ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Горы Пелла: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Горы Пелла 19,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803/6804, проходит расстояние между станциями Горы и Пелла за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401/6402, которая пройдет расстояние между станциями Горы и Пелла за 5 мин.

Расписание электричек Горы Пелла на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 25-06-2021 05:11:00 25-06-2021 05:16:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 25-06-2021 06:23:00 25-06-2021 06:27:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 25-06-2021 06:29:00 25-06-2021 06:34:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 25-06-2021 07:09:00 25-06-2021 07:14:00
Мга — Обухово 6863/6864 25-06-2021 07:27:00 25-06-2021 07:31:00
Мга — Обухово 6123/6124 25-06-2021 08:16:00 25-06-2021 08:20:00
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 25-06-2021 08:35:00 25-06-2021 08:40:00
Будогощь — Обухово 6125/6126 25-06-2021 09:11:00 25-06-2021 09:16:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 25-06-2021 10:45:00 25-06-2021 10:50:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 25-06-2021 13:29:00 25-06-2021 13:33:00
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 25-06-2021 16:41:00 25-06-2021 16:46:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 25-06-2021 18:02:00 25-06-2021 18:07:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 25-06-2021 18:42:00 25-06-2021 18:47:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 25-06-2021 21:27:00 25-06-2021 21:32:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 25-06-2021 21:36:00 25-06-2021 21:40:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 25-06-2021 22:35:00 25-06-2021 22:39:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 25-06-2021 22:57:00 25-06-2021 23:02:00

Расписание электричек Пелла Горы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 25-06-2021 01:08:00 25-06-2021 01:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 25-06-2021 06:24:00 25-06-2021 06:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 25-06-2021 07:52:00 25-06-2021 07:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 25-06-2021 08:29:00 25-06-2021 08:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 25-06-2021 08:58:00 25-06-2021 09:02:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 25-06-2021 09:24:00 25-06-2021 09:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 25-06-2021 13:29:00 25-06-2021 13:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 25-06-2021 15:04:00 25-06-2021 15:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 25-06-2021 15:33:00 25-06-2021 15:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 25-06-2021 16:47:00 25-06-2021 16:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 25-06-2021 17:34:00 25-06-2021 17:39:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 25-06-2021 18:52:00 25-06-2021 18:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 25-06-2021 19:32:00 25-06-2021 19:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6787/6788 25-06-2021 20:36:00 25-06-2021 20:40:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 25-06-2021 21:19:00 25-06-2021 21:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 25-06-2021 22:29:00 25-06-2021 22:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 25-06-2021 22:55:00 25-06-2021 23:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 24-11-2016 05:00:00
119 км 24-11-2016 05:03:00 1 мин 24-11-2016 05:04:00 4 м
115 км 24-11-2016 05:09:00 1 мин 24-11-2016 05:10:00 6 м
Пупышево 24-11-2016 05:13:00 1 мин 24-11-2016 05:14:00 4 м
106 км 24-11-2016 05:19:00 1 мин 24-11-2016 05:20:00 6 м
Новый Быт 24-11-2016 05:24:00 1 мин 24-11-2016 05:25:00 5 м
95 км 24-11-2016 05:29:00 1 мин 24-11-2016 05:30:00 5 м
Войбокало 24-11-2016 05:33:00 1 мин 24-11-2016 05:34:00 4 м
Плитняки 24-11-2016 05:38:00 1 мин 24-11-2016 05:39:00 5 м
Жихарево 24-11-2016 05:43:00 1 мин 24-11-2016 05:44:00 5 м
77 км 24-11-2016 05:46:00 1 мин 24-11-2016 05:47:00 3 м
75 км 24-11-2016 05:48:00 24-11-2016 05:48:00 1 м
Поляны 24-11-2016 05:50:00 1 мин 24-11-2016 05:51:00 3 м
Назия 24-11-2016 05:55:00 1 мин 24-11-2016 05:56:00 5 м
63 км 24-11-2016 05:59:00 1 мин 24-11-2016 06:00:00 4 м
Русановская 24-11-2016 06:01:00 24-11-2016 06:01:00 1 м
Апраксин 24-11-2016 06:05:00 1 мин 24-11-2016 06:06:00 5 м
Михайловская 24-11-2016 06:09:00 1 мин 24-11-2016 06:10:00 4 м
Мга 24-11-2016 06:15:00 1 мин 24-11-2016 06:16:00 6 м
45 км 24-11-2016 06:20:00 1 мин 24-11-2016 06:21:00 5 м
Горы 24-11-2016 06:23:00 1 мин 24-11-2016 06:24:00 3 м
Пелла 24-11-2016 06:29:00 1 мин 24-11-2016 06:30:00 6 м
Ивановская 24-11-2016 06:34:00 1 мин 24-11-2016 06:35:00 5 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 24-11-2016 06:39:00 2 мин 24-11-2016 06:41:00 6 м
Сапёрная 24-11-2016 06:43:00 1 мин 24-11-2016 06:44:00 3 м
Понтонная 24-11-2016 06:47:00 1 мин 24-11-2016 06:48:00 4 м
Ижоры 24-11-2016 06:52:00 1 мин 24-11-2016 06:53:00 5 м
Рыбацкое 24-11-2016 06:58:00 7 мин 24-11-2016 07:05:00 12 м
Обухово 24-11-2016 07:11:00 2 мин 24-11-2016 07:13:00 8 м
Сортировочная 24-11-2016 07:17:00 1 мин 24-11-2016 07:18:00 5 м
Фарфоровская 24-11-2016 07:19:00 1 мин 24-11-2016 07:20:00 2 м
5 км 24-11-2016 07:23:00 1 мин 24-11-2016 07:24:00 4 м
Навалочная 24-11-2016 07:27:00 1 мин 24-11-2016 07:28:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24-11-2016 07:34:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Горы и Пелла на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Горы Пелла на карте:


Между станциями Горы и Пелла курсируют следующие электрички:
6803/6804 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6863/6864 Мга — Обухово
6123/6124 Малукса — Обухово
6125/6126 Будогощь — Обухово
6867/6868 Мга — Рыбацкое
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6477/6478 Невдубстрой — Обухово
6133/6134 Будогощь — Обухово
6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search