Электричка Головково Крюково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
318
0

Расстояние между станциями Головково Крюково 38,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6703, проходит расстояние между станциями Головково и Крюково за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6523, которая пройдет расстояние между станциями Головково и Крюково за 33 мин.

Расписание электричек Головково Крюково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 21-01-2018 04:37:00 21-01-2018 05:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 21-01-2018 05:04:00 21-01-2018 05:31:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 21-01-2018 05:25:00 21-01-2018 05:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 21-01-2018 05:43:00 21-01-2018 06:17:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 21-01-2018 05:58:00 21-01-2018 06:28:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 21-01-2018 06:04:00 21-01-2018 06:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 21-01-2018 06:11:00 21-01-2018 06:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 21-01-2018 06:53:00 21-01-2018 07:36:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 21-01-2018 07:14:00 21-01-2018 07:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 21-01-2018 07:23:00 21-01-2018 07:53:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 21-01-2018 08:13:00 21-01-2018 08:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 21-01-2018 09:22:00 21-01-2018 09:51:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 21-01-2018 09:27:00 21-01-2018 09:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 21-01-2018 09:35:00 21-01-2018 10:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 21-01-2018 11:10:00 21-01-2018 11:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 21-01-2018 11:21:00 21-01-2018 11:54:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 21-01-2018 11:32:00 21-01-2018 12:04:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 21-01-2018 13:11:00 21-01-2018 13:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 21-01-2018 13:15:00 21-01-2018 13:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 21-01-2018 13:35:00 21-01-2018 14:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 21-01-2018 15:34:00 21-01-2018 16:04:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 21-01-2018 15:46:00 21-01-2018 16:18:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 21-01-2018 17:10:00 21-01-2018 17:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 21-01-2018 17:40:00 21-01-2018 18:14:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 21-01-2018 18:44:00 21-01-2018 19:14:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 21-01-2018 19:17:00 21-01-2018 19:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 21-01-2018 19:25:00 21-01-2018 19:56:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 21-01-2018 19:35:00 21-01-2018 20:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21-01-2018 21:14:00 21-01-2018 21:42:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21-01-2018 21:43:00 21-01-2018 22:13:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 21-01-2018 23:36:00 22-01-2018 00:06:00

Расписание электричек Крюково Головково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 21-01-2018 00:33:00 21-01-2018 00:59:00
Крюково — Тверь 6700 21-01-2018 03:51:00 21-01-2018 04:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 21-01-2018 05:25:00 21-01-2018 05:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 21-01-2018 06:15:00 21-01-2018 06:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 21-01-2018 06:27:00 21-01-2018 06:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 21-01-2018 07:34:00 21-01-2018 08:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 21-01-2018 07:56:00 21-01-2018 08:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 21-01-2018 08:18:00 21-01-2018 08:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 21-01-2018 08:33:00 21-01-2018 09:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 21-01-2018 08:50:00 21-01-2018 09:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 21-01-2018 10:03:00 21-01-2018 10:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 21-01-2018 10:38:00 21-01-2018 11:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 21-01-2018 12:18:00 21-01-2018 12:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 21-01-2018 12:26:00 21-01-2018 12:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 21-01-2018 14:15:00 21-01-2018 14:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 21-01-2018 14:21:00 21-01-2018 14:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 21-01-2018 14:27:00 21-01-2018 14:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 21-01-2018 16:39:00 21-01-2018 17:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 21-01-2018 17:23:00 21-01-2018 18:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 21-01-2018 18:05:00 21-01-2018 18:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 21-01-2018 18:26:00 21-01-2018 18:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 21-01-2018 18:52:00 21-01-2018 19:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 21-01-2018 19:26:00 21-01-2018 20:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 21-01-2018 20:41:00 21-01-2018 21:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 21-01-2018 21:47:00 21-01-2018 22:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6722 21-01-2018 22:44:00 21-01-2018 23:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21-01-2018 23:11:00 21-01-2018 23:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 21-01-2018 23:29:00 21-01-2018 23:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 28-02-2017 19:01:00
Стриглово (Стреглово) 28-02-2017 19:06:00 1 мин 28-02-2017 19:07:00 6 м
Фроловское 28-02-2017 19:10:00 1 мин 28-02-2017 19:11:00 4 м
Покровка 28-02-2017 19:15:00 1 мин 28-02-2017 19:16:00 5 м
Головково 28-02-2017 19:19:00 1 мин 28-02-2017 19:20:00 4 м
Сенеж 28-02-2017 19:23:00 1 мин 28-02-2017 19:24:00 4 м
Подсолнечная 28-02-2017 19:26:00 1 мин 28-02-2017 19:27:00 3 м
Берёзки-Дачные 28-02-2017 19:33:00 1 мин 28-02-2017 19:34:00 7 м
Поварово-1 28-02-2017 19:37:00 1 мин 28-02-2017 19:38:00 4 м
Поваровка 28-02-2017 19:40:00 1 мин 28-02-2017 19:41:00 3 м
Радищево 28-02-2017 19:44:00 1 мин 28-02-2017 19:45:00 4 м
Алабушево 28-02-2017 19:48:00 1 мин 28-02-2017 19:49:00 4 м
Крюково 28-02-2017 19:53:00 1 мин 28-02-2017 19:54:00 5 м
Малино 28-02-2017 19:55:00 28-02-2017 19:55:00 1 м
Фирсановская 28-02-2017 19:56:00 28-02-2017 19:56:00 1 м
Сходня 28-02-2017 20:02:00 1 мин 28-02-2017 20:03:00 7 м
Подрезково 28-02-2017 20:05:00 1 мин 28-02-2017 20:06:00 3 м
Новоподрезково 28-02-2017 20:07:00 28-02-2017 20:07:00 1 м
Планерная 28-02-2017 20:09:00 1 мин 28-02-2017 20:10:00 3 м
Химки 28-02-2017 20:14:00 1 мин 28-02-2017 20:15:00 5 м
Левобережная (Левобережье) 28-02-2017 20:16:00 1 мин 28-02-2017 20:17:00 2 м
Ховрино 28-02-2017 20:20:00 1 мин 28-02-2017 20:21:00 4 м
Моссельмаш 28-02-2017 20:22:00 1 мин 28-02-2017 20:23:00 2 м
НАТИ 28-02-2017 20:25:00 1 мин 28-02-2017 20:26:00 3 м
Петровско-Разумовское 28-02-2017 20:28:00 1 мин 28-02-2017 20:29:00 3 м
Останкино 28-02-2017 20:32:00 1 мин 28-02-2017 20:33:00 4 м
Рижская 28-02-2017 20:37:00 1 мин 28-02-2017 20:38:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 28-02-2017 20:43:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Головково и Крюково на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Головково Крюково на карте:


Между станциями Головково и Крюково курсируют следующие электрички:
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6703 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6509 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6511 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6513 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search