ss x
x

Электричка Гончаровка Сватово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6329, проходит расстояние между станциями Гончаровка и Сватово за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6337, которая пройдет расстояние между станциями Гончаровка и Сватово за 18 мин.

Расписание электричек Гончаровка Сватово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Сватово Гончаровка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Узловой — Сватово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купянск-Узловой — :: 30-06-2017 17:47:00
Куриловка 30-06-2017 17:53:00 1 мин 30-06-2017 17:54:00 7 м
Литейный 30-06-2017 17:59:00 1 мин 30-06-2017 18:00:00 6 м
831 км 30-06-2017 18:04:00 1 мин 30-06-2017 18:05:00 5 м
Песчаное 30-06-2017 18:09:00 1 мин 30-06-2017 18:10:00 5 м
838 км 30-06-2017 18:14:00 1 мин 30-06-2017 18:15:00 5 м
Шапоровка 30-06-2017 18:19:00 1 мин 30-06-2017 18:20:00 5 м
Кисловка 30-06-2017 18:28:00 2 мин 30-06-2017 18:30:00 10 м
849 км 30-06-2017 18:34:00 1 мин 30-06-2017 18:35:00 5 м
Берестовая 30-06-2017 18:41:00 1 мин 30-06-2017 18:42:00 7 м
Кузёмовка 30-06-2017 18:53:00 2 мин 30-06-2017 18:55:00 13 м
Ученический 30-06-2017 18:59:00 1 мин 30-06-2017 19:00:00 5 м
Кривошеевка 30-06-2017 19:04:00 1 мин 30-06-2017 19:05:00 5 м
Калиновка 30-06-2017 19:09:00 1 мин 30-06-2017 19:10:00 5 м
Гончаровка 30-06-2017 19:14:00 1 мин 30-06-2017 19:15:00 5 м
Краснореченская 30-06-2017 19:19:00 1 мин 30-06-2017 19:20:00 5 м
Сватово 30-06-2017 19:33:00 — :: 13 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6337 Купянск-Узловой — Сватово. Время в пути между станциями Гончаровка и Сватово на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Гончаровка Сватово на карте:


Между станциями Гончаровка и Сватово курсируют следующие электрички:
6329 Купянск-Узловой — Попасная
6337 Купянск-Узловой — Сватово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search