Электричка Головково Крюково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
272
0

Расстояние между станциями Головково Крюково 38,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6703, проходит расстояние между станциями Головково и Крюково за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6523, которая пройдет расстояние между станциями Головково и Крюково за 33 мин.

Расписание электричек Головково Крюково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 25-11-2017 05:24:00 25-11-2017 05:53:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 25-11-2017 05:46:00 25-11-2017 06:13:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 25-11-2017 06:06:00 25-11-2017 06:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 25-11-2017 06:10:00 25-11-2017 06:40:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 25-11-2017 07:04:00 25-11-2017 07:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 25-11-2017 07:19:00 25-11-2017 07:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 25-11-2017 07:50:00 25-11-2017 08:19:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 25-11-2017 07:55:00 25-11-2017 08:24:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 25-11-2017 09:21:00 25-11-2017 09:48:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 25-11-2017 09:27:00 25-11-2017 09:56:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 25-11-2017 11:31:00 25-11-2017 11:58:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 25-11-2017 13:19:00 25-11-2017 13:49:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 25-11-2017 13:29:00 25-11-2017 14:00:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 25-11-2017 15:35:00 25-11-2017 16:06:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 25-11-2017 15:40:00 25-11-2017 16:11:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 25-11-2017 18:00:00 25-11-2017 18:53:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 25-11-2017 19:15:00 25-11-2017 19:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 25-11-2017 19:38:00 25-11-2017 20:04:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 25-11-2017 21:04:00 25-11-2017 21:35:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 25-11-2017 21:37:00 25-11-2017 22:08:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 25-11-2017 23:27:00 25-11-2017 23:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6725 25-11-2017 23:35:00 26-11-2017 00:07:00

Расписание электричек Крюково Головково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Тверь 6700 25-11-2017 04:26:00 25-11-2017 04:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 25-11-2017 06:18:00 25-11-2017 06:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 25-11-2017 06:24:00 25-11-2017 06:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 25-11-2017 06:30:00 25-11-2017 07:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 25-11-2017 07:10:00 25-11-2017 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 25-11-2017 08:36:00 25-11-2017 09:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 25-11-2017 08:42:00 25-11-2017 09:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 25-11-2017 10:33:00 25-11-2017 11:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 25-11-2017 10:47:00 25-11-2017 11:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 25-11-2017 12:32:00 25-11-2017 13:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 25-11-2017 14:25:00 25-11-2017 14:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 25-11-2017 14:40:00 25-11-2017 15:13:00
Крюково — Клин 6514 25-11-2017 16:26:00 25-11-2017 16:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 25-11-2017 18:19:00 25-11-2017 18:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 25-11-2017 18:33:00 25-11-2017 19:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 25-11-2017 19:02:00 25-11-2017 19:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 25-11-2017 19:07:00 25-11-2017 19:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 25-11-2017 20:26:00 25-11-2017 20:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 25-11-2017 20:31:00 25-11-2017 21:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 25-11-2017 20:43:00 25-11-2017 21:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6722 25-11-2017 21:47:00 25-11-2017 22:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 25-11-2017 22:01:00 25-11-2017 22:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 25-11-2017 22:54:00 25-11-2017 23:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 25-11-2017 23:28:00 25-11-2017 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 28-02-2017 19:01:00
Стриглово (Стреглово) 28-02-2017 19:06:00 1 мин 28-02-2017 19:07:00 6 м
Фроловское 28-02-2017 19:10:00 1 мин 28-02-2017 19:11:00 4 м
Покровка 28-02-2017 19:15:00 1 мин 28-02-2017 19:16:00 5 м
Головково 28-02-2017 19:19:00 1 мин 28-02-2017 19:20:00 4 м
Сенеж 28-02-2017 19:23:00 1 мин 28-02-2017 19:24:00 4 м
Подсолнечная 28-02-2017 19:26:00 1 мин 28-02-2017 19:27:00 3 м
Берёзки-Дачные 28-02-2017 19:33:00 1 мин 28-02-2017 19:34:00 7 м
Поварово-1 28-02-2017 19:37:00 1 мин 28-02-2017 19:38:00 4 м
Поваровка 28-02-2017 19:40:00 1 мин 28-02-2017 19:41:00 3 м
Радищево 28-02-2017 19:44:00 1 мин 28-02-2017 19:45:00 4 м
Алабушево 28-02-2017 19:48:00 1 мин 28-02-2017 19:49:00 4 м
Крюково 28-02-2017 19:53:00 1 мин 28-02-2017 19:54:00 5 м
Малино 28-02-2017 19:55:00 28-02-2017 19:55:00 1 м
Фирсановская 28-02-2017 19:56:00 28-02-2017 19:56:00 1 м
Сходня 28-02-2017 20:02:00 1 мин 28-02-2017 20:03:00 7 м
Подрезково 28-02-2017 20:05:00 1 мин 28-02-2017 20:06:00 3 м
Новоподрезково 28-02-2017 20:07:00 28-02-2017 20:07:00 1 м
Планерная 28-02-2017 20:09:00 1 мин 28-02-2017 20:10:00 3 м
Химки 28-02-2017 20:14:00 1 мин 28-02-2017 20:15:00 5 м
Левобережная (Левобережье) 28-02-2017 20:16:00 1 мин 28-02-2017 20:17:00 2 м
Ховрино 28-02-2017 20:20:00 1 мин 28-02-2017 20:21:00 4 м
Моссельмаш 28-02-2017 20:22:00 1 мин 28-02-2017 20:23:00 2 м
НАТИ 28-02-2017 20:25:00 1 мин 28-02-2017 20:26:00 3 м
Петровско-Разумовское 28-02-2017 20:28:00 1 мин 28-02-2017 20:29:00 3 м
Останкино 28-02-2017 20:32:00 1 мин 28-02-2017 20:33:00 4 м
Рижская 28-02-2017 20:37:00 1 мин 28-02-2017 20:38:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 28-02-2017 20:43:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Головково и Крюково на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Головково Крюково на карте:


Между станциями Головково и Крюково курсируют следующие электрички:
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6703 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6509 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6511 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6513 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search