ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Горы Понтонная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Горы Понтонная 30,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6881/6882, проходит расстояние между станциями Горы и Понтонная за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6137/6138, которая пройдет расстояние между станциями Горы и Понтонная за 24 мин.

Расписание электричек Горы Понтонная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 05:11 05:32
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 06:23 06:44
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 06:29 06:50
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 07:09 07:30
Мга — Обухово 6863/6864 07:27 07:48
Мга — Обухово 6123/6124 08:16 08:37
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 08:35 08:56
Будогощь — Обухово 6125/6126 09:11 09:31
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 10:45 11:06
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 13:29 13:50
Мга — Обухово 6477/6478 16:41 17:02
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 18:02 18:21
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 18:42 19:03
Тихвин — Обухово 6019/6020 20:09 20:30
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 21:27 21:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21:36 21:57
Будогощь — Обухово 6139/6140 22:35 22:56
Волховстрой 1 — Обухово 6419/6420 22:57 23:18

Расписание электричек Понтонная Горы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Обухово — Мга 6709/6710 00:53 01:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 06:13 06:32
Обухово — Мга 6761/6762 06:54 07:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 07:37 07:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 08:13 08:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 08:42 09:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 09:09 09:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 13:13 13:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6321/6322 14:49 15:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 15:18 15:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 16:31 16:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 17:19 17:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 18:37 18:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 19:16 19:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 20:20 20:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 21:03 21:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 22:14 22:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 22:40 23:00

Остановки и станции по маршруту следования Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кириши — :: 19:50
Волхов-Пристань 19:54 1 мин 19:55 5 м
Путепровод 19:59 1 мин 20:00 5 м
Посадниково 20:02 1 мин 20:03 3 м
55 км 20:07 1 мин 20:08 5 м
52 км 20:11 1 мин 20:12 4 м
Жарок 20:18 1 мин 20:19 7 м
Погостье 20:25 1 мин 20:26 7 м
Малукса 20:32 1 мин 20:33 7 м
Старая Малукса 20:35 1 мин 20:36 3 м
Турышкино 20:42 1 мин 20:43 7 м
Сологубовка 20:48 1 мин 20:49 6 м
3 км 20:52 1 мин 20:53 4 м
Мга 20:58 1 мин 20:59 6 м
45 км 21:03 1 мин 21:04 5 м
Горы 21:06 1 мин 21:07 3 м
Пелла 21:12 1 мин 21:13 6 м
Ивановская 21:17 1 мин 21:18 5 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 21:22 2 мин 21:24 6 м
Сапёрная 21:27 1 мин 21:28 4 м
Понтонная 21:31 1 мин 21:32 4 м
Ижоры 21:37 1 мин 21:38 6 м
Рыбацкое 21:42 10 мин 21:52 14 м
Обухово 21:58 5 мин 22:03 11 м
Сортировочная 22:07 1 мин 22:08 5 м
Фарфоровская 22:10 1 мин 22:11 3 м
5 км 22:12 22:12 1 м
Навалочная 22:16 1 мин 22:17 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22:22 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Горы и Понтонная на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Горы Понтонная на карте:


Между станциями Горы и Понтонная курсируют следующие электрички:
6803/6804 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6863/6864 Мга — Обухово
6123/6124 Малукса — Обухово
6125/6126 Будогощь — Обухово
6867/6868 Мга — Рыбацкое
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6477/6478 Невдубстрой — Обухово
6133/6134 Будогощь — Обухово
6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search