ss x
x

Электричка Гомель Мошок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Гомель и Мошок за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6412, которая пройдет расстояние между станциями Гомель и Мошок за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Гомель Мошок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Круговец 6402 26-11-2020 03:57:00 26-11-2020 05:15:00
Гомель-Пасс. — Круговец 6404 26-11-2020 07:29:00 26-11-2020 08:47:00
Гомель-Пасс. — Круговец 6410 26-11-2020 14:50:00 26-11-2020 16:10:00
Гомель-Пасс. — Круговец 6412 26-11-2020 17:30:00 26-11-2020 18:52:00

Расписание электричек Мошок Гомель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Круговец — Гомель-Пасс. 6403 26-11-2020 06:20:00 26-11-2020 07:40:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6405 26-11-2020 09:41:00 26-11-2020 10:59:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6411 26-11-2020 17:22:00 26-11-2020 18:50:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6415 26-11-2020 20:34:00 26-11-2020 21:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Круговец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 23-10-2020 17:30:00
Новобелицкая 23-10-2020 17:38:00 1 мин 23-10-2020 17:39:00 9 м
Лисички 23-10-2020 17:44:00 1 мин 23-10-2020 17:45:00 6 м
Кореневка 23-10-2020 17:53:00 1 мин 23-10-2020 17:54:00 9 м
Соколка 23-10-2020 18:01:00 1 мин 23-10-2020 18:02:00 8 м
Зябровка 23-10-2020 18:06:00 1 мин 23-10-2020 18:07:00 5 м
Носовичи 23-10-2020 18:13:00 1 мин 23-10-2020 18:14:00 7 м
Борок 23-10-2020 18:19:00 1 мин 23-10-2020 18:20:00 6 м
Иваки 23-10-2020 18:23:00 1 мин 23-10-2020 18:24:00 4 м
Прудовка 23-10-2020 18:29:00 1 мин 23-10-2020 18:30:00 6 м
Тереховка 23-10-2020 18:36:00 1 мин 23-10-2020 18:37:00 7 м
Грушевка 23-10-2020 18:42:00 1 мин 23-10-2020 18:43:00 6 м
Красная Буда 23-10-2020 18:46:00 1 мин 23-10-2020 18:47:00 4 м
Машок 23-10-2020 18:52:00 1 мин 23-10-2020 18:53:00 6 м
Лукьяновка 23-10-2020 18:57:00 1 мин 23-10-2020 18:58:00 5 м
Ленинодар 23-10-2020 19:02:00 1 мин 23-10-2020 19:03:00 5 м
Круговец 23-10-2020 19:10:00 — :: 7 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6412 Гомель-Пасс. — Круговец. Время в пути между станциями Гомель и Мошок на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Гомель Мошок на карте:


Между станциями Гомель и Мошок курсируют следующие электрички:
6402 Гомель-Пасс. — Круговец
6404 Гомель-Пасс. — Круговец
6410 Гомель-Пасс. — Круговец
6412 Гомель-Пасс. — Круговец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search