ss x
x

Электричка Головково Крюково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Головково Крюково 38,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6703, проходит расстояние между станциями Головково и Крюково за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6523, которая пройдет расстояние между станциями Головково и Крюково за 33 мин.

Расписание электричек Головково Крюково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 25-11-2020 04:46:00 25-11-2020 05:11:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 25-11-2020 05:12:00 25-11-2020 05:54:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 25-11-2020 05:44:00 25-11-2020 06:17:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 25-11-2020 05:56:00 25-11-2020 06:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 25-11-2020 06:02:00 25-11-2020 06:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 25-11-2020 06:10:00 25-11-2020 06:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 25-11-2020 06:23:00 25-11-2020 07:14:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 25-11-2020 07:03:00 25-11-2020 07:33:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 25-11-2020 07:14:00 25-11-2020 07:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 25-11-2020 07:23:00 25-11-2020 07:54:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 25-11-2020 09:19:00 25-11-2020 09:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 25-11-2020 09:26:00 25-11-2020 09:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 25-11-2020 09:35:00 25-11-2020 10:03:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 25-11-2020 11:56:00 25-11-2020 12:26:00
Тверь — Крюково 6711 25-11-2020 13:31:00 25-11-2020 14:03:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 25-11-2020 15:34:00 25-11-2020 16:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 25-11-2020 15:46:00 25-11-2020 16:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 25-11-2020 17:13:00 25-11-2020 17:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 25-11-2020 17:42:00 25-11-2020 18:16:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 25-11-2020 18:46:00 25-11-2020 19:14:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 25-11-2020 19:17:00 25-11-2020 19:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 25-11-2020 19:25:00 25-11-2020 19:56:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 25-11-2020 19:35:00 25-11-2020 20:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 25-11-2020 21:42:00 25-11-2020 22:09:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 25-11-2020 21:50:00 25-11-2020 22:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 25-11-2020 23:36:00 26-11-2020 00:06:00

Расписание электричек Крюково Головково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 25-11-2020 00:33:00 25-11-2020 00:59:00
Крюково — Тверь 6700 25-11-2020 03:47:00 25-11-2020 04:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 25-11-2020 05:25:00 25-11-2020 05:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 25-11-2020 06:15:00 25-11-2020 06:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 25-11-2020 06:25:00 25-11-2020 06:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 25-11-2020 07:40:00 25-11-2020 08:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 25-11-2020 07:57:00 25-11-2020 08:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 25-11-2020 08:38:00 25-11-2020 09:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 25-11-2020 08:48:00 25-11-2020 09:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 25-11-2020 10:27:00 25-11-2020 10:57:00
Крюково — Тверь 6712 25-11-2020 14:15:00 25-11-2020 14:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 25-11-2020 14:39:00 25-11-2020 15:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 25-11-2020 16:29:00 25-11-2020 17:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 25-11-2020 17:23:00 25-11-2020 18:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 25-11-2020 18:09:00 25-11-2020 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 25-11-2020 18:26:00 25-11-2020 18:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 25-11-2020 19:26:00 25-11-2020 20:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 25-11-2020 20:40:00 25-11-2020 21:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 25-11-2020 21:47:00 25-11-2020 22:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 25-11-2020 23:09:00 25-11-2020 23:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 25-11-2020 23:27:00 25-11-2020 23:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 28-02-2017 19:01:00
Стриглово (Стреглово) 28-02-2017 19:06:00 1 мин 28-02-2017 19:07:00 6 м
Фроловское 28-02-2017 19:10:00 1 мин 28-02-2017 19:11:00 4 м
Покровка 28-02-2017 19:15:00 1 мин 28-02-2017 19:16:00 5 м
Головково 28-02-2017 19:19:00 1 мин 28-02-2017 19:20:00 4 м
Сенеж 28-02-2017 19:23:00 1 мин 28-02-2017 19:24:00 4 м
Подсолнечная 28-02-2017 19:26:00 1 мин 28-02-2017 19:27:00 3 м
Берёзки-Дачные 28-02-2017 19:33:00 1 мин 28-02-2017 19:34:00 7 м
Поварово-1 28-02-2017 19:37:00 1 мин 28-02-2017 19:38:00 4 м
Поваровка 28-02-2017 19:40:00 1 мин 28-02-2017 19:41:00 3 м
Радищево 28-02-2017 19:44:00 1 мин 28-02-2017 19:45:00 4 м
Алабушево 28-02-2017 19:48:00 1 мин 28-02-2017 19:49:00 4 м
Крюково 28-02-2017 19:53:00 1 мин 28-02-2017 19:54:00 5 м
Малино 28-02-2017 19:55:00 28-02-2017 19:55:00 1 м
Фирсановская 28-02-2017 19:56:00 28-02-2017 19:56:00 1 м
Сходня 28-02-2017 20:02:00 1 мин 28-02-2017 20:03:00 7 м
Подрезково 28-02-2017 20:05:00 1 мин 28-02-2017 20:06:00 3 м
Новоподрезково 28-02-2017 20:07:00 28-02-2017 20:07:00 1 м
Планерная 28-02-2017 20:09:00 1 мин 28-02-2017 20:10:00 3 м
Химки 28-02-2017 20:14:00 1 мин 28-02-2017 20:15:00 5 м
Левобережная (Левобережье) 28-02-2017 20:16:00 1 мин 28-02-2017 20:17:00 2 м
Ховрино 28-02-2017 20:20:00 1 мин 28-02-2017 20:21:00 4 м
Моссельмаш 28-02-2017 20:22:00 1 мин 28-02-2017 20:23:00 2 м
НАТИ 28-02-2017 20:25:00 1 мин 28-02-2017 20:26:00 3 м
Петровско-Разумовское 28-02-2017 20:28:00 1 мин 28-02-2017 20:29:00 3 м
Останкино 28-02-2017 20:32:00 1 мин 28-02-2017 20:33:00 4 м
Рижская 28-02-2017 20:37:00 1 мин 28-02-2017 20:38:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 28-02-2017 20:43:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Головково и Крюково на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Головково Крюково на карте:


Между станциями Головково и Крюково курсируют следующие электрички:
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6703 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6509 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6511 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6513 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search