ss x
ss x
x

Электричка Гончаровка Кучмовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гончаровка Кучмовка 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6329, проходит расстояние между станциями Гончаровка и Кучмовка за 5 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6329, которая пройдет расстояние между станциями Гончаровка и Кучмовка за 5 ч. 11 мин.

Расписание электричек Гончаровка Кучмовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Купянск-Узловой — Попасная632919-08-2018 10:25:0019-08-2018 15:59:00

Расписание электричек Кучмовка Гончаровка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Узловой — Попасная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Купянск-Узловой— ::21-05-2017 08:55:00
Куриловка21-05-2017 09:01:004 мин21-05-2017 09:05:0010 м
Литейный21-05-2017 09:10:001 мин21-05-2017 09:11:006 м
831 км21-05-2017 09:15:001 мин21-05-2017 09:16:005 м
Песчаное21-05-2017 09:20:001 мин21-05-2017 09:21:005 м
838 км21-05-2017 09:24:001 мин21-05-2017 09:25:004 м
Шапоровка21-05-2017 09:30:001 мин21-05-2017 09:31:006 м
Кисловка21-05-2017 09:39:001 мин21-05-2017 09:40:009 м
849 км21-05-2017 09:43:001 мин21-05-2017 09:44:004 м
Берестовая21-05-2017 09:50:001 мин21-05-2017 09:51:007 м
Кузёмовка21-05-2017 10:03:002 мин21-05-2017 10:05:0014 м
Ученический21-05-2017 10:09:001 мин21-05-2017 10:10:005 м
Кривошеевка21-05-2017 10:14:001 мин21-05-2017 10:15:005 м
Калиновка21-05-2017 10:19:001 мин21-05-2017 10:20:005 м
Гончаровка21-05-2017 10:24:001 мин21-05-2017 10:25:005 м
Краснореченская21-05-2017 10:29:001 мин21-05-2017 10:30:005 м
Сватово21-05-2017 10:42:00108 мин21-05-2017 12:30:002 ч 0 м
Меловатка21-05-2017 12:39:001 мин21-05-2017 12:40:0010 м
Хрипково21-05-2017 12:45:001 мин21-05-2017 12:46:006 м
Щебрец21-05-2017 12:51:001 мин21-05-2017 12:52:006 м
Перелески21-05-2017 12:56:001 мин21-05-2017 12:57:005 м
Кабанье21-05-2017 13:03:001 мин21-05-2017 13:04:007 м
Новососновский21-05-2017 13:10:001 мин21-05-2017 13:11:007 м
Краснорецкая21-05-2017 13:17:001 мин21-05-2017 13:18:007 м
Бунчужный21-05-2017 13:22:001 мин21-05-2017 13:23:005 м
Житловка21-05-2017 13:28:001 мин21-05-2017 13:29:006 м
Юный21-05-2017 13:32:001 мин21-05-2017 13:33:004 м
Кременное21-05-2017 13:38:001 мин21-05-2017 13:39:006 м
Володино21-05-2017 13:44:001 мин21-05-2017 13:45:006 м
933 км21-05-2017 13:51:001 мин21-05-2017 13:52:007 м
Рубежное21-05-2017 13:59:001 мин21-05-2017 14:00:008 м
Забиркино21-05-2017 14:06:001 мин21-05-2017 14:07:007 м
942 км21-05-2017 14:10:001 мин21-05-2017 14:11:004 м
Насветевич21-05-2017 14:15:001 мин21-05-2017 14:16:005 м
Лисичанск21-05-2017 14:24:001 мин21-05-2017 14:25:009 м
Переездная21-05-2017 14:33:001 мин21-05-2017 14:34:009 м
956 км21-05-2017 14:41:001 мин21-05-2017 14:42:008 м
Волчеярская21-05-2017 14:46:001 мин21-05-2017 14:47:005 м
Фиалка21-05-2017 14:54:001 мин21-05-2017 14:55:008 м
Лоскутовка21-05-2017 15:06:001 мин21-05-2017 15:07:0012 м
970 км21-05-2017 15:10:001 мин21-05-2017 15:11:004 м
Ученический21-05-2017 15:15:001 мин21-05-2017 15:16:005 м
Венгеровка21-05-2017 15:24:001 мин21-05-2017 15:25:009 м
Камышеваха21-05-2017 15:32:001 мин21-05-2017 15:33:008 м
Кучмовка21-05-2017 15:36:001 мин21-05-2017 15:37:004 м
Попасная-221-05-2017 15:42:001 мин21-05-2017 15:43:006 м
Попасная21-05-2017 15:50:00— ::7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6329 Купянск-Узловой — Попасная. Время в пути между станциями Гончаровка и Кучмовка на данной электричке 5 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Гончаровка Кучмовка на карте:


Между станциями Гончаровка и Кучмовка курсируют следующие электрички:
6329 Купянск-Узловой — Попасная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search