ss x
x

Электричка Головки Беличи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Головки Беличи 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6614, проходит расстояние между станциями Головки и Беличи за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6431/6620, которая пройдет расстояние между станциями Головки и Беличи за 2 ч. 15 мин.

Расписание электричек Головки Беличи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коростень — Киев-Пасс. 6614 20-10-2018 06:02:00 20-10-2018 07:54:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс. 6431/6622 20-10-2018 09:40:00 20-10-2018 12:02:00
Коростень — Борщаговка 6628 20-10-2018 13:54:00 20-10-2018 15:55:00
Коростень — Киев-Пасс. 6636 20-10-2018 19:00:00 20-10-2018 21:02:00
Коростень-Подольский — Борщаговка 6433/6640 20-10-2018 21:24:00 20-10-2018 23:22:00

Расписание электричек Беличи Головки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6601/6432 20-10-2018 03:58:00 20-10-2018 06:10:00
Святошин — Коростень 6605 20-10-2018 07:16:00 20-10-2018 09:16:00
Киев-Пасс. — Коростень 6613 20-10-2018 12:23:00 20-10-2018 14:24:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6619/6434 20-10-2018 15:40:00 20-10-2018 17:58:00
Киев-Пасс. — Коростень 6627 20-10-2018 18:50:00 20-10-2018 21:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Коростень-Подольский — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коростень-Подольский — :: 13-02-2017 08:23:00
Сады 13-02-2017 08:28:00 1 мин 13-02-2017 08:29:00 6 м
Ковельский парк 13-02-2017 08:32:00 1 мин 13-02-2017 08:33:00 4 м
Коростень 13-02-2017 08:35:00 17 мин 13-02-2017 08:52:00 19 м
Древлянка 13-02-2017 08:57:00 1 мин 13-02-2017 08:58:00 6 м
Шатрище 13-02-2017 09:02:00 1 мин 13-02-2017 09:03:00 5 м
Новаки 13-02-2017 09:07:00 1 мин 13-02-2017 09:08:00 5 м
Стремигород 13-02-2017 09:11:00 1 мин 13-02-2017 09:12:00 4 м
Балярка 13-02-2017 09:15:00 1 мин 13-02-2017 09:16:00 4 м
Мелени 13-02-2017 09:19:00 1 мин 13-02-2017 09:20:00 4 м
Чеповичи 13-02-2017 09:26:00 1 мин 13-02-2017 09:27:00 7 м
130 км 13-02-2017 09:30:00 1 мин 13-02-2017 09:31:00 4 м
Иосифовка 13-02-2017 09:34:00 1 мин 13-02-2017 09:35:00 4 м
Тишев 13-02-2017 09:39:00 1 мин 13-02-2017 09:40:00 5 м
Головки 13-02-2017 09:45:00 1 мин 13-02-2017 09:46:00 6 м
Пирожковский 13-02-2017 09:52:00 1 мин 13-02-2017 09:53:00 7 м
Малин 13-02-2017 09:58:00 2 мин 13-02-2017 10:00:00 7 м
Щебзавод 13-02-2017 10:05:00 1 мин 13-02-2017 10:06:00 6 м
Пенизевичи 13-02-2017 10:10:00 1 мин 13-02-2017 10:11:00 5 м
Ирша 13-02-2017 10:18:00 15 мин 13-02-2017 10:33:00 22 м
Макалевичи 13-02-2017 10:41:00 1 мин 13-02-2017 10:42:00 9 м
Тетерев 13-02-2017 10:46:00 2 мин 13-02-2017 10:48:00 6 м
Писки 13-02-2017 10:52:00 1 мин 13-02-2017 10:53:00 5 м
Спартак 13-02-2017 10:59:00 1 мин 13-02-2017 11:00:00 7 м
Загальцы 13-02-2017 11:04:00 1 мин 13-02-2017 11:05:00 5 м
Хутор Гай 13-02-2017 11:08:00 1 мин 13-02-2017 11:09:00 4 м
Бородянка 13-02-2017 11:13:00 1 мин 13-02-2017 11:14:00 5 м
Макийчуково 13-02-2017 11:18:00 1 мин 13-02-2017 11:19:00 5 м
Клавдиево 13-02-2017 11:24:00 1 мин 13-02-2017 11:25:00 6 м
Немешаево 13-02-2017 11:30:00 1 мин 13-02-2017 11:31:00 6 м
Кичеево 13-02-2017 11:33:00 1 мин 13-02-2017 11:34:00 3 м
Ворзель 13-02-2017 11:37:00 1 мин 13-02-2017 11:38:00 4 м
Стеклозаводская 13-02-2017 11:41:00 1 мин 13-02-2017 11:42:00 4 м
Буча 13-02-2017 11:45:00 1 мин 13-02-2017 11:46:00 4 м
Лесная Буча 13-02-2017 11:48:00 1 мин 13-02-2017 11:49:00 3 м
Ирпень 13-02-2017 11:53:00 1 мин 13-02-2017 11:54:00 5 м
Беличи 13-02-2017 12:01:00 1 мин 13-02-2017 12:02:00 8 м
Новобеличи 13-02-2017 12:03:00 13-02-2017 12:03:00 1 м
Святошин 13-02-2017 12:09:00 3 мин 13-02-2017 12:12:00 9 м
Борщаговка 13-02-2017 12:16:00 1 мин 13-02-2017 12:17:00 5 м
Киев-Волынский 13-02-2017 12:23:00 3 мин 13-02-2017 12:26:00 9 м
Караваевы Дачи 13-02-2017 12:30:00 1 мин 13-02-2017 12:31:00 5 м
Киев-Пасс. 13-02-2017 12:37:00 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Головки и Беличи на данной электричке 2 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Головки Беличи на карте:


Между станциями Головки и Беличи курсируют следующие электрички:
6614 Коростень — Святошин
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6626 Коростень — Борщаговка
6634 Коростень — Киев-Пасс.
6433/6638 Коростень-Подольский — Борщаговка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search