ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Гомель Костюковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6459, проходит расстояние между станциями Гомель и Костюковка за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6461, которая пройдет расстояние между станциями Гомель и Костюковка за 24 мин.

Расписание электричек Гомель Костюковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 16-05-2021 06:40:00 16-05-2021 06:58:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 16-05-2021 09:15:00 16-05-2021 09:34:00
Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине 6457 16-05-2021 11:54:00 16-05-2021 12:13:00
Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине 6459 16-05-2021 14:35:00 16-05-2021 14:53:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 16-05-2021 17:35:00 16-05-2021 17:53:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 16-05-2021 21:20:00 16-05-2021 21:39:00

Расписание электричек Костюковка Гомель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6452 16-05-2021 06:29:00 16-05-2021 07:00:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 16-05-2021 10:34:00 16-05-2021 11:06:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 16-05-2021 14:39:00 16-05-2021 15:11:00
Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. 6458 16-05-2021 17:32:00 16-05-2021 18:04:00
Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. 6460 16-05-2021 19:57:00 16-05-2021 20:29:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 16-05-2021 23:14:00 16-05-2021 23:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 16-11-2016 17:35:00
Гомель-Нечётный 16-11-2016 17:41:00 1 мин 16-11-2016 17:42:00 7 м
Светоч 16-11-2016 17:51:00 1 мин 16-11-2016 17:52:00 10 м
Еремино 16-11-2016 17:55:00 1 мин 16-11-2016 17:56:00 4 м
Костюковка 16-11-2016 17:59:00 1 мин 16-11-2016 18:00:00 4 м
Лазурная 16-11-2016 18:06:00 1 мин 16-11-2016 18:07:00 7 м
Калининский 16-11-2016 18:09:00 1 мин 16-11-2016 18:10:00 3 м
Уза 16-11-2016 18:14:00 1 мин 16-11-2016 18:15:00 5 м
Тихиничи 16-11-2016 18:18:00 1 мин 16-11-2016 18:19:00 4 м
Зелёный остров 16-11-2016 18:21:00 1 мин 16-11-2016 18:22:00 3 м
Буслы 16-11-2016 18:25:00 1 мин 16-11-2016 18:26:00 4 м
Радеево 16-11-2016 18:29:00 1 мин 16-11-2016 18:30:00 4 м
Череток 16-11-2016 18:33:00 1 мин 16-11-2016 18:34:00 4 м
Бушевка 16-11-2016 18:36:00 1 мин 16-11-2016 18:37:00 3 м
Буда-Кошелевская 16-11-2016 18:44:00 11 мин 16-11-2016 18:55:00 18 м
Потаповка 16-11-2016 18:59:00 1 мин 16-11-2016 19:00:00 5 м
Качаново 16-11-2016 19:03:00 1 мин 16-11-2016 19:04:00 4 м
Шарыбовка 16-11-2016 19:07:00 1 мин 16-11-2016 19:08:00 4 м
Забабье 16-11-2016 19:11:00 1 мин 16-11-2016 19:12:00 4 м
Салтановка 16-11-2016 19:16:00 1 мин 16-11-2016 19:17:00 5 м
Старая Рудня 16-11-2016 19:21:00 1 мин 16-11-2016 19:22:00 5 м
Хальч 16-11-2016 19:26:00 1 мин 16-11-2016 19:27:00 5 м
Калыбовка 16-11-2016 19:29:00 1 мин 16-11-2016 19:30:00 3 м
Металлург 16-11-2016 19:33:00 1 мин 16-11-2016 19:34:00 4 м
Вирский 16-11-2016 19:37:00 1 мин 16-11-2016 19:38:00 4 м
Жлобин-Пасс. 16-11-2016 19:42:00 — :: 4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6461 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Гомель и Костюковка на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Гомель Костюковка на карте:


Между станциями Гомель и Костюковка курсируют следующие электрички:
6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6459 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6461 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6463 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search