Электричка Голутвин Вешняки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6127, проходит расстояние между станциями Голутвин и Вешняки за 1 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6113, которая пройдет расстояние между станциями Голутвин и Вешняки за 2 ч. 7 мин.

Расписание электричек Голутвин Вешняки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610516-07-2018 06:08:0016-07-2018 08:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610716-07-2018 07:12:0016-07-2018 09:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610916-07-2018 08:22:0016-07-2018 10:22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611116-07-2018 09:23:0016-07-2018 11:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611716-07-2018 11:47:0016-07-2018 13:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611916-07-2018 13:08:0016-07-2018 15:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612116-07-2018 14:00:0016-07-2018 15:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612516-07-2018 15:41:0016-07-2018 17:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612716-07-2018 17:24:0016-07-2018 19:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612916-07-2018 18:12:0016-07-2018 20:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613116-07-2018 19:25:0016-07-2018 21:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613516-07-2018 20:32:0016-07-2018 22:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613716-07-2018 21:44:0016-07-2018 23:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613916-07-2018 22:35:0017-07-2018 00:31:00

Расписание электричек Вешняки Голутвин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин614216-07-2018 00:04:0016-07-2018 02:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610416-07-2018 05:23:0016-07-2018 07:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610616-07-2018 06:35:0016-07-2018 08:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610816-07-2018 07:21:0016-07-2018 09:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612016-07-2018 12:53:0016-07-2018 15:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612216-07-2018 14:45:0016-07-2018 16:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612416-07-2018 15:53:0016-07-2018 17:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612616-07-2018 16:47:0016-07-2018 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612816-07-2018 17:24:0016-07-2018 19:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613016-07-2018 17:49:0016-07-2018 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613216-07-2018 19:16:0016-07-2018 21:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613616-07-2018 20:51:0016-07-2018 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы614016-07-2018 21:57:0016-07-2018 23:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Голутвин— ::29-04-2017 10:02:00
Коломна29-04-2017 10:06:001 мин29-04-2017 10:07:005 м
113 км29-04-2017 10:08:0029-04-2017 10:08:001 м
Хорошово29-04-2017 10:11:001 мин29-04-2017 10:12:004 м
Конев Бор29-04-2017 10:15:001 мин29-04-2017 10:16:004 м
Пески29-04-2017 10:19:001 мин29-04-2017 10:20:004 м
Цемгигант29-04-2017 10:23:001 мин29-04-2017 10:24:004 м
Москворецкая29-04-2017 10:26:001 мин29-04-2017 10:27:003 м
Шиферная29-04-2017 10:28:001 мин29-04-2017 10:29:002 м
Воскресенск29-04-2017 10:32:001 мин29-04-2017 10:33:004 м
88 км29-04-2017 10:36:002 мин29-04-2017 10:38:005 м
Трофимово29-04-2017 10:39:0029-04-2017 10:39:001 м
Конобеево29-04-2017 10:45:001 мин29-04-2017 10:46:007 м
Виноградово29-04-2017 10:50:001 мин29-04-2017 10:51:005 м
Золотово29-04-2017 10:53:001 мин29-04-2017 10:54:003 м
Фаустово29-04-2017 10:56:001 мин29-04-2017 10:57:003 м
Белоозёрская29-04-2017 11:00:001 мин29-04-2017 11:01:004 м
63 км29-04-2017 11:03:001 мин29-04-2017 11:04:003 м
Радуга29-04-2017 11:06:001 мин29-04-2017 11:07:003 м
Бронницы29-04-2017 11:09:001 мин29-04-2017 11:10:003 м
Загорново29-04-2017 11:12:001 мин29-04-2017 11:13:003 м
Совхоз29-04-2017 11:16:001 мин29-04-2017 11:17:004 м
47 км29-04-2017 11:21:001 мин29-04-2017 11:22:005 м
Раменское29-04-2017 11:24:001 мин29-04-2017 11:25:003 м
Фабричная29-04-2017 11:26:001 мин29-04-2017 11:27:002 м
42 км29-04-2017 11:28:001 мин29-04-2017 11:29:002 м
Кратово29-04-2017 11:31:001 мин29-04-2017 11:32:003 м
Отдых29-04-2017 11:33:001 мин29-04-2017 11:34:002 м
Ильинская29-04-2017 11:36:001 мин29-04-2017 11:37:003 м
Быково29-04-2017 11:39:001 мин29-04-2017 11:40:003 м
Удельная29-04-2017 11:42:001 мин29-04-2017 11:43:003 м
Малаховка29-04-2017 11:45:001 мин29-04-2017 11:46:003 м
Красково29-04-2017 11:48:001 мин29-04-2017 11:49:003 м
Томилино29-04-2017 11:51:001 мин29-04-2017 11:52:003 м
Панки29-04-2017 11:54:001 мин29-04-2017 11:55:003 м
Люберцы 129-04-2017 11:57:001 мин29-04-2017 11:58:003 м
Ухтомская29-04-2017 12:01:001 мин29-04-2017 12:02:004 м
Косино29-04-2017 12:03:001 мин29-04-2017 12:04:002 м
Выхино29-04-2017 12:06:002 мин29-04-2017 12:08:004 м
Вешняки29-04-2017 12:09:001 мин29-04-2017 12:10:002 м
Плющево29-04-2017 12:12:001 мин29-04-2017 12:13:003 м
Перово29-04-2017 12:14:001 мин29-04-2017 12:15:002 м
Фрезер29-04-2017 12:17:001 мин29-04-2017 12:18:003 м
Новая29-04-2017 12:20:001 мин29-04-2017 12:21:003 м
Сортировочная29-04-2017 12:22:001 мин29-04-2017 12:23:002 м
Электрозаводская29-04-2017 12:25:002 мин29-04-2017 12:27:004 м
Москва (Казанский вокзал)29-04-2017 12:34:00— ::7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6113 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Голутвин и Вешняки на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Голутвин Вешняки на карте:


Между станциями Голутвин и Вешняки курсируют следующие электрички:
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6113 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6115 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search