Электричка Голутвин Вешняки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017
191
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6127, проходит расстояние между станциями Голутвин и Вешняки за 1 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6113, которая пройдет расстояние между станциями Голутвин и Вешняки за 2 ч. 7 мин.

Расписание электричек Голутвин Вешняки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 21-02-2018 06:08:00 21-02-2018 08:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 21-02-2018 07:12:00 21-02-2018 09:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 21-02-2018 08:22:00 21-02-2018 10:22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 21-02-2018 09:23:00 21-02-2018 11:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 21-02-2018 11:47:00 21-02-2018 13:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 21-02-2018 13:08:00 21-02-2018 15:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 21-02-2018 14:00:00 21-02-2018 15:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 21-02-2018 15:41:00 21-02-2018 17:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 21-02-2018 17:24:00 21-02-2018 19:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 21-02-2018 18:12:00 21-02-2018 20:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 21-02-2018 19:25:00 21-02-2018 21:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21-02-2018 20:32:00 21-02-2018 22:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21-02-2018 21:44:00 21-02-2018 23:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 21-02-2018 22:35:00 22-02-2018 00:31:00

Расписание электричек Вешняки Голутвин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 21-02-2018 00:04:00 21-02-2018 02:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 21-02-2018 05:22:00 21-02-2018 07:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 21-02-2018 06:35:00 21-02-2018 08:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 21-02-2018 07:21:00 21-02-2018 09:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 21-02-2018 12:53:00 21-02-2018 15:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 21-02-2018 14:45:00 21-02-2018 16:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 21-02-2018 15:53:00 21-02-2018 17:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 21-02-2018 16:47:00 21-02-2018 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 21-02-2018 17:24:00 21-02-2018 19:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 21-02-2018 17:49:00 21-02-2018 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 21-02-2018 19:16:00 21-02-2018 21:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 21-02-2018 20:51:00 21-02-2018 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21-02-2018 21:57:00 21-02-2018 23:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 29-04-2017 10:02:00
Коломна 29-04-2017 10:06:00 1 мин 29-04-2017 10:07:00 5 м
113 км 29-04-2017 10:08:00 29-04-2017 10:08:00 1 м
Хорошово 29-04-2017 10:11:00 1 мин 29-04-2017 10:12:00 4 м
Конев Бор 29-04-2017 10:15:00 1 мин 29-04-2017 10:16:00 4 м
Пески 29-04-2017 10:19:00 1 мин 29-04-2017 10:20:00 4 м
Цемгигант 29-04-2017 10:23:00 1 мин 29-04-2017 10:24:00 4 м
Москворецкая 29-04-2017 10:26:00 1 мин 29-04-2017 10:27:00 3 м
Шиферная 29-04-2017 10:28:00 1 мин 29-04-2017 10:29:00 2 м
Воскресенск 29-04-2017 10:32:00 1 мин 29-04-2017 10:33:00 4 м
88 км 29-04-2017 10:36:00 2 мин 29-04-2017 10:38:00 5 м
Трофимово 29-04-2017 10:39:00 29-04-2017 10:39:00 1 м
Конобеево 29-04-2017 10:45:00 1 мин 29-04-2017 10:46:00 7 м
Виноградово 29-04-2017 10:50:00 1 мин 29-04-2017 10:51:00 5 м
Золотово 29-04-2017 10:53:00 1 мин 29-04-2017 10:54:00 3 м
Фаустово 29-04-2017 10:56:00 1 мин 29-04-2017 10:57:00 3 м
Белоозёрская 29-04-2017 11:00:00 1 мин 29-04-2017 11:01:00 4 м
63 км 29-04-2017 11:03:00 1 мин 29-04-2017 11:04:00 3 м
Радуга 29-04-2017 11:06:00 1 мин 29-04-2017 11:07:00 3 м
Бронницы 29-04-2017 11:09:00 1 мин 29-04-2017 11:10:00 3 м
Загорново 29-04-2017 11:12:00 1 мин 29-04-2017 11:13:00 3 м
Совхоз 29-04-2017 11:16:00 1 мин 29-04-2017 11:17:00 4 м
47 км 29-04-2017 11:21:00 1 мин 29-04-2017 11:22:00 5 м
Раменское 29-04-2017 11:24:00 1 мин 29-04-2017 11:25:00 3 м
Фабричная 29-04-2017 11:26:00 1 мин 29-04-2017 11:27:00 2 м
42 км 29-04-2017 11:28:00 1 мин 29-04-2017 11:29:00 2 м
Кратово 29-04-2017 11:31:00 1 мин 29-04-2017 11:32:00 3 м
Отдых 29-04-2017 11:33:00 1 мин 29-04-2017 11:34:00 2 м
Ильинская 29-04-2017 11:36:00 1 мин 29-04-2017 11:37:00 3 м
Быково 29-04-2017 11:39:00 1 мин 29-04-2017 11:40:00 3 м
Удельная 29-04-2017 11:42:00 1 мин 29-04-2017 11:43:00 3 м
Малаховка 29-04-2017 11:45:00 1 мин 29-04-2017 11:46:00 3 м
Красково 29-04-2017 11:48:00 1 мин 29-04-2017 11:49:00 3 м
Томилино 29-04-2017 11:51:00 1 мин 29-04-2017 11:52:00 3 м
Панки 29-04-2017 11:54:00 1 мин 29-04-2017 11:55:00 3 м
Люберцы 1 29-04-2017 11:57:00 1 мин 29-04-2017 11:58:00 3 м
Ухтомская 29-04-2017 12:01:00 1 мин 29-04-2017 12:02:00 4 м
Косино 29-04-2017 12:03:00 1 мин 29-04-2017 12:04:00 2 м
Выхино 29-04-2017 12:06:00 2 мин 29-04-2017 12:08:00 4 м
Вешняки 29-04-2017 12:09:00 1 мин 29-04-2017 12:10:00 2 м
Плющево 29-04-2017 12:12:00 1 мин 29-04-2017 12:13:00 3 м
Перово 29-04-2017 12:14:00 1 мин 29-04-2017 12:15:00 2 м
Фрезер 29-04-2017 12:17:00 1 мин 29-04-2017 12:18:00 3 м
Новая 29-04-2017 12:20:00 1 мин 29-04-2017 12:21:00 3 м
Сортировочная 29-04-2017 12:22:00 1 мин 29-04-2017 12:23:00 2 м
Электрозаводская 29-04-2017 12:25:00 2 мин 29-04-2017 12:27:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 29-04-2017 12:34:00 — :: 7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6113 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Голутвин и Вешняки на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Голутвин Вешняки на карте:


Между станциями Голутвин и Вешняки курсируют следующие электрички:
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6113 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6115 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search