ss x
ss x
x

Электричка Гордиевка Зализничное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6260, проходит расстояние между станциями Гордиевка и Зализничное за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Гордиевка и Зализничное за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Гордиевка Зализничное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шепетовка — Киев860К18-08-2018 05:02:0018-08-2018 06:31:00
Шепетовка — Казатин-1625218-08-2018 09:54:0018-08-2018 11:23:00
Шепетовка — Казатин-1625418-08-2018 15:49:0018-08-2018 17:18:00
Шепетовка — Казатин-1626018-08-2018 21:54:0018-08-2018 23:22:00

Расписание электричек Зализничное Гордиевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казатин-1 — Шепетовка624918-08-2018 04:20:0018-08-2018 06:00:00
Казатин-1 — Шепетовка625318-08-2018 10:41:0018-08-2018 12:21:00
Киев — Ровно855Л18-08-2018 15:22:0018-08-2018 16:56:00
Казатин-1 — Шепетовка625918-08-2018 21:00:0018-08-2018 22:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Шепетовка — Казатин-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шепетовка— ::29-04-2017 08:35:00
Судилково29-04-2017 08:42:001 мин29-04-2017 08:43:008 м
Ватутино29-04-2017 08:46:001 мин29-04-2017 08:47:004 м
Хролин29-04-2017 08:52:001 мин29-04-2017 08:53:006 м
Новичи29-04-2017 08:58:001 мин29-04-2017 08:59:006 м
Поляны29-04-2017 09:02:002 мин29-04-2017 09:04:005 м
Ганусино29-04-2017 09:08:001 мин29-04-2017 09:09:005 м
Полонное29-04-2017 09:14:001 мин29-04-2017 09:15:006 м
Понинка29-04-2017 09:19:001 мин29-04-2017 09:20:005 м
Блыдни29-04-2017 09:25:001 мин29-04-2017 09:26:006 м
Мирополь29-04-2017 09:33:001 мин29-04-2017 09:34:008 м
Колодяжный29-04-2017 09:38:001 мин29-04-2017 09:39:005 м
Печановка29-04-2017 09:45:001 мин29-04-2017 09:46:007 м
Гордиевка29-04-2017 09:50:001 мин29-04-2017 09:51:005 м
Разино29-04-2017 09:57:001 мин29-04-2017 09:58:007 м
Довбище29-04-2017 10:04:001 мин29-04-2017 10:05:007 м
Чуднов-Волынский29-04-2017 10:11:001 мин29-04-2017 10:12:007 м
Вакуленчук29-04-2017 10:19:001 мин29-04-2017 10:20:008 м
Михайленки29-04-2017 10:23:001 мин29-04-2017 10:24:004 м
Рачки29-04-2017 10:28:001 мин29-04-2017 10:29:005 м
Демчин29-04-2017 10:33:001 мин29-04-2017 10:34:005 м
Мирославка29-04-2017 10:38:001 мин29-04-2017 10:39:005 м
Райки29-04-2017 10:43:001 мин29-04-2017 10:44:005 м
Бердичев29-04-2017 10:53:003 мин29-04-2017 10:56:0012 м
Иванковцы29-04-2017 11:01:001 мин29-04-2017 11:02:006 м
Глуховцы29-04-2017 11:07:001 мин29-04-2017 11:08:006 м
Каолиновая29-04-2017 11:11:001 мин29-04-2017 11:12:004 м
Казатин-229-04-2017 11:18:001 мин29-04-2017 11:19:007 м
Зализничное29-04-2017 11:22:001 мин29-04-2017 11:23:004 м
Казатин-129-04-2017 11:29:00— ::6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6252 Шепетовка — Казатин-1. Время в пути между станциями Гордиевка и Зализничное на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Гордиевка Зализничное на карте:


Между станциями Гордиевка и Зализничное курсируют следующие электрички:
860К Шепетовка — Киев
6252 Шепетовка — Казатин-1
6254 Шепетовка — Казатин-1
6260 Шепетовка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search