ss x
x

Электричка Голутвин Воскресенск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Голутвин Воскресенск 38,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6995, проходит расстояние между станциями Голутвин и Воскресенск за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Голутвин и Воскресенск за 34 мин.

Расписание электричек Голутвин Воскресенск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 13-07-2020 04:15:00 13-07-2020 04:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 13-07-2020 04:45:00 13-07-2020 05:17:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 13-07-2020 05:20:00 13-07-2020 05:51:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 13-07-2020 06:09:00 13-07-2020 06:41:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 13-07-2020 06:57:00 13-07-2020 07:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 13-07-2020 07:12:00 13-07-2020 07:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 13-07-2020 08:24:00 13-07-2020 08:55:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 13-07-2020 09:50:00 13-07-2020 10:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 13-07-2020 11:47:00 13-07-2020 12:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13-07-2020 13:11:00 13-07-2020 13:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 13-07-2020 14:08:00 13-07-2020 14:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 13-07-2020 14:48:00 13-07-2020 15:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 13-07-2020 15:41:00 13-07-2020 16:12:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 13-07-2020 16:14:00 13-07-2020 16:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 13-07-2020 17:25:00 13-07-2020 17:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 13-07-2020 18:12:00 13-07-2020 18:43:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 13-07-2020 18:41:00 13-07-2020 19:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 13-07-2020 19:26:00 13-07-2020 19:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 13-07-2020 19:56:00 13-07-2020 20:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 13-07-2020 20:34:00 13-07-2020 21:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 13-07-2020 21:44:00 13-07-2020 22:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 13-07-2020 22:34:00 13-07-2020 23:06:00

