ss x
ss x
x

Электричка Головково Крюково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Головково Крюково 38,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6703, проходит расстояние между станциями Головково и Крюково за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6523, которая пройдет расстояние между станциями Головково и Крюково за 33 мин.

Расписание электричек Головково Крюково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650318-07-2018 04:37:0018-07-2018 05:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650518-07-2018 05:04:0018-07-2018 05:31:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670118-07-2018 05:25:0018-07-2018 05:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650718-07-2018 05:43:0018-07-2018 06:17:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650918-07-2018 05:58:0018-07-2018 06:28:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660118-07-2018 06:04:0018-07-2018 06:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670318-07-2018 06:11:0018-07-2018 06:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)640118-07-2018 06:26:0018-07-2018 07:16:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651118-07-2018 06:53:0018-07-2018 07:33:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660318-07-2018 07:14:0018-07-2018 07:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670518-07-2018 07:23:0018-07-2018 07:53:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670718-07-2018 08:13:0018-07-2018 08:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651518-07-2018 09:22:0018-07-2018 09:51:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660518-07-2018 09:27:0018-07-2018 09:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670918-07-2018 09:35:0018-07-2018 10:03:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660718-07-2018 11:21:0018-07-2018 11:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671118-07-2018 11:32:0018-07-2018 12:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671518-07-2018 15:44:0018-07-2018 16:14:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652118-07-2018 17:10:0018-07-2018 17:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671718-07-2018 17:40:0018-07-2018 18:14:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652318-07-2018 18:44:0018-07-2018 19:14:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661318-07-2018 19:17:0018-07-2018 19:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652518-07-2018 19:25:0018-07-2018 19:56:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671918-07-2018 19:35:0018-07-2018 20:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672118-07-2018 21:14:0018-07-2018 21:42:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661518-07-2018 21:43:0018-07-2018 22:13:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672318-07-2018 23:36:0019-07-2018 00:06:00

Расписание электричек Крюково Головково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652618-07-2018 00:33:0018-07-2018 00:59:00
Крюково — Тверь670018-07-2018 03:51:0018-07-2018 04:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650218-07-2018 05:25:0018-07-2018 05:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660218-07-2018 06:15:0018-07-2018 06:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650418-07-2018 06:27:0018-07-2018 06:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650618-07-2018 07:34:0018-07-2018 08:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670418-07-2018 07:56:0018-07-2018 08:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660418-07-2018 08:18:0018-07-2018 08:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650818-07-2018 08:33:0018-07-2018 09:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670618-07-2018 08:50:0018-07-2018 09:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660618-07-2018 10:03:0018-07-2018 10:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671018-07-2018 14:15:0018-07-2018 14:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661018-07-2018 14:21:0018-07-2018 14:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651418-07-2018 17:00:0018-07-2018 17:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651618-07-2018 17:24:0018-07-2018 18:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661218-07-2018 18:05:0018-07-2018 18:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671418-07-2018 18:26:0018-07-2018 18:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671618-07-2018 18:52:0018-07-2018 19:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651818-07-2018 19:26:0018-07-2018 20:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652018-07-2018 20:41:0018-07-2018 21:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652218-07-2018 21:47:0018-07-2018 22:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672218-07-2018 22:44:0018-07-2018 23:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672418-07-2018 23:11:0018-07-2018 23:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652418-07-2018 23:29:0018-07-2018 23:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Клин— ::28-02-2017 19:01:00
Стриглово (Стреглово)28-02-2017 19:06:001 мин28-02-2017 19:07:006 м
Фроловское28-02-2017 19:10:001 мин28-02-2017 19:11:004 м
Покровка28-02-2017 19:15:001 мин28-02-2017 19:16:005 м
Головково28-02-2017 19:19:001 мин28-02-2017 19:20:004 м
Сенеж28-02-2017 19:23:001 мин28-02-2017 19:24:004 м
Подсолнечная28-02-2017 19:26:001 мин28-02-2017 19:27:003 м
Берёзки-Дачные28-02-2017 19:33:001 мин28-02-2017 19:34:007 м
Поварово-128-02-2017 19:37:001 мин28-02-2017 19:38:004 м
Поваровка28-02-2017 19:40:001 мин28-02-2017 19:41:003 м
Радищево28-02-2017 19:44:001 мин28-02-2017 19:45:004 м
Алабушево28-02-2017 19:48:001 мин28-02-2017 19:49:004 м
Крюково28-02-2017 19:53:001 мин28-02-2017 19:54:005 м
Малино28-02-2017 19:55:0028-02-2017 19:55:001 м
Фирсановская28-02-2017 19:56:0028-02-2017 19:56:001 м
Сходня28-02-2017 20:02:001 мин28-02-2017 20:03:007 м
Подрезково28-02-2017 20:05:001 мин28-02-2017 20:06:003 м
Новоподрезково28-02-2017 20:07:0028-02-2017 20:07:001 м
Планерная28-02-2017 20:09:001 мин28-02-2017 20:10:003 м
Химки28-02-2017 20:14:001 мин28-02-2017 20:15:005 м
Левобережная (Левобережье)28-02-2017 20:16:001 мин28-02-2017 20:17:002 м
Ховрино28-02-2017 20:20:001 мин28-02-2017 20:21:004 м
Моссельмаш28-02-2017 20:22:001 мин28-02-2017 20:23:002 м
НАТИ28-02-2017 20:25:001 мин28-02-2017 20:26:003 м
Петровско-Разумовское28-02-2017 20:28:001 мин28-02-2017 20:29:003 м
Останкино28-02-2017 20:32:001 мин28-02-2017 20:33:004 м
Рижская28-02-2017 20:37:001 мин28-02-2017 20:38:005 м
Москва (Ленинградский вокзал)28-02-2017 20:43:00— ::5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Головково и Крюково на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Головково Крюково на карте:


Между станциями Головково и Крюково курсируют следующие электрички:
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6703 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6509 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6511 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6513 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search