ss x
x

Электричка Головинская Иркутск-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Головинская Иркутск-пассажирский 6 054 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 6 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7110/7106, проходит расстояние между станциями Головинская и Иркутск-пассажирский за 3 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6126/6104, которая пройдет расстояние между станциями Головинская и Иркутск-пассажирский за 4 ч. 16 мин.

Расписание электричек Головинская Иркутск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 18-10-2018 08:24:00 18-10-2018 12:40:00
Зима — Иркутск-Пасс. 7110/7106 18-10-2018 11:16:00 18-10-2018 14:22:00
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 18-10-2018 18:40:00 18-10-2018 22:09:00

Расписание электричек Иркутск-пассажирский Головинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 18-10-2018 14:48:00 18-10-2018 18:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Зима — Иркутск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зима — :: 03-07-2018 07:00:00
Ока 03-07-2018 07:08:00 1 мин 03-07-2018 07:09:00 9 м
Чиркино 03-07-2018 07:12:00 1 мин 03-07-2018 07:13:00 4 м
Харагун 03-07-2018 07:17:00 1 мин 03-07-2018 07:18:00 5 м
Делюр 03-07-2018 07:28:00 1 мин 03-07-2018 07:29:00 11 м
Тыреть 03-07-2018 07:39:00 1 мин 03-07-2018 07:40:00 11 м
4971 км 03-07-2018 07:42:00 1 мин 03-07-2018 07:43:00 3 м
Халярты 03-07-2018 07:51:00 1 мин 03-07-2018 07:52:00 9 м
Залари 03-07-2018 08:01:00 1 мин 03-07-2018 08:02:00 10 м
Хотхор 03-07-2018 08:16:00 1 мин 03-07-2018 08:17:00 15 м
Головинская 03-07-2018 08:23:00 1 мин 03-07-2018 08:24:00 7 м
Хартовская 03-07-2018 08:29:00 1 мин 03-07-2018 08:30:00 6 м
Кутулик 03-07-2018 08:35:00 1 мин 03-07-2018 08:36:00 6 м
Райпотребсоюз 03-07-2018 08:39:00 1 мин 03-07-2018 08:40:00 4 м
Забитуй 03-07-2018 08:50:00 1 мин 03-07-2018 08:51:00 11 м
Трактовый 03-07-2018 09:01:00 1 мин 03-07-2018 09:02:00 11 м
Жаргон 03-07-2018 09:08:00 1 мин 03-07-2018 09:09:00 7 м
5053 км 03-07-2018 09:13:00 1 мин 03-07-2018 09:14:00 5 м
Черемхово 03-07-2018 09:18:00 38 мин 03-07-2018 09:56:00 42 м
Гришево 03-07-2018 10:05:00 1 мин 03-07-2018 10:06:00 10 м
Касьяновка 03-07-2018 10:12:00 1 мин 03-07-2018 10:13:00 7 м
Восточная 03-07-2018 10:17:00 1 мин 03-07-2018 10:18:00 5 м
Витух 03-07-2018 10:19:00 03-07-2018 10:19:00 1 м
Половина 03-07-2018 10:27:00 1 мин 03-07-2018 10:28:00 9 м
Заимка 03-07-2018 10:29:00 03-07-2018 10:29:00 1 м
Белая 03-07-2018 10:42:00 1 мин 03-07-2018 10:43:00 14 м
5100 км 03-07-2018 10:45:00 1 мин 03-07-2018 10:46:00 3 м
Мальта 03-07-2018 10:51:00 1 мин 03-07-2018 10:52:00 6 м
Мальтинка 03-07-2018 10:53:00 03-07-2018 10:53:00 1 м
Лужки 03-07-2018 10:58:00 1 мин 03-07-2018 10:59:00 6 м
Зелёный Городок 03-07-2018 11:03:00 1 мин 03-07-2018 11:04:00 5 м
Усолье-Сибирское 03-07-2018 11:08:00 1 мин 03-07-2018 11:09:00 5 м
Тельминка 03-07-2018 11:10:00 03-07-2018 11:10:00 1 м
Тельма 03-07-2018 11:17:00 1 мин 03-07-2018 11:18:00 8 м
Биликтуй 03-07-2018 11:25:00 1 мин 03-07-2018 11:26:00 8 м
Китой 03-07-2018 11:30:00 1 мин 03-07-2018 11:31:00 5 м
Майск 03-07-2018 11:32:00 03-07-2018 11:32:00 1 м
Ангарск 03-07-2018 11:37:00 1 мин 03-07-2018 11:38:00 6 м
Южная 03-07-2018 11:39:00 03-07-2018 11:39:00 1 м
Суховская 03-07-2018 11:45:00 1 мин 03-07-2018 11:46:00 7 м
Совхозная 03-07-2018 11:50:00 1 мин 03-07-2018 11:51:00 5 м
Карьер 03-07-2018 11:54:00 1 мин 03-07-2018 11:55:00 4 м
Мегет 03-07-2018 12:00:00 1 мин 03-07-2018 12:01:00 6 м
Вересовка 03-07-2018 12:04:00 1 мин 03-07-2018 12:05:00 4 м
ПМС-45 03-07-2018 12:07:00 1 мин 03-07-2018 12:08:00 3 м
Батарейная 03-07-2018 12:11:00 1 мин 03-07-2018 12:12:00 4 м
Горка 03-07-2018 12:13:00 03-07-2018 12:13:00 1 м
Компрессорная 03-07-2018 12:14:00 03-07-2018 12:14:00 1 м
Заводская 03-07-2018 12:21:00 1 мин 03-07-2018 12:22:00 8 м
Иркутск-Сорт. 03-07-2018 12:26:00 1 мин 03-07-2018 12:27:00 5 м
Военный Городок 03-07-2018 12:33:00 1 мин 03-07-2018 12:34:00 7 м
Иркутный мост 03-07-2018 12:35:00 03-07-2018 12:35:00 1 м
Иркутск-Пасс. 03-07-2018 12:40:00 — :: 5 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Головинская и Иркутск-пассажирский на данной электричке 4 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Головинская Иркутск-пассажирский на карте:


Между станциями Головинская и Иркутск-пассажирский курсируют следующие электрички:
6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.
7110/7106 Зима — Иркутск-Пасс.
6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search