки 16-11-2016 09:16:00 1 мин 16-11-2016 09:17:00 4 м
Мальтинка 16-11-2016 09:19:00 1 мин 16-11-2016 09:20:00 3 м
Мальта 16-11-2016 09:25:00 1 мин 16-11-2016 09:26:00 6 м
5100 км 16-11-2016 09:30:00 1 мин 16-11-2016 09:31:00 5 м
Белая 16-11-2016 09:34:00 1 мин 16-11-2016 09:35:00 4 м
Заимка 16-11-2016 09:36:00 16-11-2016 09:36:00 1 м
Половина 16-11-2016 09:49:00 1 мин 16-11-2016 09:50:00 14 м
Витух 16-11-2016 09:56:00 1 мин 16-11-2016 09:57:00 7 м
Восточная 16-11-2016 10:01:00 1 мин 16-11-2016 10:02:00 5 м
Касьяновка 16-11-2016 10:05:00 1 мин 16-11-2016 10:06:00 4 м
Гришево 16-11-2016 10:13:00 1 мин 16-11-2016 10:14:00 8 м
Черемхово 16-11-2016 10:24:00 — :: 10 м

Всего 75 останов. при поездке электричкой № 6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда). Время в пути между станциями Горка и Зеленый городок на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Горка Зеленый городок на карте:


Между станциями Горка и Зеленый городок курсируют следующие электрички:
6301 Иркутск-Пасс. — Половина
6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)
6305 Большой Луг — Черемхово
6311 Кая — Черемхово
6315/6319 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово
6321 Иркутск-Пасс. — Черемхово
6323/6325 Глубокая — Черемхово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search