ss x
x

Электричка Горы Пелла: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Горы Пелла 19,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803/6804, проходит расстояние между станциями Горы и Пелла за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401/6402, которая пройдет расстояние между станциями Горы и Пелла за 5 мин.

Расписание электричек Горы Пелла на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 24-05-2019 05:09:00 24-05-2019 05:13:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 24-05-2019 06:22:00 24-05-2019 06:26:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 24-05-2019 06:28:00 24-05-2019 06:32:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 24-05-2019 07:08:00 24-05-2019 07:13:00
Мга — Обухово 6863/6864 24-05-2019 07:23:00 24-05-2019 07:27:00
Малукса — Обухово 6123/6124 24-05-2019 08:19:00 24-05-2019 08:23:00
Будогощь — Обухово 6125/6126 24-05-2019 09:09:00 24-05-2019 09:13:00
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 24-05-2019 10:45:00 24-05-2019 10:49:00
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 24-05-2019 13:26:00 24-05-2019 13:31:00
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 24-05-2019 16:41:00 24-05-2019 16:45:00
Будогощь — Обухово 6133/6134 24-05-2019 17:40:00 24-05-2019 17:45:00
Невдубстрой — Рыбацкое 6881/6882 24-05-2019 18:01:00 24-05-2019 18:06:00
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 24-05-2019 19:00:00 24-05-2019 19:05:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 24-05-2019 21:16:00 24-05-2019 21:20:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 24-05-2019 21:26:00 24-05-2019 21:30:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 24-05-2019 22:38:00 24-05-2019 22:42:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 24-05-2019 22:56:00 24-05-2019 23:01:00

Расписание электричек Пелла Горы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 24-05-2019 01:10:00 24-05-2019 01:15:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 24-05-2019 06:25:00 24-05-2019 06:30:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 24-05-2019 07:53:00 24-05-2019 07:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 24-05-2019 08:34:00 24-05-2019 08:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6205/6206 24-05-2019 09:00:00 24-05-2019 09:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 24-05-2019 09:25:00 24-05-2019 09:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 24-05-2019 13:31:00 24-05-2019 13:35:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 24-05-2019 14:57:00 24-05-2019 15:02:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 24-05-2019 15:35:00 24-05-2019 15:40:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 24-05-2019 16:49:00 24-05-2019 16:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 24-05-2019 17:36:00 24-05-2019 17:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 24-05-2019 18:54:00 24-05-2019 18:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 24-05-2019 19:34:00 24-05-2019 19:38:00
Рыбацкое — Мга 6787/6788 24-05-2019 20:38:00 24-05-2019 20:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 24-05-2019 21:36:00 24-05-2019 21:40:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 24-05-2019 22:31:00 24-05-2019 22:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 24-05-2019 22:58:00 24-05-2019 23:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 24-11-2016 05:00:00
119 км 24-11-2016 05:03:00 1 мин 24-11-2016 05:04:00 4 м
115 км 24-11-2016 05:09:00 1 мин 24-11-2016 05:10:00 6 м
Пупышево 24-11-2016 05:13:00 1 мин 24-11-2016 05:14:00 4 м
106 км 24-11-2016 05:19:00 1 мин 24-11-2016 05:20:00 6 м
Новый Быт 24-11-2016 05:24:00 1 мин 24-11-2016 05:25:00 5 м
95 км 24-11-2016 05:29:00 1 мин 24-11-2016 05:30:00 5 м
Войбокало 24-11-2016 05:33:00 1 мин 24-11-2016 05:34:00 4 м
Плитняки 24-11-2016 05:38:00 1 мин 24-11-2016 05:39:00 5 м
Жихарево 24-11-2016 05:43:00 1 мин 24-11-2016 05:44:00 5 м
77 км 24-11-2016 05:46:00 1 мин 24-11-2016 05:47:00 3 м
75 км 24-11-2016 05:48:00 24-11-2016 05:48:00 1 м
Поляны 24-11-2016 05:50:00 1 мин 24-11-2016 05:51:00 3 м
Назия 24-11-2016 05:55:00 1 мин 24-11-2016 05:56:00 5 м
63 км 24-11-2016 05:59:00 1 мин 24-11-2016 06:00:00 4 м
Русановская 24-11-2016 06:01:00 24-11-2016 06:01:00 1 м
Апраксин 24-11-2016 06:05:00 1 мин 24-11-2016 06:06:00 5 м
Михайловская 24-11-2016 06:09:00 1 мин 24-11-2016 06:10:00 4 м
Мга 24-11-2016 06:15:00 1 мин 24-11-2016 06:16:00 6 м
45 км 24-11-2016 06:20:00 1 мин 24-11-2016 06:21:00 5 м
Горы 24-11-2016 06:23:00 1 мин 24-11-2016 06:24:00 3 м
Пелла 24-11-2016 06:29:00 1 мин 24-11-2016 06:30:00 6 м
Ивановская 24-11-2016 06:34:00 1 мин 24-11-2016 06:35:00 5 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 24-11-2016 06:39:00 2 мин 24-11-2016 06:41:00 6 м
Сапёрная 24-11-2016 06:43:00 1 мин 24-11-2016 06:44:00 3 м
Понтонная 24-11-2016 06:47:00 1 мин 24-11-2016 06:48:00 4 м
Ижоры 24-11-2016 06:52:00 1 мин 24-11-2016 06:53:00 5 м
Рыбацкое 24-11-2016 06:58:00 7 мин 24-11-2016 07:05:00 12 м
Обухово 24-11-2016 07:11:00 2 мин 24-11-2016 07:13:00 8 м
Сортировочная 24-11-2016 07:17:00 1 мин 24-11-2016 07:18:00 5 м
Фарфоровская 24-11-2016 07:19:00 1 мин 24-11-2016 07:20:00 2 м
5 км 24-11-2016 07:23:00 1 мин 24-11-2016 07:24:00 4 м
Навалочная 24-11-2016 07:27:00 1 мин 24-11-2016 07:28:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24-11-2016 07:34:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Горы и Пелла на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Горы Пелла на карте:


Между станциями Горы и Пелла курсируют следующие электрички:
6803/6804 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6863/6864 Мга — Обухово
6123/6124 Малукса — Обухово
6125/6126 Будогощь — Обухово
6867/6868 Мга — Рыбацкое
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6477/6478 Невдубстрой — Обухово
6133/6134 Будогощь — Обухово
6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search