ss x
x

Электричка Гомель Костюковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6459, проходит расстояние между станциями Гомель и Костюковка за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6461, которая пройдет расстояние между станциями Гомель и Костюковка за 24 мин.

Расписание электричек Гомель Костюковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 15-10-2018 06:41:00 15-10-2018 06:59:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 15-10-2018 09:18:00 15-10-2018 09:37:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6457 15-10-2018 12:02:00 15-10-2018 12:21:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6459 15-10-2018 14:33:00 15-10-2018 14:51:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 15-10-2018 17:36:00 15-10-2018 17:54:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 15-10-2018 21:23:00 15-10-2018 21:42:00

Расписание электричек Костюковка Гомель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6452 15-10-2018 06:29:00 15-10-2018 07:00:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 15-10-2018 10:35:00 15-10-2018 11:07:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 15-10-2018 14:30:00 15-10-2018 15:02:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 15-10-2018 17:31:00 15-10-2018 18:03:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6460 15-10-2018 19:57:00 15-10-2018 20:29:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 15-10-2018 22:57:00 15-10-2018 23:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 16-11-2016 17:35:00
Гомель-Нечётный 16-11-2016 17:41:00 1 мин 16-11-2016 17:42:00 7 м
Светоч 16-11-2016 17:51:00 1 мин 16-11-2016 17:52:00 10 м
Еремино 16-11-2016 17:55:00 1 мин 16-11-2016 17:56:00 4 м
Костюковка 16-11-2016 17:59:00 1 мин 16-11-2016 18:00:00 4 м
Лазурная 16-11-2016 18:06:00 1 мин 16-11-2016 18:07:00 7 м
Калининский 16-11-2016 18:09:00 1 мин 16-11-2016 18:10:00 3 м
Уза 16-11-2016 18:14:00 1 мин 16-11-2016 18:15:00 5 м
Тихиничи 16-11-2016 18:18:00 1 мин 16-11-2016 18:19:00 4 м
Зелёный остров 16-11-2016 18:21:00 1 мин 16-11-2016 18:22:00 3 м
Буслы 16-11-2016 18:25:00 1 мин 16-11-2016 18:26:00 4 м
Радеево 16-11-2016 18:29:00 1 мин 16-11-2016 18:30:00 4 м
Череток 16-11-2016 18:33:00 1 мин 16-11-2016 18:34:00 4 м
Бушевка 16-11-2016 18:36:00 1 мин 16-11-2016 18:37:00 3 м
Буда-Кошелевская 16-11-2016 18:44:00 11 мин 16-11-2016 18:55:00 18 м
Потаповка 16-11-2016 18:59:00 1 мин 16-11-2016 19:00:00 5 м
Качаново 16-11-2016 19:03:00 1 мин 16-11-2016 19:04:00 4 м
Шарыбовка 16-11-2016 19:07:00 1 мин 16-11-2016 19:08:00 4 м
Забабье 16-11-2016 19:11:00 1 мин 16-11-2016 19:12:00 4 м
Салтановка 16-11-2016 19:16:00 1 мин 16-11-2016 19:17:00 5 м
Старая Рудня 16-11-2016 19:21:00 1 мин 16-11-2016 19:22:00 5 м
Хальч 16-11-2016 19:26:00 1 мин 16-11-2016 19:27:00 5 м
Калыбовка 16-11-2016 19:29:00 1 мин 16-11-2016 19:30:00 3 м
Металлург 16-11-2016 19:33:00 1 мин 16-11-2016 19:34:00 4 м
Вирский 16-11-2016 19:37:00 1 мин 16-11-2016 19:38:00 4 м
Жлобин-Пасс. 16-11-2016 19:42:00 — :: 4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6461 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Гомель и Костюковка на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Гомель Костюковка на карте:


Между станциями Гомель и Костюковка курсируют следующие электрички:
6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6459 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6461 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6463 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search