Расписание электричек Воскресенск Голутвин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 13-07-2020 01:40:00 13-07-2020 02:17:00
Раменское — Голутвин 6102 13-07-2020 06:14:00 13-07-2020 06:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 13-07-2020 06:58:00 13-07-2020 07:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 13-07-2020 08:12:00 13-07-2020 08:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 13-07-2020 08:56:00 13-07-2020 09:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 13-07-2020 10:16:00 13-07-2020 10:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 13-07-2020 13:12:00 13-07-2020 13:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 13-07-2020 14:34:00 13-07-2020 15:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 13-07-2020 16:20:00 13-07-2020 16:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 13-07-2020 17:00:00 13-07-2020 17:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 13-07-2020 17:25:00 13-07-2020 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 13-07-2020 18:22:00 13-07-2020 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 13-07-2020 19:00:00 13-07-2020 19:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 13-07-2020 19:08:00 13-07-2020 19:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 13-07-2020 20:42:00 13-07-2020 21:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 13-07-2020 20:55:00 13-07-2020 21:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 13-07-2020 21:47:00 13-07-2020 22:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 13-07-2020 22:22:00 13-07-2020 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 13-07-2020 23:06:00 13-07-2020 23:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 13-07-2020 23:25:00 13-07-2020 23:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 26-10-2016 04:41:00
Коломна 26-10-2016 04:45:00 1 мин 26-10-2016 04:46:00 5 м
113 км 26-10-2016 04:49:00 1 мин 26-10-2016 04:50:00 4 м
Хорошово 26-10-2016 04:52:00 1 мин 26-10-2016 04:53:00 3 м
Конев Бор 26-10-2016 04:57:00 1 мин 26-10-2016 04:58:00 5 м
Пески 26-10-2016 05:01:00 1 мин 26-10-2016 05:02:00 4 м
Цемгигант 26-10-2016 05:06:00 1 мин 26-10-2016 05:07:00 5 м
Москворецкая 26-10-2016 05:08:00 1 мин 26-10-2016 05:09:00 2 м
Шиферная 26-10-2016 05:11:00 1 мин 26-10-2016 05:12:00 3 м
Воскресенск 26-10-2016 05:15:00 1 мин 26-10-2016 05:16:00 4 м
88 км 26-10-2016 05:18:00 1 мин 26-10-2016 05:19:00 3 м
Трофимово 26-10-2016 05:23:00 1 мин 26-10-2016 05:24:00 5 м
Конобеево 26-10-2016 05:28:00 1 мин 26-10-2016 05:29:00 5 м
Виноградово 26-10-2016 05:34:00 1 мин 26-10-2016 05:35:00 6 м
Золотово 26-10-2016 05:37:00 1 мин 26-10-2016 05:38:00 3 м
Фаустово 26-10-2016 05:40:00 1 мин 26-10-2016 05:41:00 3 м
Белоозёрская 26-10-2016 05:43:00 1 мин 26-10-2016 05:44:00 3 м
63 км 26-10-2016 05:46:00 1 мин 26-10-2016 05:47:00 3 м
Радуга 26-10-2016 05:49:00 1 мин 26-10-2016 05:50:00 3 м
Бронницы 26-10-2016 05:53:00 1 мин 26-10-2016 05:54:00 4 м
Загорново 26-10-2016 05:56:00 1 мин 26-10-2016 05:57:00 3 м
Совхоз 26-10-2016 05:59:00 1 мин 26-10-2016 06:00:00 3 м
47 км 26-10-2016 06:04:00 1 мин 26-10-2016 06:05:00 5 м
Раменское 26-10-2016 06:07:00 1 мин 26-10-2016 06:08:00 3 м
Фабричная 26-10-2016 06:09:00 26-10-2016 06:09:00 1 м
42 км 26-10-2016 06:10:00 26-10-2016 06:10:00 1 м
Кратово 26-10-2016 06:11:00 26-10-2016 06:11:00 1 м
Отдых 26-10-2016 06:12:00 26-10-2016 06:12:00 1 м
Ильинская 26-10-2016 06:13:00 26-10-2016 06:13:00 1 м
Быково 26-10-2016 06:14:00 26-10-2016 06:14:00 1 м
Удельная 26-10-2016 06:15:00 26-10-2016 06:15:00 1 м
Малаховка 26-10-2016 06:16:00 26-10-2016 06:16:00 1 м
Красково 26-10-2016 06:17:00 26-10-2016 06:17:00 1 м
Томилино 26-10-2016 06:18:00 26-10-2016 06:18:00 1 м
Панки 26-10-2016 06:19:00 26-10-2016 06:19:00 1 м
Люберцы 1 26-10-2016 06:33:00 1 мин 26-10-2016 06:34:00 15 м
Ухтомская 26-10-2016 06:35:00 26-10-2016 06:35:00 1 м
Косино 26-10-2016 06:36:00 26-10-2016 06:36:00 1 м
Выхино 26-10-2016 06:40:00 1 мин 26-10-2016 06:41:00 5 м
Вешняки 26-10-2016 06:42:00 26-10-2016 06:42:00 1 м
Плющево 26-10-2016 06:43:00 26-10-2016 06:43:00 1 м
Перово 26-10-2016 06:45:00 1 мин 26-10-2016 06:46:00 3 м
Фрезер 26-10-2016 06:47:00 26-10-2016 06:47:00 1 м
Новая 26-10-2016 06:50:00 1 мин 26-10-2016 06:51:00 4 м
Сортировочная 26-10-2016 06:53:00 1 мин 26-10-2016 06:54:00 3 м
Электрозаводская 26-10-2016 06:55:00 26-10-2016 06:55:00 1 м
Москва (Казанский вокзал) 26-10-2016 07:03:00 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Голутвин и Воскресенск на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Голутвин Воскресенск на карте:


Между станциями Голутвин и Воскресенск курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6123 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Иван Помидоров:

    Расписание электричек Воскресенск Голутвин раньше было очень популярно летом и направление само по себе сильно перегружено было еще лет 20 назад. Сейчас смотрю какие-то экспрессы есть, Рэксы всякие — может и удобнее стало ездить.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search