ss x
x

Электричка Горбачево Оптуха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Горбачево Оптуха 91,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6325, проходит расстояние между станциями Горбачево и Оптуха за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6325, которая пройдет расстояние между станциями Горбачево и Оптуха за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Горбачево Оптуха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 19-12-2018 16:07:00 19-12-2018 17:42:00

Расписание электричек Оптуха Горбачево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 19-12-2018 08:49:00 19-12-2018 10:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Орёл (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 25-03-2017 15:05:00
Тула-2 25-03-2017 15:10:00 1 мин 25-03-2017 15:11:00 6 м
Косая Гора 25-03-2017 15:15:00 1 мин 25-03-2017 15:16:00 5 м
Ясная Поляна 25-03-2017 15:21:00 1 мин 25-03-2017 15:22:00 6 м
Казначеевка 25-03-2017 15:27:00 1 мин 25-03-2017 15:28:00 6 м
Щёкино 25-03-2017 15:34:00 1 мин 25-03-2017 15:35:00 7 м
Житово 25-03-2017 15:41:00 1 мин 25-03-2017 15:42:00 7 м
Приволье 25-03-2017 15:45:00 1 мин 25-03-2017 15:46:00 4 м
Лазарево 25-03-2017 15:51:00 1 мин 25-03-2017 15:52:00 6 м
Сумароково 25-03-2017 15:57:00 1 мин 25-03-2017 15:58:00 6 м
Агролес 25-03-2017 16:04:00 1 мин 25-03-2017 16:05:00 7 м
Плавск 25-03-2017 16:13:00 1 мин 25-03-2017 16:14:00 9 м
Молочные Дворы 25-03-2017 16:20:00 1 мин 25-03-2017 16:21:00 7 м
Самозвановка 25-03-2017 16:24:00 1 мин 25-03-2017 16:25:00 4 м
Горбачёво 25-03-2017 16:31:00 1 мин 25-03-2017 16:32:00 7 м
Скуратово 25-03-2017 16:39:00 1 мин 25-03-2017 16:40:00 8 м
289 км 25-03-2017 16:45:00 1 мин 25-03-2017 16:46:00 6 м
Выползово 25-03-2017 16:50:00 1 мин 25-03-2017 16:51:00 5 м
Чернь 25-03-2017 17:01:00 1 мин 25-03-2017 17:02:00 11 м
313 км 25-03-2017 17:06:00 1 мин 25-03-2017 17:07:00 5 м
317 км 25-03-2017 17:10:00 1 мин 25-03-2017 17:11:00 4 м
319 км 25-03-2017 17:13:00 1 мин 25-03-2017 17:14:00 3 м
Бастыево 25-03-2017 17:16:00 1 мин 25-03-2017 17:17:00 3 м
324 км 25-03-2017 17:20:00 1 мин 25-03-2017 17:21:00 4 м
327 км 25-03-2017 17:24:00 1 мин 25-03-2017 17:25:00 4 м
Мценск 25-03-2017 17:29:00 1 мин 25-03-2017 17:30:00 5 м
333 км 25-03-2017 17:33:00 1 мин 25-03-2017 17:34:00 4 м
Думчино 25-03-2017 17:43:00 1 мин 25-03-2017 17:44:00 10 м
346 км 25-03-2017 17:47:00 1 мин 25-03-2017 17:48:00 4 м
Железница 25-03-2017 17:50:00 1 мин 25-03-2017 17:51:00 3 м
Отрада 25-03-2017 17:57:00 1 мин 25-03-2017 17:58:00 7 м
360 км 25-03-2017 18:02:00 1 мин 25-03-2017 18:03:00 5 м
Оптуха 25-03-2017 18:07:00 1 мин 25-03-2017 18:08:00 5 м
368 км 25-03-2017 18:10:00 1 мин 25-03-2017 18:11:00 3 м
370 км 25-03-2017 18:13:00 1 мин 25-03-2017 18:14:00 3 м
372 км 25-03-2017 18:16:00 1 мин 25-03-2017 18:17:00 3 м
Стальной Конь 25-03-2017 18:20:00 1 мин 25-03-2017 18:21:00 4 м
378 км 25-03-2017 18:24:00 1 мин 25-03-2017 18:25:00 4 м
Орёл 25-03-2017 18:32:00 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6325 Тула (Московский вокзал) — Орёл. Время в пути между станциями Горбачево и Оптуха на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Горбачево Оптуха на карте:


Между станциями Горбачево и Оптуха курсируют следующие электрички:
6325 Тула (Московский вокзал) — Орёл

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search