ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Горы Понтонная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Горы Понтонная 30,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6881/6882, проходит расстояние между станциями Горы и Понтонная за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6137/6138, которая пройдет расстояние между станциями Горы и Понтонная за 24 мин.

Расписание электричек Горы Понтонная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 22-06-2021 05:11:00 22-06-2021 05:32:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 22-06-2021 06:23:00 22-06-2021 06:44:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 22-06-2021 06:29:00 22-06-2021 06:50:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 22-06-2021 07:09:00 22-06-2021 07:30:00
Мга — Обухово 6863/6864 22-06-2021 07:27:00 22-06-2021 07:48:00
Мга — Обухово 6123/6124 22-06-2021 08:16:00 22-06-2021 08:37:00
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 22-06-2021 08:35:00 22-06-2021 08:56:00
Будогощь — Обухово 6125/6126 22-06-2021 09:11:00 22-06-2021 09:31:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 22-06-2021 10:45:00 22-06-2021 11:06:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 22-06-2021 13:29:00 22-06-2021 13:50:00
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 22-06-2021 16:41:00 22-06-2021 17:02:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 22-06-2021 18:02:00 22-06-2021 18:21:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 22-06-2021 18:42:00 22-06-2021 19:03:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 22-06-2021 21:27:00 22-06-2021 21:48:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 22-06-2021 21:36:00 22-06-2021 21:57:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 22-06-2021 22:35:00 22-06-2021 22:56:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 22-06-2021 22:57:00 22-06-2021 23:18:00

Расписание электричек Понтонная Горы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 22-06-2021 00:53:00 22-06-2021 01:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6831/6832 22-06-2021 01:57:00 22-06-2021 02:16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 22-06-2021 06:10:00 22-06-2021 06:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 22-06-2021 07:37:00 22-06-2021 07:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 22-06-2021 08:13:00 22-06-2021 08:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 22-06-2021 08:42:00 22-06-2021 09:02:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 22-06-2021 09:09:00 22-06-2021 09:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 22-06-2021 13:13:00 22-06-2021 13:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 22-06-2021 14:49:00 22-06-2021 15:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 22-06-2021 15:18:00 22-06-2021 15:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 22-06-2021 16:31:00 22-06-2021 16:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 22-06-2021 17:19:00 22-06-2021 17:39:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 22-06-2021 18:37:00 22-06-2021 18:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 22-06-2021 19:16:00 22-06-2021 19:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 22-06-2021 20:20:00 22-06-2021 20:40:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 22-06-2021 21:03:00 22-06-2021 21:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 22-06-2021 22:14:00 22-06-2021 22:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 22-06-2021 22:40:00 22-06-2021 23:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кириши — :: 30-11-2016 19:50:00
Волхов-Пристань 30-11-2016 19:54:00 1 мин 30-11-2016 19:55:00 5 м
Путепровод 30-11-2016 19:59:00 1 мин 30-11-2016 20:00:00 5 м
Посадниково 30-11-2016 20:02:00 1 мин 30-11-2016 20:03:00 3 м
55 км 30-11-2016 20:07:00 1 мин 30-11-2016 20:08:00 5 м
52 км 30-11-2016 20:11:00 1 мин 30-11-2016 20:12:00 4 м
Жарок 30-11-2016 20:18:00 1 мин 30-11-2016 20:19:00 7 м
Погостье 30-11-2016 20:25:00 1 мин 30-11-2016 20:26:00 7 м
Малукса 30-11-2016 20:32:00 1 мин 30-11-2016 20:33:00 7 м
Старая Малукса 30-11-2016 20:35:00 1 мин 30-11-2016 20:36:00 3 м
Турышкино 30-11-2016 20:42:00 1 мин 30-11-2016 20:43:00 7 м
Сологубовка 30-11-2016 20:48:00 1 мин 30-11-2016 20:49:00 6 м
3 км 30-11-2016 20:52:00 1 мин 30-11-2016 20:53:00 4 м
Мга 30-11-2016 20:58:00 1 мин 30-11-2016 20:59:00 6 м
45 км 30-11-2016 21:03:00 1 мин 30-11-2016 21:04:00 5 м
Горы 30-11-2016 21:06:00 1 мин 30-11-2016 21:07:00 3 м
Пелла 30-11-2016 21:12:00 1 мин 30-11-2016 21:13:00 6 м
Ивановская 30-11-2016 21:17:00 1 мин 30-11-2016 21:18:00 5 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 30-11-2016 21:22:00 2 мин 30-11-2016 21:24:00 6 м
Сапёрная 30-11-2016 21:27:00 1 мин 30-11-2016 21:28:00 4 м
Понтонная 30-11-2016 21:31:00 1 мин 30-11-2016 21:32:00 4 м
Ижоры 30-11-2016 21:37:00 1 мин 30-11-2016 21:38:00 6 м
Рыбацкое 30-11-2016 21:42:00 10 мин 30-11-2016 21:52:00 14 м
Обухово 30-11-2016 21:58:00 5 мин 30-11-2016 22:03:00 11 м
Сортировочная 30-11-2016 22:07:00 1 мин 30-11-2016 22:08:00 5 м
Фарфоровская 30-11-2016 22:10:00 1 мин 30-11-2016 22:11:00 3 м
5 км 30-11-2016 22:12:00 30-11-2016 22:12:00 1 м
Навалочная 30-11-2016 22:16:00 1 мин 30-11-2016 22:17:00 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30-11-2016 22:22:00 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Горы и Понтонная на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Горы Понтонная на карте:


Между станциями Горы и Понтонная курсируют следующие электрички:
6803/6804 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6863/6864 Мга — Обухово
6123/6124 Малукса — Обухово
6125/6126 Будогощь — Обухово
6867/6868 Мга — Рыбацкое
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6477/6478 Невдубстрой — Обухово
6133/6134 Будогощь — Обухово
6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search