ss x
ss x
x

Электричка Головинская Иркутск-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Головинская Иркутск-пассажирский 6 054 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 6 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7110/7106, проходит расстояние между станциями Головинская и Иркутск-пассажирский за 3 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6126/6104, которая пройдет расстояние между станциями Головинская и Иркутск-пассажирский за 4 ч. 16 мин.

Расписание электричек Головинская Иркутск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зима — Иркутск-Пасс.6126/610420-08-2018 08:24:0020-08-2018 12:40:00
Зима — Иркутск-Пасс.7110/710620-08-2018 11:16:0020-08-2018 14:22:00
Зима — Иркутск-Пасс.6116/611420-08-2018 18:40:0020-08-2018 22:09:00

Расписание электричек Иркутск-пассажирский Головинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск-Пасс. — Зима6103/611320-08-2018 14:48:0020-08-2018 18:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Зима — Иркутск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Зима— ::03-07-2018 07:00:00
Ока03-07-2018 07:08:001 мин03-07-2018 07:09:009 м
Чиркино03-07-2018 07:12:001 мин03-07-2018 07:13:004 м
Харагун03-07-2018 07:17:001 мин03-07-2018 07:18:005 м
Делюр03-07-2018 07:28:001 мин03-07-2018 07:29:0011 м
Тыреть03-07-2018 07:39:001 мин03-07-2018 07:40:0011 м
4971 км03-07-2018 07:42:001 мин03-07-2018 07:43:003 м
Халярты03-07-2018 07:51:001 мин03-07-2018 07:52:009 м
Залари03-07-2018 08:01:001 мин03-07-2018 08:02:0010 м
Хотхор03-07-2018 08:16:001 мин03-07-2018 08:17:0015 м
Головинская03-07-2018 08:23:001 мин03-07-2018 08:24:007 м
Хартовская03-07-2018 08:29:001 мин03-07-2018 08:30:006 м
Кутулик03-07-2018 08:35:001 мин03-07-2018 08:36:006 м
Райпотребсоюз03-07-2018 08:39:001 мин03-07-2018 08:40:004 м
Забитуй03-07-2018 08:50:001 мин03-07-2018 08:51:0011 м
Трактовый03-07-2018 09:01:001 мин03-07-2018 09:02:0011 м
Жаргон03-07-2018 09:08:001 мин03-07-2018 09:09:007 м
5053 км03-07-2018 09:13:001 мин03-07-2018 09:14:005 м
Черемхово03-07-2018 09:18:0038 мин03-07-2018 09:56:0042 м
Гришево03-07-2018 10:05:001 мин03-07-2018 10:06:0010 м
Касьяновка03-07-2018 10:12:001 мин03-07-2018 10:13:007 м
Восточная03-07-2018 10:17:001 мин03-07-2018 10:18:005 м
Витух03-07-2018 10:19:0003-07-2018 10:19:001 м
Половина03-07-2018 10:27:001 мин03-07-2018 10:28:009 м
Заимка03-07-2018 10:29:0003-07-2018 10:29:001 м
Белая03-07-2018 10:42:001 мин03-07-2018 10:43:0014 м
5100 км03-07-2018 10:45:001 мин03-07-2018 10:46:003 м
Мальта03-07-2018 10:51:001 мин03-07-2018 10:52:006 м
Мальтинка03-07-2018 10:53:0003-07-2018 10:53:001 м
Лужки03-07-2018 10:58:001 мин03-07-2018 10:59:006 м
Зелёный Городок03-07-2018 11:03:001 мин03-07-2018 11:04:005 м
Усолье-Сибирское03-07-2018 11:08:001 мин03-07-2018 11:09:005 м
Тельминка03-07-2018 11:10:0003-07-2018 11:10:001 м
Тельма03-07-2018 11:17:001 мин03-07-2018 11:18:008 м
Биликтуй03-07-2018 11:25:001 мин03-07-2018 11:26:008 м
Китой03-07-2018 11:30:001 мин03-07-2018 11:31:005 м
Майск03-07-2018 11:32:0003-07-2018 11:32:001 м
Ангарск03-07-2018 11:37:001 мин03-07-2018 11:38:006 м
Южная03-07-2018 11:39:0003-07-2018 11:39:001 м
Суховская03-07-2018 11:45:001 мин03-07-2018 11:46:007 м
Совхозная03-07-2018 11:50:001 мин03-07-2018 11:51:005 м
Карьер03-07-2018 11:54:001 мин03-07-2018 11:55:004 м
Мегет03-07-2018 12:00:001 мин03-07-2018 12:01:006 м
Вересовка03-07-2018 12:04:001 мин03-07-2018 12:05:004 м
ПМС-4503-07-2018 12:07:001 мин03-07-2018 12:08:003 м
Батарейная03-07-2018 12:11:001 мин03-07-2018 12:12:004 м
Горка03-07-2018 12:13:0003-07-2018 12:13:001 м
Компрессорная03-07-2018 12:14:0003-07-2018 12:14:001 м
Заводская03-07-2018 12:21:001 мин03-07-2018 12:22:008 м
Иркутск-Сорт.03-07-2018 12:26:001 мин03-07-2018 12:27:005 м
Военный Городок03-07-2018 12:33:001 мин03-07-2018 12:34:007 м
Иркутный мост03-07-2018 12:35:0003-07-2018 12:35:001 м
Иркутск-Пасс.03-07-2018 12:40:00— ::5 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Головинская и Иркутск-пассажирский на данной электричке 4 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Головинская Иркутск-пассажирский на карте:


Между станциями Головинская и Иркутск-пассажирский курсируют следующие электрички:
6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.
7110/7106 Зима — Иркутск-Пасс.
6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search